Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMERCIALIZACION (EPJA)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  REARTE DIANA PATRICIA 20935218 D 31.68   NO
2 2  PAEZ CEJAS RICHARD VALENTIN 23851838 D 27.30   NO
3 3  GUZMAN CLAUDIA MABEL 21970059 D 25.79   NO
4 4  BEBIC ANA MARIA 5804332 D 24.87   NO
5 5  VALLEJO DANIEL ALBERTO 22070022 D 24.79   NO
6 6  CARRIZO MARIA CRISTINA 18561773 D 24.69   NO
7 7  LARENAZ PAOLA EMILIA 24596328 D 24.29   NO
8 8  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
9 9  NUNES DOMINGO 16762747 D 23.76   NO
10 10  KRUSE SILVANA ELIZABETH LIANA 16838802 D 23.75   NO
11 11  CABRERA MERCEDES MARISA 18307557 D 23.65   NO
12 12  MAIER GRACIELA ELIZABETH 20652033 D 23.23   NO
13 13  ROMERO ROSANA BEATRIZ 17823565 D 23.12   NO
14 14  CORREA ALICIA VIVIANA 28054684 D 22.41   NO
15 15  SANCHEZ ANDREA PATRICIA 26078543 D 22.36   NO
16 16  PEREZ ELIDA MARCELINA 16819162 D 22.10   NO
17 17  ARTAZA LIDIA BERTA 17910899 D 21.34   NO
18 18  VILLALBA JUAN CARLOS 24380448 D 21.21   NO
19 19  PINEDA JUAN GUIDO 12209626 D 21.07   NO
20 20  FERNANDEZ MIRIAM VERONICA 24811384 D 20.97   NO
21 21  VILLALBA REINA MARISA 21344101 D 20.83   NO
22 22  BOVERO MARIA DE LOS ANGELES 25656730 D 20.76   NO
23 23  PUCCIO RAUL OMAR 14777681 D 20.75   NO
24 24  CAÑIO CARINA AYELEN 28949497 D 20.63   NO
25 25  FUENTES MARIA EUGENIA 25196962 D 20.12   NO
26 25  INALAF MONICA ROXANA 21000376 D 20.12   NO
27 26  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
28 27  GONZALEZ RENE SEBASTIAN 29706830 D 19.29   NO
29 28  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
30 29  TRABA JUANA BEATRIZ 18049147 D 19.09   NO
31 30  RUIZ SILVIA VALERIA 27384746 D 19.05   NO
32 31  ROJAS CRISTIAN ISMAEL 28245629 D 18.70   NO
33 32  VAZQUEZ GABRIELA ANALIA 23065156 D 18.62   NO
34 33  ABRAHAM EMILIA FLORENCIA 33392800 D 18.38   NO
35 34  IDIARTE VANESA ANAHI 29692182 D 18.31   NO
36 35  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
37 36  VALENCIA SUSANA BEATRIZ 18543330 D 18.16   NO
38 37  MOLFINO ARIEL OMAR 25576161 D 17.72   NO
39 38  BASSANI MONICA BEATRIZ 20541600 D 17.67   NO
40 39  HIKKILO CRISTINA MABEL 25087634 D 17.56   NO
41 40  GLARIA JESSICA PAOLA 30163276 D 17.36   NO
42 41  AMBROGIO ERICA MAGALI 30054789 D 17.10   NO
43 42  VOTTERO PATRICIA DEL VALLE 27722596 D 17.03   NO
44 43  CARO NARCISO ALEJANDRO 29612751 D 17.00   NO
45 44  LUCERO FIGUEROA PAULO RAFAEL 28156197 D 16.72   NO
46 45  BARRIA MARIA DEL CARMEN 24926789 D 16.15   NO
47 46  D'ELIA NATALIA ELIZABETH 26145989 D 16.09   NO
48 47  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
49 48  CHOQUE CLAUDIA CANDELARIA 30726333 D 15.85   NO
50 49  DIEZ INALAF GUADALUPE 26727584 D 15.55   NO
51 50  SUAREZ ROSA VERONICA 28298569 D 15.52   NO
52 51  AMADO LILIANA IVANA 22014215 D 15.27   NO
53 52  AGUIRRE SOLEDAD DE LOS ANGELES 29010782 D 15.00   NO
54 53  FLORES CARO VALERIA INES 31548947 D 14.34   NO
55 54  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
56 55  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 13.99   NO
57 56  SILVA CARREÑO GLEYDER LEANDER 19067415 D 13.97   NO
58 57  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
59 58  CRUZ SERGIO RICARDO 28045170 D 13.76   NO
60 59  TOLOZA CARLOS ALBERTO 25668090 D 13.75   NO
61 60  GONZALEZ JESUS ALEJANDRO 28054535 D 13.70   NO
62 61  MANSILLA SILVIA RAQUEL 25734155 D 13.66   NO
63 62  PINO COSTA FLAVIO ALFREDO 22690154 D 13.21   NO
64 63  BOZZANI SANDRA GRACIELA 24190687 D 13.13   NO
65 64  GUEICHA SANDRA EDITH 27363808 D 12.84   NO
66 65  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
67 66  RISE CHRISTIAN DANIEL 23375019 D 11.65   NO
68 67  FENOGLIO MARIA SILVINA 35520859 D 11.05   NO
69 68  RACEDO JULIO JOAQUIN 36534388 D 10.89   NO
70 69  LEON ALDANA SOFIA 36002245 D 9.25   NO
71 70  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 22.32   NO
72 71  LABOMBARDA GUSTAVO ADOLFO 17424783 H 18.71   NO
73 72  OLGUIN DANIELA FERNANDA 27092129 H 11.17   NO
74 73  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
75 74  BORQUEZ LORENA 25442482 H 8.09   NO
76 75  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
77 76  DOMINGUEZ CARLOS RODRIGO 29416725 H 7.40   NO
78 76  MARTORELL ORTIZ MARIA LOURDES 33374136 H 7.40   NO
79 77  THOMAS ENRIQUE GABRIEL 13988229 H 7.28   NO
80 78  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
81 79  FUENTEALBA LUCAS JOSUE 29050495 H 6.00   NO
82 79  MAIARU PABLO MARTIN 23779509 H 6.00   NO
83 79  SEA RODRIGO FERNANDO 32650011 H 6.00   NO
84 80  GARCIA MARISA ESTELA 16421177 S 19.59   NO
85 81  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 S 16.77   NO
86 82  FERRE CAROLINA MARIA 17865011 S 14.16   NO
87 83  MALVICHINI MARIELA ELIZABETH 27407697 S 13.42   NO
88 84  STRIEN GRISEL INES 29506676 S 12.86   NO
89 85  OWEN LILIANA NOEMI 27598116 S 12.14   NO
90 86  RIVAS NANCY GABRIELA 30883528 S 12.03   NO
91 87  TOLABA MARISA ELIZABETH 21386547 S 10.09   NO
92 88  VILLORIA BRENDA MARIANA 24610680 S 10.03   NO
93 89  JANSSEN CLAUDIA PATRICIA 20601429 S 9.29   NO
94 90  DAVIES GIBBON NATALIA LORENA 36213060 S 8.99   NO
95 91  QUINAN DANIELA DEL LUJAN 25834581 S 8.92   NO
96 92  GNOCCHI DIEGO FEDERICO 30596540 S 8.34   NO
97 93  PAURA CRISTIAN HERNAN 24449116 S 8.00   NO
98 94  PUEYO NATALIA SOLEDAD 23998849 S 7.97   NO
99 95  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 S 7.45   NO
100 96  PINTOS GABRIELA 26482862 S 7.43   NO
101 97  CARDONNET MARCELA 23235541 S 6.90   NO
102 98  VOLPI MARIA CRISTINA 18010009 S 6.70   NO
103 99  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 S 6.48   NO
104 100  OJEDA CYNTHIA VANINA 27213399 S 6.05   NO
105 101  ASPESI JORGELINA 26661923 S 6.04   NO
106 102  EXPOSITO LAURA AYELEN 32429318 S 5.80   NO
107 103  MUNILLA PAOLA ALEJANDRA 26067893 S 5.70   NO
108 104  MARCHAN JULIETA ANAHI 33772192 S 5.43   NO
109 105  GORDILLO ALVARO ENRIQUE 29085206 S 5.31   NO
110 106  FARINELLO MARIA ROMINA 28408928 S 4.81   NO
111 107  GANGA BRIAN MARCELO 35693502 S 4.54   NO
112 108  JAMES GISELA 32084995 S 4.13   NO
113 109  SAAVEDRA VALERIA CRISTINA 26727056 S 4.07   NO
114 110  CAMJALLI ABAL GIMENA ALEJANDRA 33769185 S 3.70   NO
115 110  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 S 3.70   NO
116 111  SUAREZ SONIA BERTA 22841896 S 3.35   NO
117 111  TEJEDA GUILLERMO ALEJANDRO 26544071 S 3.35   NO
118 111  TORRISI SZLAPELIS ERNESTINA 37067983 S 3.35   NO
119 112  VELAZQUEZ KAREN PAOLA MARIEL 34351173 S 3.06   NO
120 113  CARCAMO MAURO SEBASTIAN 34030644 S 3.00   NO
121 113  CASANOVA PAOLA FELISA 26617422 S 3.00   NO
122 113  DE HERNANDEZ LAUTARO MARTIN 27092518 S 3.00   NO
123 113  ECHAVE STOJANOVIC ROCIO CAROLINA 33946581 S 3.00   NO
124 113  GOMEZ MARIA FLORENCIA 32220091 S 3.00   NO
125 113  HUECHE FABIANA VALERIA 38505550 S 3.00   NO
126 113  MENESES MARIA ALEJANDRA 23998970 S 3.00   NO
127 113  RILO NATALIA 25710363 S 3.00   NO
128 113  YAÑEZ NIRVANA MARIA NOELIA 30031256 S 3.00   NO
129 114  AGÜERO VERONICA VANESA 33955049 S 2.95   NO
130 --  CONOSCIUTO HERNAN DABEL 23615470 T 0.00   NO
131 --  GAMONDI HUGO ARIEL 21574216 T 0.00   NO
132 --  GARCIA MARIA SILVANA 21830437 T 0.00   NO
133 --  HERNANDEZ LUZARDO ANA LORENA 18878249 T 0.00   NO
134 --  JARAMILLO SILVIA PAOLA 27092424 T 0.00   NO
135 --  LORENZO AMELIA IRENE 18527216 T 0.00   NO
136 --  ROMA NELIDA ISABEL 21993868 T 0.00   NO
137 --  SUZZI OSCAR GUILLERMO 14757382 T 0.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.308
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos