Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "LENGUAJE AUDIOVISUAL II CICLO SUPERIOR (OADV)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  JOHNSON VIVIANA JESSICA 25138636 D 16.89   NO
2 2  PARRA DANIEL ALBERTO 29692105 D 16.20   NO
3 3  SCHAUBLE MICAELA SOFIA 33611009 D 12.04   NO
4 4  MIRA MAIRA ELENA 29188543 H 20.81   NO
5 5  MONSALVO SANDRA MARIELA 20235210 H 20.30   NO
6 6  CARTOLANO FABIANA 27669261 H 19.62   NO
7 7  PEREZ LETICIA ANA 23515457 H 19.53   NO
8 8  MILLA CECILIA ANDREA 27841004 H 19.52   NO
9 9  CRESPO KARINA DE LOS ANGELES 27977448 H 19.05   NO
10 10  SOTO AMPUERO MAURICIO IVAN 18714030 H 19.00   NO
11 11  PEREZ ELIZABETH ESTHER 28390013 H 18.87   NO
12 12  UBALDI ANA LAURA 20411846 H 18.86   NO
13 13  MALVICHINI MARIANA 25124390 H 18.65   NO
14 14  HUISCA NORMA GLADYS 25950571 H 18.44   NO
15 15  SALINAS MOIRA CECILIA 27138744 H 18.20   NO
16 16  UMAÑA CLAUDIA MARLENE 22333956 H 17.87   NO
17 17  OLGUIN ERICA ELIZABETH 22758334 H 17.79   NO
18 18  LUGUERCHO ABEL ADRIAN 26727234 H 17.65   NO
19 19  BERROA SILVIA ANABELLA 30829594 H 17.04   NO
20 20  SUAREZ RUBEN ENRIQUE 21028295 H 16.84   NO
21 21  SAN MARTIN PEREDA ATILANO BARTOLOME 20641575 H 16.70   NO
22 22  BAHAMONDE YOLANDA DALILA 20305500 H 16.69   NO
23 23  CORRADINI CINTIA PAOLA 28055210 H 16.55   NO
24 24  BRZEZINSKI DANTE JONATAN 27453898 H 16.49   NO
25 25  TORRES HECTOR MIGUEL 17644114 H 16.44   NO
26 26  RODRIGUEZ PONTE ANA 27056190 H 16.14   NO
27 27  OLGUIN PATRICIA ANDREA 28792206 H 15.84   NO
28 28  FLORES ADRIANA CAROLINA 25710609 H 15.62   NO
29 29  AMPUERO BRENDA DEYANIRA 25407937 H 15.57   NO
30 30  GUTIERREZ MARIA SOL 25739751 H 15.44   NO
31 31  PIÑERO LEANDRO JOAQUIN 25619014 H 15.20   NO
32 32  LABOLLITA MARIA VICTORIA 24913793 H 14.91   NO
33 33  AVILES LUIS FELIPE 25724843 H 14.88   NO
34 34  GOMEZ CELIA CAROLINA 26344254 H 14.86   NO
35 35  RUIZ VANESA ALEJANDRA 25442349 H 14.80   NO
36 36  FARIAS ESTELA 20541778 H 14.66   NO
37 36  ZARATE FRANCO EMANUEL 36760341 H 14.66   NO
38 37  OLIVERA CARINA ALEJANDRA 24962895 H 14.63   NO
39 38  MARTINEZ MANSILLA CRISTIAN HORACIO 22203333 H 14.55   NO
40 39  CALFULAF DIEGO OSCAR 27363500 H 14.52   NO
41 40  VILAN CYNTHIA YANINA 34488640 H 14.50   NO
42 41  MARROCO VERONICA EMILCE 23593303 H 14.46   NO
43 42  BIZAMA ANGEL ROLANDO 29282345 H 14.30   NO
44 43  PARRA SILVIA DENISE 28870259 H 14.24   NO
45 44  DIAZ JUAN ALFREDO 26344738 H 14.23   NO
46 45  PEREZ PAOLA ELIZABET 26381540 H 14.06   NO
47 46  CORNELIO GUSTAVO 26978770 H 13.23   NO
48 47  RODRIGUEZ GUSTAVO ERNESTO 22236703 H 13.22   NO
49 48  ALMONACID GLADIS ESTER 31020042 H 13.21   NO
50 49  CARRIZO JORGE LUIS 33769038 H 13.14   NO
51 50  FLORES MARIA ANGELICA 31616105 H 13.12   NO
52 51  LLOYD LILIANA BEATRIZ 26772854 H 13.00   NO
53 52  PASSO LUCRECIA 31261062 H 12.92   NO
54 53  DELGADO ROMINA BELEN 29983789 H 12.91   NO
55 54  ZEPPO CAROLINA AIMARA 34488756 H 12.62   NO
56 55  ARAGONES MARCELA NOEMI 16939424 H 12.57   NO
57 55  ROWLANDS PAMELA ELIZABETH 35887060 H 12.57   NO
