Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INGLES (EDUC.SEC.BASICA-RURAL)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GUZA AMALIA PATRICIA 13160547 D 26.79   NO
2 2  CASIELLO ORELLANA EVELINA CAROLINA 18769730 D 25.40   NO
3 3  ORREGO NIEVAS ANALIA MATILDE 27932064 D 24.85   NO
4 4  FERNANDEZ SILVINA LAURA 21936727 D 24.04   NO
5 5  FARA NELSON OMAR 16616239 D 23.66   NO
6 6  SANCHEZ MARIA CECILIA 28390344 D 23.50   NO
7 7  CANESSA GUTIERREZ STELLA MARIS 24449069 D 23.00   NO
8 8  CAPACCIONI MARISA 16841997 D 22.88   NO
9 9  SANCHEZ FLAVIA GRACIELA 17281166 D 22.72   NO
10 10  BOBADILLA KAREN RUTH 21560799 D 22.56   NO
11 11  ASCIUTTO ELENA ELVIRA 17310753 D 22.50   NO
12 12  JONES MIRNA ELIZABETH 20541617 D 22.40   NO
13 13  RODRIGUEZ ANALIA GRISELDA 21355422 D 22.27   NO
14 14  VIDAL HERNANDEZ VERONICA ELSA 24449689 D 22.25   NO
15 15  SEVERICHE EMILIA PAOLA 28055330 D 22.24   NO
16 16  AGUILA MARIA CECILIA 24005562 D 21.52   NO
17 17  HENRY REBECA 25395318 D 21.37   NO
18 18  CASARES SUSANA GRACIELA 17536186 D 21.00   NO
19 19  CIANI NATALIA SOLEDAD 29265004 D 20.75   NO
20 20  VIDAL HERNANDEZ LUCIA INES 27363115 D 20.08   NO
21 21  MERAYO ROMINA BERENICE 24133614 D 19.63   NO
22 22  TAVERA FEDERICO ANTONIO 30088710 D 19.01   NO
23 23  MIJALLUK IOANA BELEN 30088722 D 19.00   NO
24 24  ALFREDO IVETH ILEANA 21583724 D 18.87   NO
25 25  SCOLARO GLENIS NOELIA 26344068 D 18.26   NO
26 26  GOMEZ SILVANA LORENA 31176309 D 18.12   NO
27 27  VELCHEFF GISELA DAIANA 32432426 D 18.04   NO
28 28  CARBONE ESTELA ANDREA 21661481 D 18.00   NO
29 29  MARTINEZ VALERIA HERMINIA 26583353 D 17.97   NO
30 30  JONES MARIA VALERIA 26344292 D 17.89   NO
31 31  MATTEUZZI MARIANA MARCELA 26381713 D 17.85   NO
32 32  VILLALVA VANINA GABRIELA 25020298 D 17.83   NO
33 33  BELZUNCE KAREN ELIIZABETH 32801324 D 17.76   NO
34 34  DOMINGUEZ MARIA GABRIELA 20680111 D 17.65   NO
35 35  PALACIO PENTUCCI MARIA EUGENIA 27322406 D 17.24   NO
36 36  MARTINI ROMINA MARIANELLA 32246456 D 17.23   NO
37 37  COBACHO CAROLINA ELIZABETH 30999163 D 17.14   NO
38 38  SANTIBAÑEZ NADIA LORENA 23791289 D 17.02   NO
39 39  WILLIAMS ZULEMA EDITH 28928708 D 16.81   NO
40 40  URRA JACQUELINE 31636746 D 16.75   NO
41 41  MOREJON MARCELA NOEMI 21000270 D 16.50   NO
42 42  GARCIA ROMINA ALEJANDRA 33771027 D 16.48   NO
43 43  RODRIGUEZ LAURA ANDREA 30191789 D 16.45   NO
44 44  VELAZQUEZ CELIA DANIELA 25694127 D 16.31   NO
45 45  BONIARDI NADIA CECILIA 28870025 D 16.15   NO
46 45  VON EYLENSTEIN KAREN 31914735 D 16.15   NO
47 46  DIAZ NADIA IVONNE 31020121 D 15.94   NO
48 47  GORDILLO CORTEZ ANDREA 35850195 D 15.88   NO
49 48  GONZALEZ NOEMI NOELIA 30041860 D 15.70   NO
50 49  AUSTIN KAREN 34275693 D 15.65   NO
51 50  FIORANI LAURA 25340796 D 15.45   NO
52 51  CASTRO GLADYS 35172820 D 15.35   NO
53 52  AREVALO CLAUDIA ANALIA 26344145 D 15.17   NO
54 53  DI GREGORIO GLADYS VANESA 25544923 D 15.12   NO
55 54  CABALLERO SHIRLEY DENICE 27841338 D 15.05   NO
56 55  ARCE MARCELA ALEJANDRA 31645523 D 14.92   NO
57 56  VELASQUEZ OYARZUN ISIS SOLEDAD 35030460 D 14.90   NO
58 57  MORA CARTIER DELFINA ELENA 28870336 D 14.79   NO
59 57  PEÑALVER JUAN MARCELO 30423668 D 14.79   NO
60 58  ARAVENA MELISA DANIELA 32801608 D 14.73   NO
