Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "DISPOSITIVOS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS II (TEC. ELEC)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 D 27.63   NO
2 2  MUÑOZ ANTONIO RAUL ALBERTO 17210179 D 20.87   NO
3 3  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 D 18.59   NO
4 4  CENTOFANTE SERGIO OSCAR 23223562 D 18.48   NO
5 5  SARMIENTO PABLO ALEJANDRO 20462346 D 17.51   NO
6 6  CASANOVA WALTER 28075575 D 17.27   NO
7 7  SANTIAGO CARLOS ALBERTO 20493070 D 17.03   NO
8 8  FRETES GUSTAVO FEDERICO 23956647 D 16.92   NO
9 9  LUPI JUAN CARLOS 14389225 D 16.08   NO
10 10  CORVALAN MAURO HUGO 26344155 D 15.80   NO
11 11  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 15.37   NO
12 12  DOMECQ SANTIAGO 21354913 D 15.27   NO
13 13  GIMENEZ ORLANDO ESTEBAN 24556182 D 15.24   NO
14 14  CASO ATILIO JORGE HUGO 13566635 D 15.01   NO
15 15  VILLEMUR CARLOS HERNAN 17919744 D 14.63   NO
16 16  GIMENEZ JAVIER OSCAR 22453909 D 14.35   NO
17 17  LEYES MARCELO GABRIEL 28280306 D 13.25   NO
18 18  GONZALEZ DARIO GABINO LUJAN 23611412 D 13.16   NO
19 19  QUINTERO SERGIO ESTEBAN 22787780 D 12.57   NO
20 20  SANTIAGO MARIA ANA AYELEN 33239323 D 11.57   NO
21 21  BONFILI MARCELO ADRIAN 30853781 D 9.70   NO
22 22  IRALDE CARLA ROMINA 23998736 H 14.71   NO
23 23  DIAZ FARIAS CARLOS NICOLAS 17209431 H 14.48   NO
24 24  DALLASTA CARLOS ALBERTO 12538132 H 14.02   NO
25 25  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 H 14.00   NO
26 26  GIOVANOLI CARLOS EDUARDO 13165477 H 13.30   NO
27 27  PONCE HUGO RICARDO 12834675 H 13.00   NO
28 28  PERCARA NORBERTO ANDRES 23187805 H 12.72   NO
29 29  PRICE LAURA EDITH 23065141 H 11.90   NO
30 30  GONZALEZ LLOYD NICOLAS 25710092 H 9.52   NO
31 31  VILLAFAÑE JUAN CARLOS 14930977 H 8.74   NO
32 32  MARTINEZ GUILLERMO ANDRES 28550614 H 8.23   NO
33 33  ALVAREZ LEONARDO JAVIER 28870358 H 8.10   NO
34 34  ROSSETTO JAVIER JOSE 27848277 H 7.65   NO
35 35  DIAZ PUGH MARIA FLORENCIA 25819232 H 7.35   NO
36 36  MICELLI DAVID EDUARDO CRUZ 24336126 H 7.15   NO
37 37  SZEWCZUK OSVALDO MARTIN 29491822 H 7.10   NO
38 38  GUISANDE NATASHA 29754408 H 7.05   NO
39 38  MONSALVE MARTIN IGNACIO 33345409 H 7.05   NO
40 39  MORENO MARIA CECILIA 28799970 H 6.97   NO
41 40  MYERS ERNESTO SANTIAGO 29387696 H 6.78   NO
42 41  VIDAL CAROLINA 35172948 H 6.70   NO
43 42  GONZALEZ OVIEDO JUAN IGNACIO 35988675 H 6.00   NO
44 --  AUSTIN GUSTAVO OSCAR 23401495 T 0.00   NO
45 --  GUEVARA RUBEN ALBERTO 14973019 T 0.00   NO
46 43  DERIN HUGO JULIO 12859876 D 18.83   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.309
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos