Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "HISTORIA (EDUC.SECUNDARIA BASICA-RURAL)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  HUGHES VIRGINIA 17412590 D 31.94   NO
2 2  PERATA ANA FLORENCIA 24229269 D 28.31   NO
3 3  WAJDZIK LORENA EDITH 25442510 D 27.87   NO
4 4  WILLIAMS MARTA ESTER 22260472 D 27.13   NO
5 5  COSTA GABRIEL NORBERTO 20049174 D 27.08   NO
6 6  MEDINA MARCELO MARTIN 21661291 D 25.92   NO
7 7  BALLESTEROS GASTON ALBERTO 25826765 D 25.18   NO
8 8  PUNTA DIEGO JAVIER 22203126 D 25.17   NO
9 8  TISSERA CARLOS ADRIAN 24518662 D 25.17   NO
10 9  AVENDAÑO MARIA LIBERATA 21811587 D 25.01   NO
11 10  PEREZ CLAUDIA GRACIELA 16841768 D 24.46   NO
12 11  ESTEVEZ MARCELA VIVIANA 20541651 D 24.01   NO
13 12  NAVAS CINTIA GISELA 32147870 D 23.89   NO
14 13  ROBALO BIANCO ANDREA KARINA 22758161 D 23.75   NO
15 14  TOMAS RUBEN DARIO 21877304 D 23.71   NO
16 15  DEL RIO MARLENE 16421342 D 23.67   NO
17 16  GOMEZ JOSE LUIS 34121167 D 23.54   NO
18 17  LARMEU MARTIN PABLO 20619677 D 23.53   NO
19 18  ACOSTA MARIA DEL HUERTO 17870797 D 23.42   NO
20 19  PICHIÑAN VERONICA 24974796 D 23.36   NO
21 20  TRONCOSO AMANDA SOLEDAD 30883680 D 23.05   NO
22 21  CECI LETICIA ANDREA 29898197 D 23.03   NO
23 21  MESA MARCELA BEATRIZ 20848933 D 23.03   NO
24 22  VERTONE MARIA SOLEDAD 29352929 D 22.98   NO
25 23  CURIQUEO FLORENTINA ALEJANDRA 25710539 D 22.83   NO
26 24  CHAILE STELLA MARIS 13405918 D 22.56   NO
27 25  MAINECUL RUBEN ERNESTO 25656663 D 22.35   NO
28 26  BAYSSETTE MARCELO 16325580 D 22.25   NO
29 27  ESPAÑA VARGAS GONZALO EVART 18771778 D 22.22   NO
30 28  DIAZ CLAUDIA ALEJANDRA 20541994 D 22.20   NO
31 29  ARAYA ZULMA NIEVES 17857346 D 22.16   NO
32 30  PEDUZZI MABEL ESPERANZA 11796821 D 22.00   NO
33 31  MUNDIN CLAUDIA OFELIA 17310680 D 21.99   NO
34 32  AGUILAR PATRICIA MABEL 17729393 D 21.88   NO
35 33  CAPRANO CELIA RAQUEL 26441934 D 21.79   NO
36 34  SANTANDER ANA MARIA 26331587 D 21.75   NO
37 35  VERA LETICIA 25614993 D 21.65   NO
38 36  BOSCO ADRIANA BEATRIZ 21421765 D 21.55   NO
39 37  SOLIS CLAUDIA BEATRIZ 17837834 D 21.46   NO
40 38  VERDIE MARIBEL ALICIA 29514615 D 21.25   NO
41 39  ERASO MARIA EUGENIA 24265943 D 21.15   NO
42 40  LORASCHI LIDIA LUZ 22600867 D 21.13   NO
43 41  BARRERA STELLA MARIS 27092308 D 21.11   NO
44 42  MONZON CARLOS JAVIER 25138599 D 21.06   NO
45 43  ACEVEDO MARCOS FABIAN 21408591 D 20.84   NO
46 44  MALIQUEO NATALIA VERONICA 27774330 D 20.80   NO
47 45  TRIVIÑO MARIA ALEJANDRA 22287506 D 20.75   NO
48 46  HARRIS SILVIA MONICA 17643832 D 20.73   NO
49 47  VARGAS MANUEL ANGEL 26603999 D 20.59   NO
50 48  MANSILLA NORMA ALEJANDRA 24400188 D 20.50   NO
51 49  MILLANAHUEL ROXANA VANESA 28482243 D 20.48   NO
52 50  CUESTA EMILIO ALEJANDRO 22607465 D 20.21   NO
53 51  SALGADO LETICIA ELEANA 25702472 D 20.01   NO
54 52  JARAMILLO ALEJANDRO MARTIN 29692042 D 19.94   NO
55 53  BARRIA CRISTIAN ALEJANDRO 23490646 D 19.86   NO
56 54  CONTRERAS HECTOR HORACIO 21913393 D 19.75   NO
57 55  ALONQUEO JUAN ARIEL 25082571 D 19.55   NO
58 56  COLLIU ANTILIPI NANCY GABRIELA 26344788 D 19.45   NO
59 56  DRAGUICEVICH JUAN MANUEL 22203004 D 19.45   NO
60 57  FAFIAN NIEVES CLAUDIA ALEJANDRA 14242443 D 19.44   NO
61 58  SCIFO RUBEN GASTON 28138091 D 19.37   NO
62 59  GOMEZ WALDEMAR DAVID 35859303 D 19.18   NO
63 60  HAMM ADRIANA MARGARITA 28055340 D 19.16   NO
64 61  LUDUEÑA ANDREA LAURA 27750962 D 19.12   NO
65 62  CONTRERAS LIDIA ISABEL 17127336 D 19.00   NO
66 63  OJEDA WALTER LUJAN 25901500 D 18.85   NO
67 64  CALFUQUIR NANCY SOFIA 26344752 D 18.83   NO
68 65  HUENCHUMAN LAURA KARINA 26067707 D 18.80   NO
69 66  MARTINEZ HAYDEE FABIANA 23998990 D 18.70   NO
70 67  CARRERAS FERNANDEZ MARIA JOSE 22505360 D 18.68   NO
71 68  BORCH IRENE BEATRIZ 16563797 D 18.53   NO
72 69  BIAGGINI JUAN CARLOS 30883678 D 18.47   NO
73 70  QUINTEROS DORA DEL CARMEN 17239684 D 18.40   NO
74 71  PEREIRA CESAR AMADOR 20169153 D 18.38   NO
75 72  SUAREZ GRACIELA ISABEL 37037278 D 18.15   NO
76 73  LOPEZ LETICIA NOEMI 24726180 D 18.13   NO
77 74  CATRILEO MIGUEL ANGEL 20095155 D 18.08   NO
78 75  ERCOLI ANDREA PATRICIA 22120639 D 18.01   NO
79 75  STEINKAMP MARIA GABRIELA 29416736 D 18.01   NO
80 76  QUEVEDO MARISA LORENA 25442489 D 17.89   NO
81 77  NIEVA LUIS FERNANDO 22924748 D 17.87   NO
82 78  ZUCHUAT ANALIA PAOLA 29122771 D 17.86   NO
83 79  FERRAMOLA AMANDA NATALIA 28642318 D 17.56   NO
84 80  RUIZ OSCAR RUBEN 11641022 D 17.46   NO
85 81  DIAZ ORCAISTEGUI PILAR 25974402 D 17.45   NO
86 81  DOMINGUEZ MARIA SOLEDAD 24017834 D 17.45   NO
87 82  BARRIONUEVO RAUL OSVALDO 21329631 D 17.40   NO
88 83  PEREZ AGUILAR TANIA CLAUDETT 18861449 D 17.36   NO
89 84  CELI MAURICIO GASTON 29115581 D 17.30   NO
90 85  QUIROGA MARIA LEONOR 26727136 D 17.25   NO
91 86  LAPALMA GISELLE ALEJANDRA 29471461 D 17.15   NO
92 87  RAMIREZ JORGE DAMIAN 25922090 D 17.09   NO
93 88  BARRERA ELIZABETH DEL CARMEN 32802862 D 17.03   NO
94 89  SOTELO REBECA SURAI 30856952 D 16.48   NO
95 90  VERA ELIANA ALEJANDRA 30791340 D 16.40   NO
96 91  GUTIERREZ VANINA YASMIN 29260352 D 16.32   NO
97 92  ABREGU GERARDO MAURICIO 30069861 D 16.31   NO
98 93  PALACIOS DORA LILIANA 25700289 D 16.10   NO
99 94  OCARES VILMA ADRIANA 23966922 D 15.94   NO
100 95  ANTILEF LORENA FERNANDA 32650366 D 15.88   NO
101 96  LENCINAS BERNARDO OSCAR 12175377 D 15.78   NO
102 97  SILVA CLAUDIO ALEJANDRO 26544149 D 15.73   NO
103 98  NARVAEZ NATALI MARIANA 33652619 D 15.66   NO
104 99  BARROS SILVANA ELIZABETH 35257658 D 15.53   NO
105 100  ZALAZAR VICTOR NICODEMUS 22758385 D 15.49   NO
106 101  BRUNT LUCIA BELEN 35381779 D 15.48   NO
107 102  SCHLAPP LUCAS EZEQUIEL 31148925 D 15.46   NO
108 103  GONZALEZ LAURA ALICIA 27774511 D 15.36   NO
109 104  BIZAMA ANGEL ROLANDO 29282345 D 15.30   NO
110 105  ALEGRE CECILIA ELIANA 32485252 D 14.91   NO
111 106  PENCHULEE MARTA INES 14664368 D 14.75   NO
112 107  CALVO CAROLINA ANABELLA 31020128 D 14.51   NO
113 108  MARTINEZ SEBASTIAN LEONEL 35840270 D 14.35   NO
114 109  SIDAN JOSE ALBERTO 24982890 D 14.24   NO
115 110  ZUÑIGA YESICA ROXANA 30880417 D 14.09   NO
116 111  ROMERO LEANDRO ANGEL 34931441 D 14.07   NO
117 112  RODRIGUEZ MARINE LUCIA 30061883 D 14.03   NO
118 113  LINCAN MIRNA SUSANA 22934569 D 13.95   NO
119 114  MUENA VALERIA NOEMI 30088637 D 13.90   NO
120 115  RAMALLAL ROBERTO MATIAS 33611235 D 13.83   NO
121 116  GIBBON LUCAS DAMIAN 31148859 D 13.75   NO
122 117  STICKAR MARILINA 32195195 D 13.46   NO
123 118  LOPEZ FEDERICO ALEJANDRO 32450166 D 13.43   NO
124 119  IBARROLA PAULA DANIELA 36398572 D 13.27   NO
125 120  GAMERO MARENGO MARIA ESTHER 19046637 D 13.24   NO
126 121  CUAL PAMELA ROCIO 36535628 D 13.11   NO
127 122  TORRES HERMINIA ELISA 31077957 D 13.00   NO
128 123  CONCHESO MARTIN GABRIEL 28632827 D 12.97   NO
129 124  EAGNEY NESTOR OMAR 27377020 D 12.96   NO
130 125  SANTIBAÑEZ LUCAS IVAN 35614011 D 12.91   NO
131 126  ALDAZORO JORGE ALBERTO 20417472 D 12.90   NO
132 127  BAGNACEDRI PAULA ROBERTA 22934872 D 12.86   NO
133 128  GAITE ARIEL ALEJANDRO 33236279 D 12.85   NO
134 129  ESPINOZA ADRIANA EUGENIA 29741185 D 12.75   NO
135 130  JIMENEZ PAOLA VANESA 27092122 D 12.72   NO
136 131  ANIBALDI JOSE LUIS ATILIO 33823126 D 12.61   NO
137 132  FRANCO MARIA FLORENCIA 32546117 D 12.60   NO
138 133  MIGUELES MATIAS DAVID 31905237 D 12.52   NO
139 134  VARGAS NATALIA MARISA 31898471 D 12.50   NO
140 135  PEDROSO MARISEL ELIZABETH 32578533 D 12.43   NO
141 136  IBARROLA ALDANA 37990691 D 12.40   NO
142 137  LINARES YAMILA ALINA 33464944 D 12.37   NO
143 138  DE ORO SURYA PAZ 36860108 D 12.36   NO
144 139  LUNA MARIA DEL ROSARIO 33118078 D 12.22   NO
145 140  GONZALEZ LEONARDO DANIEL 24880190 D 12.19   NO
146 141  PUJOL CAROLINA MARIANA 31072490 D 12.11   NO
147 142  GUZMAN CLAUDIA ANABEL 32246249 D 11.98   NO
148 143  GONZALEZ VICTORIANA ELIZABETH 34795765 D 11.87   NO
149 144  PANQUILEF JOHANA NATALIA 37395153 D 11.82   NO
150 145  CEQUEIRA ROSA VALENTINA 24133290 D 11.57   NO
151 146  FIGUEROA CESAR FEDERICO 35286925 D 11.43   NO
152 147  SAEZ MARTIN NICOLAS 35030364 D 11.14   NO
153 148  GUZMAN MARIA JULIETA 33772066 D 11.13   NO
154 149  PORMA CRHISTIAN ANDRES 25405067 D 11.12   NO
155 150  DONATI NADIA 26889585 D 11.06   NO
156 151  ALFONSO FERNANDO EZEQUIEL 37392034 D 11.05   NO
157 152  OROZCO SERGIO FACUNDO 35382762 D 11.01   NO
158 153  BEOVIDEZ JOSE LUIS 24133899 D 10.94   NO
159 154  ORELLANA MATIAS SEBASTIAN 33345491 D 10.90   NO
160 155  TURAGLIO MARIA BELEN 37676631 D 10.53   NO
161 156  GARRIDO DANIELA ALEJANDRA 36321205 D 10.48   NO
162 157  GODDIO MARINA ROXANA 30809065 D 10.47   NO
163 158  GOMEZ LUCIANO GABRIEL 38443098 D 10.38   NO
164 159  ZALAZAR PABLO IVAN 21661284 D 10.15   NO
165 160  BEJARANO CLARA NOEMI 33146174 D 10.10   NO
166 160  GIMENEZ CYNTHIA GISEL 35192376 D 10.10   NO
167 161  CASTILLO BARBARA DESIREE 38535366 D 10.01   NO
168 162  VISGARRA LUCIA ISABEL 37651438 D 9.87   NO
169 163  ABURTO JULIETA 38806634 D 9.84   NO
170 164  INALAF AARON ISAAC 32220250 D 9.70   NO
171 164  MARTINEZ SAMANTA MICAELA 37677045 D 9.70   NO
172 165  CATALAN FLORENCIA ABIGAIL 38443447 D 9.21   NO
173 166  MALZONE NANCY LAURA 27877185 D 9.08   NO
174 167  EVANS MARLENE EDITH 29244839 D 9.00   NO
175 167  JACOBSEN SOFIA EVELYN 37550903 D 9.00   NO
176 167  LEAL ROBERTO FRANCO 31992048 D 9.00   NO
177 167  LUNGO CESAR EDUARDO 38443096 D 9.00   NO
178 167  ZAJARIAS ALEXIS GONZALO RAMON 35684554 D 9.00   NO
179 168  GUTIERREZ MANUEL ALBERTO 31298137 H 9.87   NO
180 169  DI FIORE MATIAS RICARDO 31148933 H 9.15   NO
181 170  GARCIA LETICIA JULIANA 28664763 H 7.75   NO
182 171  ANTELO BETIANA EVELIN 30580168 H 6.00   NO
183 171  PALACIOS FLORENCIA AILEN 38805027 H 6.00   NO
184 171  SEGUNDO VALERIA KARINA 28390102 H 6.00   NO
185 171  TAPIA CARLOS MAXIMILIANO 36212801 H 6.00   NO
186 172  CABELLO SABRINA ELIANA 26557131 S 16.40   NO
187 173  GONZALEZ LEANDRO MARTIN 27356956 S 15.93   NO
188 174  MORENO MARA JESSICA 25338006 S 14.60   NO
189 175  COMBINA SERGIO ALEJANDRO 24642805 S 13.50   NO
190 176  MARTINEZ ROLDAN DAMIAN ALBERTO 29012112 S 12.28   NO
191 177  SANZ MERCEDES BEATRIZ 18065167 S 12.19   NO
192 178  NAVARRO DANIEL OMAR 20237796 S 11.01   NO
193 179  VERA ORLANDO ANDRES 24659275 S 10.95   NO
194 180  MICOZZI ELISA MARIA 29481920 S 10.37   NO
195 181  LIENDO GABRIELA CRISTINA 20225699 S 8.94   NO
196 182  SOLER RAUL ALEJANDRO 28682553 S 8.27   NO
197 183  PALACIOS LEANDRO GUILLERMO 27841015 S 8.06   NO
198 184  ALEJANDRO MARIA VIRGINIA 23998560 S 6.23   NO
199 185  PEREZ CARLOS REINALDO 29493549 S 5.99   NO
200 186  SUAREZ PICUNI YAMILA 32489589 S 5.39   NO
201 187  SCHIERLOH MATIAS EXEQUIEL 32600211 S 5.37   NO
202 188  ROJAS CRHISTIAN ANDRES 24584483 S 5.07   NO
203 189  GEL VALERIA GISEL 30596895 S 4.89   NO
204 190  CAMINOA GONZALO PABLO 22151736 S 4.62   NO
205 190  REBOTTARO FLAVIA 24347355 S 4.62   NO
206 191  BLOM JORGE DENIS 33611325 S 4.05   NO
207 191  VILLANUEVA CAROL VIRGINIA 27092535 S 4.05   NO
208 192  VALLEJOS ANDREA MARIELA 22702846 S 3.35   NO
209 193  AGUILAR JUAN IGNACIO 30038803 S 3.04   NO
210 194  GONZALEZ RICARDO MARTIN 34765669 S 3.01   NO
211 195  ESQUIROZ MARIA 27841228 S 3.00   NO
212 195  OVIEDO LOYOLA MARIA EUGENIA 33484210 S 3.00   NO
213 --  CHISCO SUSANA REGINA 13087212 T 0.00   NO
214 --  CRETTON HORACIO ALFREDO 16421381 T 0.00   NO
215 --  CRUZ RITA KARINA 33634675 T 0.00   NO
216 --  LARREBURO MARIO EMANUEL 35383634 T 0.00   NO
217 --  LOPEZ MARCELO ENRIQUE 21661574 T 0.00   NO
218 --  MORENO LEANDRO OMAR 36650932 T 0.00   NO
219 --  PAZ HELGA RUTH 24449642 T 0.00   NO
220 --  ROLDAN LUCAS LEONARDO 28054769 T 0.00   NO
221 196  TRONCOSO ANA MARIA 16872148 D 21.47   SI
222 197  PEZZELATO ALEJANDRA NOEMI 17065103 D 14.81   SI
223 198  FUNES MABEL BEATRIZ 17401762 D 13.49   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.300
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos