Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CONTEXTUALIZACION AUDIOVISUAL CICLO SUPERIOR (OADV)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  CAÑAS MARIA CECILIA 26643142 D 20.41   NO
2 2  HUALPA SILVINA GRACIELA 24460556 D 19.78   NO
3 3  BUSTOS MADRID MARIA VICTORIA 25061501 D 19.72   NO
4 4  GARRAZA PABLO ANDRES 26111241 D 18.10   NO
5 5  LOPEZ JORGE RAFAEL 26128443 D 17.99   NO
6 6  JOHNSON VIVIANA JESSICA 25138636 D 16.89   NO
7 7  SOTO RADICE SILVIA GRACIELA 26067650 D 16.85   NO
8 8  PARRA DANIEL ALBERTO 29692105 D 16.20   NO
9 9  GIARDINO MARIA BELEN 30883600 D 14.15   NO
10 10  HORISZNY MARIA BELEN 33772374 D 13.49   NO
11 11  GOMEZ DANIELA ELIZABETH 36370480 D 13.46   NO
12 12  CIOFFI MATIAS DANIEL 30284027 D 13.45   NO
13 13  BONFILI BARBARA BELEN 32538453 D 12.15   NO
14 14  SCHAUBLE MICAELA SOFIA 33611009 D 12.04   NO
15 15  MYBURGH MATIAS FEDERICO 33611120 D 11.90   NO
16 16  DOMINGUEZ MAGALI EMILIA 30883988 D 11.75   NO
17 17  SCHIRO ELIANA MAGALI 31719831 D 11.49   NO
18 18  RODRIGUEZ EMILIANA GISELE 29736548 D 10.95   NO
19 19  PIÑERO PEDRO 36212968 D 10.10   NO
20 19  VALLEJOS MARTIN 32991879 D 10.10   NO
21 20  PEREZ CALDORA ROCIO AYELEN 35024830 D 9.75   NO
22 21  BONAMICO NOELIA 34765946 D 9.00   NO
23 21  HALLER SOFIA CLARA 32954408 D 9.00   NO
24 21  NACHER MARINA BETHANIA 37676885 D 9.00   NO
25 22  ARANEA JOSE RICARDO 23032350 H 16.89   NO
26 23  MARTINEZ MANSILLA CRISTIAN HORACIO 22203333 H 14.55   NO
27 24  EVANS CLAUDIA ALEJANDRA 23405824 H 14.10   NO
28 25  OVALLE PAREDES NANCY JOVITA 25124498 H 12.01   NO
29 26  DANESE DIEGO MARTIN 23942077 H 11.46   NO
30 27  EAGNEY NESTOR OMAR 27377020 H 9.96   NO
31 28  CASTRO MARIA GISELLE 22029277 H 9.84   NO
32 29  MARTINEZ QUIROGA ELISA SOLEDAD 28213936 H 8.71   NO
33 30  JONES CINTIA ROSANA 23719324 H 8.10   NO
34 30  SPACIUK MIRIAM ROXANA 32568669 H 8.10   NO
35 31  CASTELNUOVO RENATA SABRINA 27774400 H 8.00   NO
36 32  DIAZ MONICA ROMINA 26422072 H 7.42   NO
37 33  SFERCO AILIN MARIANGELES 29325506 H 6.78   NO
38 34  GAUD ANA PAULA 37860650 H 6.70   NO
39 35  DIAZ BETIANA JANET 31312893 H 6.41   NO
40 36  PERRY CARLOS DAMIAN 33771796 H 6.06   NO
41 37  CABRERA SILVINA RITA 17576530 H 6.00   NO
42 37  GENCO NIEVES SILVINA 22723151 H 6.00   NO
43 38  MONSALVO SANDRA MARIELA 20235210 S 17.30   NO
44 39  MILLA CECILIA ANDREA 27841004 S 16.52   NO
45 40  CRESPO KARINA DE LOS ANGELES 27977448 S 16.05   NO
46 41  SOTO AMPUERO MAURICIO IVAN 18714030 S 16.00   NO
47 42  UBALDI ANA LAURA 20411846 S 15.86   NO
48 43  UMAÑA CLAUDIA MARLENE 22333956 S 14.87   NO
49 44  OLGUIN ERICA ELIZABETH 22758334 S 14.79   NO
50 45  LUGUERCHO ABEL ADRIAN 26727234 S 14.65   NO
51 46  BERROA SILVIA ANABELLA 30829594 S 14.04   NO
52 47  TORRES HECTOR MIGUEL 17644114 S 13.44   NO
53 48  OLGUIN PATRICIA ANDREA 28792206 S 12.84   NO
54 49  GUTIERREZ MARIA SOL 25739751 S 12.44   NO
55 50  PIÑERO LEANDRO JOAQUIN 25619014 S 12.20   NO
56 51  AVILES LUIS FELIPE 25724843 S 11.88   NO
57 52  ZARATE FRANCO EMANUEL 36760341 S 11.66   NO
58 53  CALFULAF DIEGO OSCAR 27363500 S 11.52   NO
59 54  BIZAMA ANGEL ROLANDO 29282345 S 11.30   NO
60 55  PARRA SILVIA DENISE 28870259 S 11.24   NO
61 56  CORNELIO GUSTAVO 26978770 S 10.23   NO
62 57  RODRIGUEZ GUSTAVO ERNESTO 22236703 S 10.22   NO
63 58  CARRIZO JORGE LUIS 33769038 S 10.14   NO
64 59  LLOYD LILIANA BEATRIZ 26772854 S 10.00   NO
65 60  PASSO LUCRECIA 31261062 S 9.92   NO
66 61  ROWLANDS PAMELA ELIZABETH 35887060 S 9.57   NO
67 62  CARRILEMO MAXIMILIANO 31914690 S 9.30   NO
68 63  VARELA MARIANO ALEXANDER 34523643 S 8.14   NO
69 64  SUAREZ ROSALES CRISTIAN CLAUDIO 24299636 S 8.12   NO
70 65  JUAREZ MAYRA JANET 35474082 S 7.95   NO
71 66  RIQUELME MAURICIO ADRIAN 34665021 S 7.85   NO
72 67  ACOSTA LORENA SILVANA 38147389 S 7.83   NO
73 68  JARA ADRIAN 33060635 S 7.75   NO
74 69  IVANOVICH SANDRA 18027102 S 7.12   NO
75 70  SANHUEZA CASTILLO VERENA DEL CARMEN 34765594 S 6.69   NO
76 71  SOTO VICTOR RAMON 28682001 S 6.38   NO
77 72  CAYECUL OSCAR DANIEL 35887316 S 5.75   NO
78 73  GALINDO TANIA SOLEDAD 34488788 S 5.62   NO
79 74  GARCIA DANIELA ARACELI 35887326 S 5.60   NO
80 74  GONZALEZ ALBERTO CARLOS 29878858 S 5.60   NO
81 74  MANSILLA GISEL ANTONELA 33281478 S 5.60   NO
82 75  FLORES BRUNO LEONARDO 35172930 S 5.50   NO
83 76  MORILLA HERNAN RODRIGO 37124863 S 5.31   NO
84 77  ESPARZA CARLOS JAVIER 20431822 S 5.28   NO
85 78  LABAIG MILENA CANDELA 35607180 S 5.25   NO
86 78  SOSA YANINA NOEMI 36392849 S 5.25   NO
87 79  ALARCON LAURA NATALIA 35099694 S 5.00   NO
88 79  CORNELIO PRCHAL JOHANNA CECILIA 38147369 S 5.00   NO
89 79  ESPARZA EMILIANO JAVIER 40208645 S 5.00   NO
90 79  GARNICA JUAN PABLO 37148765 S 5.00   NO
91 79  GIL JORGE LUIS 32538063 S 5.00   NO
92 80  RUIZ PABLO CHRISTIAN 34523634 S 3.71   NO
93 81  ALONQUEO HUGO DARIO 34665618 S 3.68   NO
94 82  AZZI GABRIEL NICOLAS 34087103 S 3.06   NO
95 83  GONZALEZ ANGEL FACUNDO 37676986 S 3.00   NO
96 83  RIVAS EMILIO 35099321 S 3.00   NO
97 83  SAENZ CALVO JOAQUIN 37149282 S 3.00   NO
98 83  TAPIA CYNTHIA ANDREA 38147724 S 3.00   NO
99 83  VAZQUEZ ENRIQUE ANGEL DAMIAN 38300459 S 3.00   NO
100 --  ALMEIDA GONZALO ARIEL 28492442 T 0.00   NO
101 --  PALACIOS MALENA 31020074 T 0.00   NO
102 --  PICHAUD FELISITA ANDREA 31799288 T 0.00   NO
103 --  PIÑERO ANTONELLA 38535588 T 0.00   NO
104 --  PUCA PATRICIA MICAELA 33257318 T 0.00   NO
105 --  RZEZNIK CARLA VANESA 23065227 T 0.00   NO
106 --  ZALAZAR YASMIN HUENU 35887199 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.283
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos