Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CONSTRUCCIONES RURALES CICLO SUPERIOR (OA)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  NEIRA PATRICIA 13656222 D 23.23   NO
2 2  CONRAD ELSA DANIELA 17916962 D 23.14   NO
3 3  BASCUR CARLOS ALBERTO 24260153 D 21.42   NO
4 4  ALVAREZ SILVIA LIA 13988444 D 21.10   NO
5 5  SALVATORI ROBERTO JORGE GABRIEL 26745701 D 19.02   NO
6 6  ROGERS PATRICIA GLENDA 23401603 D 18.96   NO
7 7  SARDON TELMA ALEJANDRA 24449419 D 15.30   NO
8 8  LEMOS PABLO GABRIEL 18319135 D 10.25   NO
9 9  TERENZI JORGE FABIAN 20541943 H 21.45   NO
10 10  TREJO ALEJANDRA VIVIANA 22976334 H 20.87   NO
11 11  PEREZ BRUNO ANA MARIA 21959130 H 20.16   NO
12 12  ONOFRE FRANCISCO MANUEL 16284528 H 16.09   NO
13 13  JARME RICARDO GABRIEL 17735357 H 15.29   NO
14 14  GONZALEZ CASTRO ANALIA VANESA 23600881 H 15.05   NO
15 15  SOTTILE JESICA JULIETA 27482640 H 15.00   NO
16 16  BENMAOR ALEJANDRA MONICA 23246665 H 13.30   NO
17 17  DEVOTO LUIS OSCAR 16284508 H 13.01   NO
18 18  VELAZQUEZ CARLOS IGNACIO 23968734 H 12.83   NO
19 19  ARANO PATRICIA GRACIELA 13186651 H 12.72   NO
20 20  GAFFET GUSTAVO EDUARDO 13733518 H 12.50   NO
21 21  YANGÜELA ISABEL GLADYS 12047556 H 12.28   NO
22 22  GUTIERREZ EDUARDO EMILIO 21004041 H 11.36   NO
23 23  NAPOLI NESTOR GUILLERMO 14757154 H 11.10   NO
24 24  ROMERO SANDRA LILIANA MARIA 18149396 H 10.69   NO
25 25  MATINATA EDUARDO JAVIER 20038879 H 10.00   NO
26 26  VELAZQUEZ JUAN PABLO 30334596 H 9.76   NO
27 27  KITAJGRODZKI GERARDO CESAR 29419861 H 9.15   NO
28 28  SPAGNUOLO CAMILA MARCELA 33713958 H 9.05   NO
29 29  GARDELLA DANIEL JOSE 17573962 H 8.93   NO
30 30  RIVERA TORRES BERNARDITA 33059062 H 7.80   NO
31 31  CABRERA LUCAS ANDRES 32798204 H 7.61   NO
32 32  CALICCIO JUAN MANUEL 31042884 H 7.55   NO
33 33  LAZARO MARCOS OSCAR 21673563 H 7.40   NO
34 33  LAZZARO DIEGO FACUNDO MIGUEL 28549818 H 7.40   NO
35 34  GONZALEZ MAURICIO DAMIAN 27363110 H 7.15   NO
36 35  GONZALEZ TANIA LORENA 24302775 H 7.08   NO
37 36  GONZALEZ TERAN DIMAS MARTIN 32189724 H 6.78   NO
38 37  GONZALEZ MARIA EUGENIA 25619898 H 6.00   NO
39 38  KREBS CATALINA SOFIA 29241631 S 8.58   NO
40 39  DELGADO MARTINEZ FERNANDO EMANUEL 31914917 S 4.66   NO
41 40  VILLAGRA DANILO EMMANUEL 33060640 S 3.95   NO
42 41  GONZALEZ MIGUEL HUGO RICARDO 30539665 S 3.90   NO
43 42  GIGENA GISELA CAROLINA 29581118 S 3.35   NO
44 43  CATALDO JUAN PABLO 29393996 S 3.11   NO
45 44  FRIGERIO CESAR GASTON 30580267 S 3.00   NO
46 44  QUIPILDOR ANGEL EMANUEL 32528934 S 3.00   NO
47 44  VILLALBA VALERIA GISEL 37909389 S 3.00   NO
48 --  ROCA MARCELO ALEJANDRO 30883529 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.289
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos