Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMUNICACION DEMOCRACIA Y PARTICIPACION CICLO SUPERIOR(OC)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PAULI DIEGO CESAR 20426411 D 22.94   NO
2 2  CAÑAS MARIA CECILIA 26643142 D 20.41   NO
3 3  HUALPA SILVINA GRACIELA 24460556 D 19.78   NO
4 4  BUSTOS MADRID MARIA VICTORIA 25061501 D 19.72   NO
5 5  GARRAZA PABLO ANDRES 26111241 D 18.10   NO
6 6  LOPEZ JORGE RAFAEL 26128443 D 17.99   NO
7 7  JOHNSON VIVIANA JESSICA 25138636 D 16.89   NO
8 8  GIARDINO MARIA BELEN 30883600 D 14.15   NO
9 9  HORISZNY MARIA BELEN 33772374 D 13.49   NO
10 10  GOMEZ DANIELA ELIZABETH 36370480 D 13.46   NO
11 11  CIOFFI MATIAS DANIEL 30284027 D 13.45   NO
12 12  BONFILI BARBARA BELEN 32538453 D 12.15   NO
13 13  MYBURGH MATIAS FEDERICO 33611120 D 11.90   NO
14 14  DOMINGUEZ MAGALI EMILIA 30883988 D 11.75   NO
15 15  RODRIGUEZ EMILIANA GISELE 29736548 D 10.95   NO
16 16  PIÑERO PEDRO 36212968 D 10.10   NO
17 16  VALLEJOS MARTIN 32991879 D 10.10   NO
18 17  PEREZ CALDORA ROCIO AYELEN 35024830 D 9.75   NO
19 18  LINARI ANABELA PAULA 23593818 H 21.89   NO
20 19  ARANEA JOSE RICARDO 23032350 H 16.89   NO
21 20  EVANS CLAUDIA ALEJANDRA 23405824 H 14.10   NO
22 21  SOTO RADICE SILVIA GRACIELA 26067650 H 13.85   NO
23 22  OVALLE PAREDES NANCY JOVITA 25124498 H 12.01   NO
24 23  DANESE DIEGO MARTIN 23942077 H 11.46   NO
25 24  URTIZBEREA MANUEL FERMIN 30812767 H 10.64   NO
26 25  EAGNEY NESTOR OMAR 27377020 H 9.96   NO
27 26  MARTINEZ QUIROGA ELISA SOLEDAD 28213936 H 8.71   NO
28 27  SCHIRO ELIANA MAGALI 31719831 H 8.49   NO
29 28  GOMEZ RODRIGO ALBERTO 26304155 H 8.28   NO
30 29  JONES CINTIA ROSANA 23719324 H 8.10   NO
31 29  SPACIUK MIRIAM ROXANA 32568669 H 8.10   NO
32 30  CASTELNUOVO RENATA SABRINA 27774400 H 8.00   NO
33 31  DIAZ MONICA ROMINA 26422072 H 7.42   NO
34 32  SFERCO AILIN MARIANGELES 29325506 H 6.78   NO
35 33  GAUD ANA PAULA 37860650 H 6.70   NO
36 34  DIAZ BETIANA JANET 31312893 H 6.41   NO
37 35  PERRY CARLOS DAMIAN 33771796 H 6.06   NO
38 36  CABRERA SILVINA RITA 17576530 H 6.00   NO
39 36  ECHAVE STOJANOVIC ROCIO CAROLINA 33946581 H 6.00   NO
40 36  MAYA MAIRA VANESA 36105228 H 6.00   NO
41 37  HUGHES VIRGINIA 17412590 S 27.94   NO
42 38  WILLIAMS MARTA ESTER 22260472 S 23.13   NO
43 39  PERATA ANA FLORENCIA 24229269 S 22.31   NO
44 40  MEDINA MARCELO MARTIN 21661291 S 21.92   NO
45 41  PUNTA DIEGO JAVIER 22203126 S 21.17   NO
46 42  COSTA GABRIEL NORBERTO 20049174 S 21.08   NO
47 43  PEREZ CLAUDIA GRACIELA 16841768 S 20.46   NO
48 44  ESTEVEZ MARCELA VIVIANA 20541651 S 20.01   NO
49 45  PEZZELATO ALEJANDRA NOEMI 17065103 S 18.81   NO
50 46  CHAILE STELLA MARIS 13405918 S 18.56   NO
51 47  PICHIÑAN VERONICA 24974796 S 18.36   NO