61 59  ROJAS LANUS DANIEL 11073695 D 14.46   NO
62 60  BAEZA BAEZA FERNANDO RENE 18888696 D 14.37   NO
63 61  GALIANO CLAUDIA BEATRIZ 23286404 D 14.04   NO
64 62  CARCAMO ALVAREZ ANDREA NOEMI 29908571 D 14.01   NO
65 62  DIORIO YANET VANESA 31203358 D 14.01   NO
66 63  ROTOVICH MICAELA DENISE 37067628 D 13.86   NO
67 64  PICO MARIANA SOLEDAD 32978816 D 13.62   NO
68 65  RIBA MARIA CAROLINA 32538102 D 13.56   NO
69 66  TENORIO MARIA AYELEN 34665284 D 13.44   NO
70 67  RENDON MOREIRA VERONICA ISABEL 18895220 D 13.43   NO
71 68  CAPUTO LUCIANA ANABELLA 30088669 D 13.30   NO
72 69  REYES GONZALEZ FLORENCIA LORIANA 31069445 D 13.12   NO
73 70  MICHE DIANA 34488524 D 13.05   NO
74 71  CAMBARERI ESTEFANIA SOLEDAD 32893013 D 12.86   NO
75 72  PUNTEL ANABEL IVON 33338809 D 12.83   NO
76 73  ASENJO LAURA DANIELA 35887981 D 12.58   NO
77 74  ESQUIVEL VIRGINIA SOLEDAD 27516168 D 12.52   NO
78 74  ZERPA CLAUDIA LARA RUTH 32429448 D 12.52   NO
79 75  PANICA CAROLINA ALEJANDRA 37918805 D 12.50   NO
80 76  RIVERA KARINA LORENA 27363849 D 12.46   NO
81 77  ABRAHAM GUILLERMO NICOLAS 26541396 D 12.34   NO
82 78  OLGUIN DANIELA FERNANDA 27092129 D 12.17   NO
83 79  ZAPATA CARMEN 30166251 D 12.09   NO
84 80  SANCHEZ NATALIA ANDREA 28617278 D 12.02   NO
85 81  VARGAS MARIA JIMENA 35381956 D 11.85   NO
86 82  AZURMENDI JESSICA ROMINA 35381881 D 11.72   NO
87 83  BAEZA PAVEZ KAREN YANINA 32887717 D 11.49   NO
88 84  CUQUEJO ADRIANA ALEJANDRA 21461939 D 11.45   NO
89 85  HAHN ROMINA 25865360 D 11.31   NO
90 86  FRANOVICH SILVIA DANIELA 35382212 D 11.15   NO
91 87  ZAPICO NATALIA 26823062 D 11.10   NO
92 88  ROMERO CARLA IVANA 35888264 D 10.97   NO
93 89  ANSALDO ANABELLA MARIEL 36392761 D 10.70   NO
94 90  YAPURA ANGELES PATRICIA 33345086 D 10.26   NO
95 91  MOREJON OTERO MARIANELA 34275755 D 10.20   NO
96 92  GUTIERREZ LEANDRO FEDERICO 35171621 D 10.05   NO
97 93  VON EYLENSTEIN NADIA DESIREE 33772098 D 9.95   NO
98 94  TRIVIÑO LOYOLA KATERIN ELENA 38804648 D 9.90   NO
99 95  TAPIA CARLA ANTONELLA 37067788 D 9.87   NO
100 96  CARDENAS ALDANA LUCIA 37147644 D 9.85   NO
101 97  TORRISI NOELIA BELEN 34765684 D 9.83   NO
102 98  LARES CLARIA MILTON HERNAN 34057855 D 9.70   NO
103 98  MUNILLA PAOLA ALEJANDRA 26067893 D 9.70   NO
104 99  LILLO JIMENA ELIZABETH 38784338 D 9.35   NO
105 100  OSZUST BARBARA ALEXIA 38535934 D 9.29   NO
106 101  MORAÑA MARIA JOSE 39440374 D 9.28   NO
107 102  BUSTOS YAMILA MARICEL 38805802 D 9.25   NO
108 103  TORREGROSA VICTORIA VANESA 36757341 D 9.08   NO
109 104  ARENAS SABRINA ELIZABETH 39440742 D 9.00   NO
110 104  ARROS MERINO MARIELA 34765501 D 9.00   NO
111 104  CANIU JULIETA GISELL 36052467 D 9.00   NO
112 104  FERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO 32650086 D 9.00   NO
113 104  MOREJON OTERO MAITE 38147609 D 9.00   NO
114 105  FLORENZA PAOLA ALEJANDRA 20828330 H 18.76   NO
115 106  BONILLA NANCY EDITH 20350014 H 15.48   NO
116 107  FERNANDEZ GABRIELA LAURA 20635229 H 8.45   NO
117 --  BASKOVC MARIA BELEN 24449486 T 0.00   NO
118 --  CARDENAS CELIA INES 28482334 T 0.00   NO
119 --  DONN NATALI GISEL 35381803 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.132
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos