Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "LENGUAJES II RADIO CICLO SUPERIOR (OC)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PAULI DIEGO CESAR 20426411 D 22.94   NO
2 2  CAÑAS MARIA CECILIA 26643142 D 20.41   NO
3 3  HUALPA SILVINA GRACIELA 24460556 D 19.78   NO
4 4  BUSTOS MADRID MARIA VICTORIA 25061501 D 19.72   NO
5 5  GARRAZA PABLO ANDRES 26111241 D 18.10   NO
6 6  LOPEZ JORGE RAFAEL 26128443 D 17.99   NO
7 7  GIARDINO MARIA BELEN 30883600 D 14.15   NO
8 8  HORISZNY MARIA BELEN 33772374 D 13.49   NO
9 9  GOMEZ DANIELA ELIZABETH 36370480 D 13.46   NO
10 10  CIOFFI MATIAS DANIEL 30284027 D 13.45   NO
11 11  BONFILI BARBARA BELEN 32538453 D 12.15   NO
12 12  MYBURGH MATIAS FEDERICO 33611120 D 11.90   NO
13 13  DOMINGUEZ MAGALI EMILIA 30883988 D 11.75   NO
14 14  RODRIGUEZ EMILIANA GISELE 29736548 D 10.95   NO
15 15  PIÑERO PEDRO 36212968 D 10.10   NO
16 15  VALLEJOS MARTIN 32991879 D 10.10   NO
17 16  PEREZ CALDORA ROCIO AYELEN 35024830 D 9.75   NO
18 17  LINARI ANABELA PAULA 23593818 H 21.89   NO
19 18  ARANEA JOSE RICARDO 23032350 H 16.89   NO
20 19  EVANS CLAUDIA ALEJANDRA 23405824 H 14.10   NO
21 20  SOTO RADICE SILVIA GRACIELA 26067650 H 13.85   NO
22 21  OVALLE PAREDES NANCY JOVITA 25124498 H 12.01   NO
23 22  DANESE DIEGO MARTIN 23942077 H 11.46   NO
24 23  URTIZBEREA MANUEL FERMIN 30812767 H 10.64   NO
25 24  EAGNEY NESTOR OMAR 27377020 H 9.96   NO
26 25  MARTINEZ QUIROGA ELISA SOLEDAD 28213936 H 8.71   NO
27 26  SCHIRO ELIANA MAGALI 31719831 H 8.49   NO
28 27  GOMEZ RODRIGO ALBERTO 26304155 H 8.28   NO
29 28  JONES CINTIA ROSANA 23719324 H 8.10   NO
30 28  SPACIUK MIRIAM ROXANA 32568669 H 8.10   NO
31 29  CASTELNUOVO RENATA SABRINA 27774400 H 8.00   NO
32 30  DIAZ MONICA ROMINA 26422072 H 7.42   NO
33 31  SFERCO AILIN MARIANGELES 29325506 H 6.78   NO
34 32  GAUD ANA PAULA 37860650 H 6.70   NO
35 33  DIAZ BETIANA JANET 31312893 H 6.41   NO
36 34  PERRY CARLOS DAMIAN 33771796 H 6.06   NO
37 35  CABRERA SILVINA RITA 17576530 H 6.00   NO
38 35  ECHAVE STOJANOVIC ROCIO CAROLINA 33946581 H 6.00   NO
39 35  MAYA MAIRA VANESA 36105228 H 6.00   NO
40 36  PARRA DANIEL ALBERTO 29692105 S 12.20   NO
41 37  MARTINEZ MANSILLA CRISTIAN HORACIO 22203333 S 11.55   NO
42 38  JOHNSON VIVIANA JESSICA 25138636 S 10.89   NO
43 39  SCHAUBLE MICAELA SOFIA 33611009 S 8.04   NO
44 --  ISERTE MARIA FLORENCIA 31683559 T 0.00   NO
45 --  OVEJERO ESTEBAN AGUSTIN 32801565 T 0.00   NO
46 --  PALACIOS MALENA 31020074 T 0.00   NO
47 --  PICHAUD FELISITA ANDREA 31799288 T 0.00   NO
48 --  RIVAS MARIANA 26067921 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.027.254
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.