52 48  MAINECUL RUBEN ERNESTO 25656663 S 18.35   NO
53 49  ESPAÑA VARGAS GONZALO EVART 18771778 S 18.22   NO
54 50  DIAZ CLAUDIA ALEJANDRA 20541994 S 18.20   NO
55 51  ARAYA ZULMA NIEVES 17857346 S 18.16   NO
56 52  PEDUZZI MABEL ESPERANZA 11796821 S 18.00   NO
57 53  NAVAS CINTIA GISELA 32147870 S 17.89   NO
58 54  AGUILAR PATRICIA MABEL 17729393 S 17.88   NO
59 55  CAPRANO CELIA RAQUEL 26441934 S 17.79   NO
60 56  ROBALO BIANCO ANDREA KARINA 22758161 S 17.75   NO
61 57  TOMAS RUBEN DARIO 21877304 S 17.71   NO
62 58  DEL RIO MARLENE 16421342 S 17.67   NO
63 59  BOSCO ADRIANA BEATRIZ 21421765 S 17.55   NO
64 60  LARMEU MARTIN PABLO 20619677 S 17.53   NO
65 61  SOLIS CLAUDIA BEATRIZ 17837834 S 17.46   NO
66 62  ERASO MARIA EUGENIA 24265943 S 17.15   NO
67 63  LORASCHI LIDIA LUZ 22600867 S 17.13   NO
68 64  MONZON CARLOS JAVIER 25138599 S 17.06   NO
69 65  ACEVEDO MARCOS FABIAN 21408591 S 16.84   NO
70 66  TRIVIÑO MARIA ALEJANDRA 22287506 S 16.75   NO
71 67  HARRIS SILVIA MONICA 17643832 S 16.73   NO
72 68  VARGAS MANUEL ANGEL 26603999 S 16.59   NO
73 69  FUNES MABEL BEATRIZ 17401762 S 16.49   NO
74 70  CABELLO SABRINA ELIANA 26557131 S 16.40   NO
75 71  BAYSSETTE MARCELO 16325580 S 16.25   NO
76 72  SALGADO LETICIA ELEANA 25702472 S 16.01   NO
77 73  VERA LETICIA 25614993 S 15.95   NO
78 74  GONZALEZ LEANDRO MARTIN 27356956 S 15.93   NO
79 75  CONTRERAS HECTOR HORACIO 21913393 S 15.75   NO
80 76  DRAGUICEVICH JUAN MANUEL 22203004 S 15.45   NO
81 77  VERDIE MARIBEL ALICIA 29514615 S 15.25   NO
82 78  BARRERA STELLA MARIS 27092308 S 15.11   NO
83 79  OJEDA WALTER LUJAN 25901500 S 14.85   NO
84 80  CALFUQUIR NANCY SOFIA 26344752 S 14.83   NO
85 81  LOPEZ LETICIA NOEMI 24726180 S 14.13   NO
86 82  JARAMILLO ALEJANDRO MARTIN 29692042 S 13.94   NO
87 83  NIEVA LUIS FERNANDO 22924748 S 13.87   NO
88 84  ALONQUEO JUAN ARIEL 25082571 S 13.55   NO
89 85  COMBINA SERGIO ALEJANDRO 24642805 S 13.50   NO
90 86  RUIZ OSCAR RUBEN 11641022 S 13.46   NO
91 87  DOMINGUEZ MARIA SOLEDAD 24017834 S 13.45   NO
92 88  FAFIAN NIEVES CLAUDIA ALEJANDRA 14242443 S 13.44   NO
93 89  MALVICHINI MARIELA ELIZABETH 27407697 S 13.42   NO
94 90  PEREZ AGUILAR TANIA CLAUDETT 18861449 S 13.36   NO
95 91  VERA ELIANA ALEJANDRA 30791340 S 12.40   NO
96 92  MARTINEZ ROLDAN DAMIAN ALBERTO 29012112 S 12.28   NO
97 93  PARRA DANIEL ALBERTO 29692105 S 12.20   NO
98 94  QUEVEDO MARISA LORENA 25442489 S 11.89   NO
99 95  LENCINAS BERNARDO OSCAR 12175377 S 11.78   NO
100 96  FERRAMOLA AMANDA NATALIA 28642318 S 11.56   NO
101 97  MARTINEZ MANSILLA CRISTIAN HORACIO 22203333 S 11.55   NO
102 98  NAVARRO DANIEL OMAR 20237796 S 11.01   NO
103 99  VERA ORLANDO ANDRES 24659275 S 10.95   NO
104 100  MICOZZI ELISA MARIA 29481920 S 10.37   NO
105 101  MARTINEZ SEBASTIAN LEONEL 35840270 S 10.35   NO
106 102  SIDAN JOSE ALBERTO 24982890 S 10.24   NO
107 103  VILLORIA BRENDA MARIANA 24610680 S 10.03   NO
108 104  MUENA VALERIA NOEMI 30088637 S 9.90   NO
109 105  STICKAR MARILINA 32195195 S 9.46   NO
110 106  LOPEZ FEDERICO ALEJANDRO 32450166 S 9.43   NO
111 107  LIENDO GABRIELA CRISTINA 20225699 S 8.94   NO
112 108  ESPINOZA ADRIANA EUGENIA 29741185 S 8.75   NO
113 109  ANIBALDI JOSE LUIS ATILIO 33823126 S 8.61   NO
114 110  SOLER RAUL ALEJANDRO 28682553 S 8.27   NO
115 111  PALACIOS LEANDRO GUILLERMO 27841015 S 8.06   NO
116 112  SCHAUBLE MICAELA SOFIA 33611009 S 8.04   NO
117 113  PANQUILEF JOHANA NATALIA 37395153 S 7.82   NO
118 114  GUTIERREZ MANUEL ALBERTO 31298137 S 6.87   NO
119 115  BAGNACEDRI PAULA ROBERTA 22934872 S 6.86   NO
120 116  GOMEZ LUCIANO GABRIEL 38443098 S 6.38   NO
121 117  ALEJANDRO MARIA VIRGINIA 23998560 S 6.23   NO
122 118  DI FIORE MATIAS RICARDO 31148933 S 6.15   NO
123 119  CASTILLO BARBARA DESIREE 38535366 S 6.01   NO
124 120  PEREZ CARLOS REINALDO 29493549 S 5.99   NO
125 121  ABURTO JULIETA 38806634 S 5.84   NO
126 122  EXPOSITO LAURA AYELEN 32429318 S 5.80   NO
127 123  SUAREZ PICUNI YAMILA 32489589 S 5.39   NO
128 124  SCHIERLOH MATIAS EXEQUIEL 32600211 S 5.37   NO
129 125  CATALAN FLORENCIA ABIGAIL 38443447 S 5.21   NO
130 126  MALZONE NANCY LAURA 27877185 S 5.08   NO
131 127  ROJAS CRHISTIAN ANDRES 24584483 S 5.07   NO
132 128  LEAL ROBERTO FRANCO 31992048 S 5.00   NO
133 128  LUNGO CESAR EDUARDO 38443096 S 5.00   NO
134 129  GEL VALERIA GISEL 30596895 S 4.89   NO
135 130  GARCIA LETICIA JULIANA 28664763 S 4.75   NO
136 131  CAMINOA GONZALO PABLO 22151736 S 4.62   NO
137 132  BLOM JORGE DENIS 33611325 S 4.05   NO
138 133  MARTINEZ SAMANTA MICAELA 37677045 S 3.70   NO
139 134  LARREBURO MARIO EMANUEL 35383634 S 3.56   NO
140 135  TORRISI SZLAPELIS ERNESTINA 37067983 S 3.35   NO
141 135  VALLEJOS ANDREA MARIELA 22702846 S 3.35   NO
142 136  AGUILAR JUAN IGNACIO 30038803 S 3.04   NO
143 137  GONZALEZ RICARDO MARTIN 34765669 S 3.01   NO
144 138  GENCO NIEVES SILVINA 22723151 S 3.00   NO
145 138  MENESES MARIA ALEJANDRA 23998970 S 3.00   NO
146 138  OVIEDO LOYOLA MARIA EUGENIA 33484210 S 3.00   NO
147 138  ZALAZAR YASMIN HUENU 35887199 S 3.00   NO
148 --  ISERTE MARIA FLORENCIA 31683559 T 0.00   NO
149 --  OVEJERO ESTEBAN AGUSTIN 32801565 T 0.00   NO
150 --  PALACIOS MALENA 31020074 T 0.00   NO
151 --  PICHAUD FELISITA ANDREA 31799288 T 0.00   NO
152 --  RIVAS MARIANA 26067921 T 0.00   NO
153 --  ROLDAN LUCAS LEONARDO 28054769 T 0.00   NO
154 --  VEGA SEBASTIAN DEL VALLE 26903479 T 0.00   NO
155 139  TRONCOSO ANA MARIA 16872148 S 15.47   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.968.411
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.