58 56  PARDO DENISE FLORENCIA 30334933 H 12.50   NO
59 57  MANAVELLA CLAUDIA MARIEL 35381579 H 12.47   NO
60 58  CARRILEMO MAXIMILIANO 31914690 H 12.30   NO
61 59  URRUTIA DIAZ JOSE LUIS 35381837 H 11.72   NO
62 60  RIFO DEOLINDA BEATRIZ 23065228 H 11.63   NO
63 61  SPUR ANDRES GASTON 28482147 H 11.60   NO
64 62  RODRIGUEZ LUCIANO GERMAN 37900175 H 11.33   NO
65 63  VARELA MARIANO ALEXANDER 34523643 H 11.14   NO
66 64  SUAREZ ROSALES CRISTIAN CLAUDIO 24299636 H 11.12   NO
67 65  ZOLOA ALEJANDRA VANESSA 35172882 H 11.09   NO
68 66  SALDIVAR TATIANA 30809197 H 11.02   NO
69 67  MORGAN SARA BEATRIZ 22453732 H 11.00   NO
70 68  JUAREZ MAYRA JANET 35474082 H 10.95   NO
71 68  PUCA PATRICIA MICAELA 33257318 H 10.95   NO
72 69  RIQUELME MAURICIO ADRIAN 34665021 H 10.85   NO
73 70  ACOSTA LORENA SILVANA 38147389 H 10.83   NO
74 71  JARA ADRIAN 33060635 H 10.75   NO
75 72  CASANOVA NURIA 36650883 H 10.52   NO
76 73  KÖHLER JESSICA MARINA 32538089 H 10.41   NO
77 74  BONILLO DANIELA 29405767 H 10.30   NO
78 75  IVANOVICH SANDRA 18027102 H 10.12   NO
79 76  SANHUEZA CASTILLO VERENA DEL CARMEN 34765594 H 9.69   NO
80 77  ROJAS GERMAN EDUARDO 27512085 H 9.67   NO
81 78  SOTO VICTOR RAMON 28682001 H 9.38   NO
82 79  REINOSO PATRICIA DANIELA 32473707 H 9.25   NO
83 80  PIZZOGLIO DINA MARIANA 27042893 H 9.20   NO
84 81  CONSTANTINOFF JULIA YOLANDA 22453910 H 9.06   NO
85 82  CAYECUL OSCAR DANIEL 35887316 H 8.75   NO
86 82  RAMOS CARRIZO DELINA ROMINA 33823887 H 8.75   NO
87 83  GALINDO TANIA SOLEDAD 34488788 H 8.62   NO
88 84  GARCIA DANIELA ARACELI 35887326 H 8.60   NO
89 84  GONZALEZ ALBERTO CARLOS 29878858 H 8.60   NO
90 84  MANSILLA GISEL ANTONELA 33281478 H 8.60   NO
91 85  JOFRE ERIKA CAROLINA 36760464 H 8.55   NO
92 86  FLORES BRUNO LEONARDO 35172930 H 8.50   NO
93 87  PORTALES PERLA SUSANA 28410653 H 8.43   NO
94 88  FUENTES MARINA IVANA 33222565 H 8.35   NO
95 89  MORILLA HERNAN RODRIGO 37124863 H 8.31   NO
96 90  ESPARZA CARLOS JAVIER 20431822 H 8.28   NO
97 91  GLOKER MARIELA EDIT 35099561 H 8.25   NO
98 91  HEINZMAN LUDMILA 35989549 H 8.25   NO
99 91  LABAIG MILENA CANDELA 35607180 H 8.25   NO
100 91  SOSA YANINA NOEMI 36392849 H 8.25   NO
101 92  CORTES DAIANA INES 36107305 H 8.09   NO
102 93  ZACCHEO MAURO GABRIEL 30883928 H 8.06   NO
103 94  ALARCON LAURA NATALIA 35099694 H 8.00   NO
104 94  CORNELIO PRCHAL JOHANNA CECILIA 38147369 H 8.00   NO
105 94  CURRUMIL MEDRANO ANAI AILEN 38300104 H 8.00   NO
106 94  DETLOF BARBARA 34488682 H 8.00   NO
107 94  ESPARZA EMILIANO JAVIER 40208645 H 8.00   NO
108 94  GARNICA JUAN PABLO 37148765 H 8.00   NO
109 94  GIL JORGE LUIS 32538063 H 8.00   NO
110 94  GUILQUIRUCA SABRINA ROXANA 38802381 H 8.00   NO
111 94  NARAMBUENA MATIAS ANDRES 33345006 H 8.00   NO
112 94  OYARZO MARIANA BELEN 36212621 H 8.00   NO
113 94  PAREDES EZEQUIEL DANIEL 35887308 H 8.00   NO
114 94  PEREIRA BRENDA VANINA 36650704 H 8.00   NO
115 95  RUIZ PABLO CHRISTIAN 34523634 H 6.71   NO
116 96  ANDRADE ANDREA BELEN 36650908 H 6.12   NO
117 97  SALIERNO FLORENCIA 27363848 H 6.09   NO
