Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "LA IMAGEN Y SU CONTEXTUALIZACION I CICLO SUPERIOR (OAV)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOMBARDOZZI ADRIANA MARISA 16054620 D 29.07   NO
2 2  LINARI ROSANA ANDREA 21707111 D 28.85   NO
3 3  VEIRA SILVINA 26067618 D 24.47   NO
4 4  JONES ROXANA VANESA 25819248 D 24.10   NO
5 5  MARRAS MARCIA MARIELA 25819267 D 22.71   NO
6 6  GALDAMEZ MABEL MARIA 23401837 D 22.57   NO
7 7  GARCIA NEVEZ ANALIA 14367455 D 22.32   NO
8 8  MIRA MAIRA ELENA 29188543 D 21.81   NO
9 9  LAZCANO NATALIA PAOLA 25587168 D 21.75   NO
10 10  ROJAS TRACCI GRACIELA SILVANA 23460666 D 21.27   NO
11 11  MUSSO MONICA SILVANA 24019458 D 20.63   NO
12 12  CARTOLANO FABIANA 27669261 D 20.62   NO
13 13  PEREZ LETICIA ANA 23515457 D 20.53   NO
14 14  IBERLUCEA DIEGO GASTON 24589433 D 20.31   NO
15 15  TRAFIAN CLAUDIA IRMA 20589574 D 19.99   NO
16 16  PEREZ ELIZABETH ESTHER 28390013 D 19.87   NO
17 17  BARAGLIA ROSANA KARINA VANESA 23412217 D 19.85   NO
18 18  CARR ROLLITT MARIANA VERONICA 23791155 D 19.75   NO
19 19  MALVICHINI MARIANA 25124390 D 19.65   NO
20 20  HUISCA NORMA GLADYS 25950571 D 19.44   NO
21 21  SALINAS MOIRA CECILIA 27138744 D 19.20   NO
22 22  WAGNER SILVANA KARINA 24005869 D 18.99   NO
23 23  ESQUIVEL MIRTHA DEL VALLE 17120024 D 18.45   NO
24 24  DRAGO FERNANDA CAROLINA 27479448 D 18.27   NO
25 25  COÑUEL ALDO RAUL 25881459 D 18.17   NO
26 26  CARRILEMO EVA ESTHER 30517434 D 17.94   NO
27 27  JINDRA MARISOL 17955855 D 17.92   NO
28 28  GOMEZ CELIA CAROLINA 26344254 D 17.86   NO
29 29  SUAREZ RUBEN ENRIQUE 21028295 D 17.84   NO
30 30  SAN MARTIN PEREDA ATILANO BARTOLOME 20641575 D 17.70   NO
31 31  BAHAMONDE YOLANDA DALILA 20305500 D 17.69   NO
32 32  CORRADINI CINTIA PAOLA 28055210 D 17.55   NO
33 33  BRZEZINSKI DANTE JONATAN 27453898 D 17.49   NO
34 34  CRETTON OLGA NOEMI 25335810 D 17.45   NO
35 34  LENCINA VALERIA SOLEDAD 25906520 D 17.45   NO
36 35  RODRIGUEZ PONTE ANA 27056190 D 17.14   NO
37 36  SOTO IVANA FERNANDA 33353987 D 17.05   NO
38 37  CALVO MAURIZ NATALIA 33345064 D 16.80   NO
39 38  THOMAS MELISA ANDREA 27841280 D 16.75   NO
40 39  FLORES ADRIANA CAROLINA 25710609 D 16.62   NO
41 40  AMPUERO BRENDA DEYANIRA 25407937 D 16.57   NO
42 41  VARGAS ERICA NOEMI 28055472 D 16.49   NO
43 42  CHELA DANIELA SOLEDAD 28252922 D 16.40   NO
44 43  MAYA SANDRA INES 22247512 D 16.31   NO
45 44  MARROCO VERONICA EMILCE 23593303 D 16.16   NO
46 45  PIERI LAURA CEFERINA 29391690 D 16.00   NO
47 46  LABOLLITA MARIA VICTORIA 24913793 D 15.91   NO
48 47  RUIZ VANESA ALEJANDRA 25442349 D 15.80   NO
49 47  TELES MIRTHA INES 33772138 D 15.80   NO
50 48  FARIAS ESTELA 20541778 D 15.66   NO
51 49  OLIVERA CARINA ALEJANDRA 24962895 D 15.63   NO
52 50  ARAGONES MARCELA NOEMI 16939424 D 15.57   NO
53 51  VILAN CYNTHIA YANINA 34488640 D 15.50   NO
54 52  MILAN PAOLA MARISOL 29692304 D 15.35   NO
55 52  REYNOSO MARCELA ANDREA 26067829 D 15.35   NO
56 53  RECHENE MATIAS DANIEL 28870393 D 15.30   NO
57 54  DIAZ JUAN ALFREDO 26344738 D 15.23   NO
58 55  PEREZ PAOLA ELIZABET 26381540 D 15.06   NO
59 56  BARANDA FLORENCIA SOLEDAD 33368822 D 14.91   NO
60 57  MURCIA JESSICA ROMINA 34523597 D 14.54   NO
61 58  WILLIAMS VARGAS LISETTE MELISSA 18855226 D 14.49   NO
