Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "APRECIACIÓN DE LOS SISTEMAS INFORMATICOS TÍPICOS (TEC. INFORMATICA)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MAKARUK FABIAN ALEJANDRO 24909923 D 22.97   NO
2 2  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 D 22.77   NO
3 3  KOLLN PAULA 28692416 D 20.88   NO
4 4  MUSSO MONICA SILVANA 24019458 D 20.63   NO
5 5  KOLLN LAURA 30218468 D 18.57   NO
6 6  COLASSO MARIO ENRIQUE 27415898 D 17.31   NO
7 7  MENDOZA MARIA EMILCE 31602379 D 15.26   NO
8 8  ARECHAGA FLORIANA 31751068 D 15.06   NO
9 9  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 13.99   NO
10 10  TRONCOSO MAURICIO 32801460 D 12.82   NO
11 11  ASPESI JORGELINA 26661923 D 12.04   NO
12 12  CARBALLO CARDOSO GONZALO ERNESTO 18761960 H 22.61   NO
13 13  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 20.32   NO
14 14  LABOMBARDA GUSTAVO ADOLFO 17424783 H 18.71   NO
15 15  MARCHESANI CLAUDIA ANALIA 17536623 H 15.06   NO
16 16  QUINAN DANIELA DEL LUJAN 25834581 H 11.92   NO
17 17  PUEYO NATALIA SOLEDAD 23998849 H 10.97   NO
18 18  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
19 19  PINTOS GABRIELA 26482862 H 10.43   NO
20 20  NARVAJA JUAN JOSE 26446411 H 9.04   NO
21 21  MARTINEZ GUILLERMO ANDRES 28550614 H 8.23   NO
22 22  PINO COSTA FLAVIO ALFREDO 22690154 H 8.21   NO
23 23  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
24 24  BORQUEZ LORENA 25442482 H 8.09   NO
25 25  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
26 26  DOMINGUEZ CARLOS RODRIGO 29416725 H 7.40   NO
27 26  MARTORELL ORTIZ MARIA LOURDES 33374136 H 7.40   NO
28 27  CHAVEZ ALEXIS DAVID 31636966 H 7.26   NO
29 28  JAMES GISELA 32084995 H 7.13   NO
30 29  DOMINGUEZ CESAR EMMANUEL 31929622 H 6.83   NO
31 30  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
32 31  FUENTEALBA LUCAS JOSUE 29050495 H 6.00   NO
33 31  MAIARU PABLO MARTIN 23779509 H 6.00   NO
34 31  SFILIGOY JUAN PABLO 31020190 H 6.00   NO
35 32  ANTONENA OSCAR ABEL 16284457 S 12.75   NO
36 --  FERRELLI ADRIAN LUIS 21588393 T 0.00   NO
37 --  GARCIA MARIA SILVANA 21830437 T 0.00   NO
38 --  HERNANDEZ LUZARDO ANA LORENA 18878249 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.304
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos