Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMUNICACION MULTIMEDIAL CICLO SUPERIOR (OC)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PAULI DIEGO CESAR 20426411 D 22.94   NO
2 2  CAÑAS MARIA CECILIA 26643142 D 20.41   NO
3 3  HUALPA SILVINA GRACIELA 24460556 D 19.78   NO
4 4  BUSTOS MADRID MARIA VICTORIA 25061501 D 19.72   NO
5 5  GARRAZA PABLO ANDRES 26111241 D 18.10   NO
6 6  LOPEZ JORGE RAFAEL 26128443 D 17.99   NO
7 7  JOHNSON VIVIANA JESSICA 25138636 D 16.89   NO
8 8  PARRA DANIEL ALBERTO 29692105 D 16.20   NO
9 9  GIARDINO MARIA BELEN 30883600 D 14.15   NO
10 10  HORISZNY MARIA BELEN 33772374 D 13.49   NO
11 11  GOMEZ DANIELA ELIZABETH 36370480 D 13.46   NO
12 12  CIOFFI MATIAS DANIEL 30284027 D 13.45   NO
13 13  BONFILI BARBARA BELEN 32538453 D 12.15   NO
14 14  SCHAUBLE MICAELA SOFIA 33611009 D 12.04   NO
15 15  MYBURGH MATIAS FEDERICO 33611120 D 11.90   NO
16 16  DOMINGUEZ MAGALI EMILIA 30883988 D 11.75   NO
17 17  RODRIGUEZ EMILIANA GISELE 29736548 D 10.95   NO
18 18  PIÑERO PEDRO 36212968 D 10.10   NO
19 18  VALLEJOS MARTIN 32991879 D 10.10   NO
20 19  PEREZ CALDORA ROCIO AYELEN 35024830 D 9.75   NO
21 20  ESCUDERO NELIDA RAQUEL 21000393 H 28.45   NO
22 21  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 H 26.63   NO
23 22  FLORES ARNALDO PEDRO 22392020 H 24.48   NO
24 23  BERNAT PATRICIA ASUNCION 18384241 H 23.73   NO
25 24  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 H 22.87   NO
26 25  CARBALLO CARDOSO GONZALO ERNESTO 18761960 H 22.61   NO
27 26  AGUILAR ALBERTO EDGARDO 17754259 H 22.56   NO
28 27  GIORDANELLA MAURO JORGE 17644187 H 22.49   NO
29 28  CAVERO FABRIZIO SEBASTIAN 20095463 H 22.42   NO
30 29  LEDESMA STELLA MARIS 18567426 H 22.36   NO
31 30  CONTRERAS SANTIAGO SEGUNDO 14973010 H 22.12   NO
32 31  LUCATTO CLAUDIO OMAR 14786317 H 22.02   NO
33 32  BUSTOS IRMA LIDIA ELIZABETH 24449196 H 21.98   NO
34 33  LINARI ANABELA PAULA 23593818 H 21.89   NO
35 34  IMUSA GUSTAVO FABIAN 20237552 H 21.87   NO
36 35  GALLINATTI ROLANDO ALFREDO 18027278 H 21.67   NO
37 36  MARTINEZ MARIELA 26852409 H 21.60   NO
38 37  AYLLON SORUCO INOCENCIA 18847090 H 21.32   NO
39 38  CARDOZO NATALIA DEL ROSARIO 29653280 H 21.13   NO
40 39  SANCHEZ GERMAN MAXIMILIANO 26617288 H 20.96   NO
41 40  WILLIAMS CLAUDIA MARISOL 18065470 H 20.78   NO
42 41  GARCIA NEVEZ ANALIA 14367455 H 20.62   NO
43 42  ASTETE THOMAS MARCELA RAQUEL 21806498 H 20.27   NO
44 43  SABAO PATRICIA YOLANDA 29035330 H 19.66   NO
45 44  LANCIOTTI LUIS ADALBERTO 20330277 H 19.61   NO
46 45  CENTURION GONZALEZ CESAR MARTIN 25052490 H 19.58   NO
47 46  FLORES JUAN MARCELO 31401293 H 19.30   NO
48 47  POBLETE GUERRA ELIANA BEATRIZ 29707441 H 18.79   NO
49 48  AGUILAR LUIS DANIEL 14189696 H 18.42   NO
50 49  NUÑEZ ROSA DEL MILAGRO 13777963 H 18.00   NO
51 50  RODRIGUEZ ROBERTO RICARDO 29091645 H 17.82   NO
52 51  ARANEA JOSE RICARDO 23032350 H 16.89   NO
53 52  GONZALEZ KARINA MARIA DEL CARMEN 24926629 H 16.73   NO
54 53  ESPINDOLA EMILIA ESTELA 29125534 H 16.08   NO
55 54  RAMOS ANDREA ANA MARIA 30186338 H 15.80   NO
56 55  CONTRERAS FEDERICO ANTONIO 36775407 H 15.27   NO
57 56  SOTTILE JESICA JULIETA 27482640 H 15.00   NO
58 57  MARTINEZ MANSILLA CRISTIAN HORACIO 22203333 H 14.55   NO
59 58  EVANS CLAUDIA ALEJANDRA 23405824 H 14.10   NO
60 59  TEJADA MERINO WILSON OMAR 29835415 H 13.86   NO
61 60  SOTO RADICE SILVIA GRACIELA 26067650 H 13.85   NO
62 61  OJEDA GONZALO EMMANUEL 32874692 H 13.11   NO
63 62  OVALLE PAREDES NANCY JOVITA 25124498 H 12.01   NO
64 63  JUAREZ SILVIA FATIMA 29817796 H 11.87   NO
65 64  DANESE DIEGO MARTIN 23942077 H 11.46   NO
66 65  HERNANDEZ ANDREA VERONICA 25937250 H 11.00   NO
67 66  URTIZBEREA MANUEL FERMIN 30812767 H 10.64   NO
68 67  EAGNEY NESTOR OMAR 27377020 H 9.96   NO
69 68  GAUTO BELEN TAMARA 37274418 H 9.80   NO
70 69  INFANTE SAUL ORLANDO 24346739 H 9.49   NO
71 70  MARTINEZ QUIROGA ELISA SOLEDAD 28213936 H 8.71   NO
72 71  SCHIRO ELIANA MAGALI 31719831 H 8.49   NO
73 72  VILA VIVIANA NILDA 29066562 H 8.42   NO
74 73  GOMEZ RODRIGO ALBERTO 26304155 H 8.28   NO
75 74  JONES CINTIA ROSANA 23719324 H 8.10   NO
76 74  SPACIUK MIRIAM ROXANA 32568669 H 8.10   NO
77 75  CASTELNUOVO RENATA SABRINA 27774400 H 8.00   NO
78 76  DIAZ MONICA ROMINA 26422072 H 7.42   NO
79 77  SFERCO AILIN MARIANGELES 29325506 H 6.78   NO
80 78  GAUD ANA PAULA 37860650 H 6.70   NO
81 79  DIAZ BETIANA JANET 31312893 H 6.41   NO
82 80  SILVA MARIELA 32220178 H 6.35   NO
83 81  PERRY CARLOS DAMIAN 33771796 H 6.06   NO
84 82  CABRERA SILVINA RITA 17576530 H 6.00   NO
85 82  ECHAVE STOJANOVIC ROCIO CAROLINA 33946581 H 6.00   NO
86 82  IRIARTE ROMINA ANDREA 31625721 H 6.00   NO
87 82  MAYA MAIRA VANESA 36105228 H 6.00   NO
88 83  JONES ROXANA VANESA 25819248 S 18.10   NO
89 84  BOO BARBARA 35381904 S 7.05   NO
90 85  RODRIGUEZ ANA CAROLINA 25049468 S 4.02   NO
91 86  GENCO NIEVES SILVINA 22723151 S 3.00   NO
92 86  ZALAZAR YASMIN HUENU 35887199 S 3.00   NO
93 --  ISERTE MARIA FLORENCIA 31683559 T 0.00   NO
94 --  OVEJERO ESTEBAN AGUSTIN 32801565 T 0.00   NO
95 --  PALACIOS MALENA 31020074 T 0.00   NO
96 --  PICHAUD FELISITA ANDREA 31799288 T 0.00   NO
97 --  RIVAS MARIANA 26067921 T 0.00   NO
98 87  BUZZI ALFREDO 16363962 H 18.65   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.198.124
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.