62 59  ALMONACID GLADIS ESTER 31020042 D 14.21   NO
63 60  FLORES MARIA ANGELICA 31616105 D 14.12   NO
64 61  SALDIVAR TATIANA 30809197 D 14.02   NO
65 62  DELGADO ROMINA BELEN 29983789 D 13.91   NO
66 63  DORFMAN VICTORIA BEATRIZ 27598767 D 13.76   NO
67 64  GUARI ALVARO RODRIGO 33648031 D 13.75   NO
68 65  ZEPPO CAROLINA AIMARA 34488756 D 13.62   NO
69 66  PARDO DENISE FLORENCIA 30334933 D 13.50   NO
70 67  MANAVELLA CLAUDIA MARIEL 35381579 D 13.47   NO
71 68  CAMACHO SOLIS PAOLA YANINA 26607692 D 12.73   NO
72 69  URRUTIA DIAZ JOSE LUIS 35381837 D 12.72   NO
73 70  RIFO DEOLINDA BEATRIZ 23065228 D 12.63   NO
74 71  SPUR ANDRES GASTON 28482147 D 12.60   NO
75 72  CUFRE LUCAS MIGUEL 31636825 D 12.50   NO
76 73  RODRIGUEZ LUCIANO GERMAN 37900175 D 12.33   NO
77 74  REINOSO PATRICIA DANIELA 32473707 D 12.25   NO
78 75  CACERES STRICKLER AYMARA 32218993 D 12.15   NO
79 76  ZOLOA ALEJANDRA VANESSA 35172882 D 12.09   NO
80 77  MORGAN SARA BEATRIZ 22453732 D 12.00   NO
81 78  PUCA PATRICIA MICAELA 33257318 D 11.95   NO
82 79  RUIZ LUCIA BELEN 32084938 D 11.75   NO
83 80  URTIZBEREA MANUEL FERMIN 30812767 D 11.64   NO
84 81  CASANOVA NURIA 36650883 D 11.52   NO
85 82  KÖHLER JESSICA MARINA 32538089 D 11.41   NO
86 83  BONILLO DANIELA 29405767 D 11.30   NO
87 84  IBAÑEZ FABIANA BEATRIZ 37067627 D 10.75   NO
88 85  ROJAS GERMAN EDUARDO 27512085 D 10.67   NO
89 86  PIZZOGLIO DINA MARIANA 27042893 D 10.20   NO
90 87  PERALTA NANCY DAIANA 34486543 D 10.14   NO
91 88  CONSTANTINOFF JULIA YOLANDA 22453910 D 10.06   NO
92 89  SANTIBANO MARIA ELENA 20541882 D 9.95   NO
93 90  JOFRE ERIKA CAROLINA 36760464 D 9.55   NO
94 91  PORTALES PERLA SUSANA 28410653 D 9.43   NO
95 92  FUENTES MARINA IVANA 33222565 D 9.35   NO
96 93  GLOKER MARIELA EDIT 35099561 D 9.25   NO
97 93  HEINZMAN LUDMILA 35989549 D 9.25   NO
98 93  MARTINEZ MARIA MELINA 35407900 D 9.25   NO
99 94  ANDRADE ANDREA BELEN 36650908 D 9.12   NO
100 95  CORTES DAIANA INES 36107305 D 9.09   NO
101 95  SALIERNO FLORENCIA 27363848 D 9.09   NO
102 96  ZACCHEO MAURO GABRIEL 30883928 D 9.06   NO
103 97  CURRUMIL MEDRANO ANAI AILEN 38300104 D 9.00   NO
104 97  DETLOF BARBARA 34488682 D 9.00   NO
105 97  FERREYRA CAROLINA AILEN 38442686 D 9.00   NO
106 97  GUILQUIRUCA SABRINA ROXANA 38802381 D 9.00   NO
107 97  NARAMBUENA MATIAS ANDRES 33345006 D 9.00   NO
108 97  OYARZO MARIANA BELEN 36212621 D 9.00   NO
109 97  PAREDES EZEQUIEL DANIEL 35887308 D 9.00   NO
110 97  PEREIRA BRENDA VANINA 36650704 D 9.00   NO
111 97  RISCO MAYTE FERNANDA 35218790 D 9.00   NO
112 98  SILVA MARIELA 32220178 S 3.35   NO
113 99  GENCO NIEVES SILVINA 22723151 S 3.00   NO
114 99  IRIARTE ROMINA ANDREA 31625721 S 3.00   NO
115 99  MEZA MARIA DE LOS ANGELES 30424002 S 3.00   NO
116 99  ZALAZAR YASMIN HUENU 35887199 S 3.00   NO
117 --  ALVAREZ GLADYS GRACIELA 20385997 T 0.00   NO
118 --  LARROZA TAMARA ANABELLA 35887851 T 0.00   NO
119 --  MARRETTA JAVIER ANTONIO 20541536 T 0.00   NO
120 --  RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES 33611215 T 0.00   NO
121 --  SCHAUBLE GISELA JANET 33261217 T 0.00   NO
122 --  VIVA CARINA ISABEL 31958973 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.978.589
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.