118 98  AZZI GABRIEL NICOLAS 34087103 H 6.06   NO
119 99  BARRIGA ANTONELLA ALEJANDRA 37150724 H 6.00   NO
120 99  FERREYRA CAROLINA AILEN 38442686 H 6.00   NO
121 99  GENCO NIEVES SILVINA 22723151 H 6.00   NO
122 99  GONZALEZ ALBA IRIS 21021760 H 6.00   NO
123 99  GONZALEZ ANGEL FACUNDO 37676986 H 6.00   NO
124 99  RISCO MAYTE FERNANDA 35218790 H 6.00   NO
125 99  SAENZ CALVO JOAQUIN 37149282 H 6.00   NO
126 99  TAPIA CYNTHIA ANDREA 38147724 H 6.00   NO
127 99  VAZQUEZ ENRIQUE ANGEL DAMIAN 38300459 H 6.00   NO
128 100  JONES ROXANA VANESA 25819248 S 18.10   NO
129 101  BUSTOS MADRID MARIA VICTORIA 25061501 S 15.72   NO
130 102  CAÑAS MARIA CECILIA 26643142 S 15.41   NO
131 103  LOPEZ JORGE RAFAEL 26128443 S 13.99   NO
132 104  ARANEA JOSE RICARDO 23032350 S 13.89   NO
133 105  HUALPA SILVINA GRACIELA 24460556 S 13.78   NO
134 106  GARRAZA PABLO ANDRES 26111241 S 12.10   NO
135 107  EVANS CLAUDIA ALEJANDRA 23405824 S 11.10   NO
136 108  SOTO RADICE SILVIA GRACIELA 26067650 S 10.85   NO
137 109  GIARDINO MARIA BELEN 30883600 S 10.15   NO
138 110  HORISZNY MARIA BELEN 33772374 S 9.49   NO
139 111  CIOFFI MATIAS DANIEL 30284027 S 9.45   NO
140 112  OVALLE PAREDES NANCY JOVITA 25124498 S 9.01   NO
141 113  DANESE DIEGO MARTIN 23942077 S 8.46   NO
142 114  BONFILI BARBARA BELEN 32538453 S 8.15   NO
143 115  MYBURGH MATIAS FEDERICO 33611120 S 7.90   NO
144 116  DOMINGUEZ MAGALI EMILIA 30883988 S 7.75   NO
145 117  GOMEZ DANIELA ELIZABETH 36370480 S 7.46   NO
146 118  BOO BARBARA 35381904 S 7.05   NO
147 119  EAGNEY NESTOR OMAR 27377020 S 6.96   NO
148 120  RODRIGUEZ EMILIANA GISELE 29736548 S 6.95   NO
149 121  PIÑERO PEDRO 36212968 S 6.10   NO
150 121  VALLEJOS MARTIN 32991879 S 6.10   NO
151 122  PEREZ CALDORA ROCIO AYELEN 35024830 S 5.75   NO
152 123  MARTINEZ QUIROGA ELISA SOLEDAD 28213936 S 5.71   NO
153 124  SCHIRO ELIANA MAGALI 31719831 S 5.49   NO
154 125  JONES CINTIA ROSANA 23719324 S 5.10   NO
155 125  SPACIUK MIRIAM ROXANA 32568669 S 5.10   NO
156 126  CASTELNUOVO RENATA SABRINA 27774400 S 5.00   NO
157 127  DIAZ MONICA ROMINA 26422072 S 4.42   NO
158 128  RODRIGUEZ ANA CAROLINA 25049468 S 4.02   NO
159 129  SFERCO AILIN MARIANGELES 29325506 S 3.78   NO
160 130  GAUD ANA PAULA 37860650 S 3.70   NO
161 131  DIAZ BETIANA JANET 31312893 S 3.41   NO
162 132  PERRY CARLOS DAMIAN 33771796 S 3.06   NO
163 133  BONAMICO NOELIA 34765946 S 3.00   NO
164 133  CABRERA SILVINA RITA 17576530 S 3.00   NO
165 133  HALLER SOFIA CLARA 32954408 S 3.00   NO
166 133  NACHER MARINA BETHANIA 37676885 S 3.00   NO
167 133  RIVAS EMILIO 35099321 S 3.00   NO
168 --  ALMEIDA GONZALO ARIEL 28492442 T 0.00   NO
169 --  ALONQUEO HUGO DARIO 34665618 T 0.00   NO
170 --  PALACIOS MALENA 31020074 T 0.00   NO
171 --  PICHAUD FELISITA ANDREA 31799288 T 0.00   NO
172 --  PIÑERO ANTONELLA 38535588 T 0.00   NO
173 --  RZEZNIK CARLA VANESA 23065227 T 0.00   NO
174 --  SCHAUBLE GISELA JANET 33261217 T 0.00   NO
175 --  ZALAZAR YASMIN HUENU 35887199 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.219
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos