Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "LEGISLACION Y PRACTICA IMPOSITIVA (EPJA)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  REARTE DIANA PATRICIA 20935218 D 31.68   NO
2 2  PAEZ CEJAS RICHARD VALENTIN 23851838 D 27.30   NO
3 3  GUZMAN CLAUDIA MABEL 21970059 D 25.79   NO
4 4  BEBIC ANA MARIA 5804332 D 24.87   NO
5 5  VALLEJO DANIEL ALBERTO 22070022 D 24.79   NO
6 6  CARRIZO MARIA CRISTINA 18561773 D 24.69   NO
7 7  LARENAZ PAOLA EMILIA 24596328 D 24.29   NO
8 8  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
9 9  NUNES DOMINGO 16762747 D 23.76   NO
10 10  KRUSE SILVANA ELIZABETH LIANA 16838802 D 23.75   NO
11 11  CABRERA MERCEDES MARISA 18307557 D 23.65   NO
12 12  MAIER GRACIELA ELIZABETH 20652033 D 23.23   NO
13 13  ROMERO ROSANA BEATRIZ 17823565 D 23.12   NO
14 14  FORTUNATO SANDRA VIVIANA 22230201 D 22.83   NO
15 15  CORREA ALICIA VIVIANA 28054684 D 22.41   NO
16 16  SANCHEZ ANDREA PATRICIA 26078543 D 22.36   NO
17 17  ARCA BASBOUS MARIANA EUGENIA 17447055 D 21.84   NO
18 18  ARTAZA LIDIA BERTA 17910899 D 21.34   NO
19 19  ROGANTINI EVANGELINA ELIZABETH 22756428 D 21.25   NO
20 20  VILLALBA JUAN CARLOS 24380448 D 21.21   NO
21 21  PINEDA JUAN GUIDO 12209626 D 21.07   NO
22 22  FERNANDEZ MIRIAM VERONICA 24811384 D 20.97   NO
23 23  VILLALBA REINA MARISA 21344101 D 20.83   NO
24 24  BOVERO MARIA DE LOS ANGELES 25656730 D 20.76   NO
25 25  PUCCIO RAUL OMAR 14777681 D 20.75   NO
26 26  CAÑIO CARINA AYELEN 28949497 D 20.63   NO
27 27  FUENTES MARIA EUGENIA 25196962 D 20.12   NO
28 27  INALAF MONICA ROXANA 21000376 D 20.12   NO
29 28  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
30 29  ALBORNOZ MANUEL HORACIO 29835584 D 19.52   NO
31 30  GONZALEZ RENE SEBASTIAN 29706830 D 19.29   NO
32 31  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
33 32  TRABA JUANA BEATRIZ 18049147 D 19.09   NO
34 33  RUIZ SILVIA VALERIA 27384746 D 19.05   NO
35 34  ROJAS CRISTIAN ISMAEL 28245629 D 18.70   NO
36 35  VAZQUEZ GABRIELA ANALIA 23065156 D 18.62   NO
37 36  ABRAHAM EMILIA FLORENCIA 33392800 D 18.38   NO
38 37  IDIARTE VANESA ANAHI 29692182 D 18.31   NO
39 38  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
40 39  VALENCIA SUSANA BEATRIZ 18543330 D 18.16   NO
41 40  REUTER JAVIER ENRIQUE 18069834 D 17.85   NO
42 41  MOLFINO ARIEL OMAR 25576161 D 17.72   NO
43 42  BASSANI MONICA BEATRIZ 20541600 D 17.67   NO
44 43  HIKKILO CRISTINA MABEL 25087634 D 17.56   NO
45 44  MENESES MARCO ANTONIO 24545095 D 17.46   NO
46 45  GLARIA JESSICA PAOLA 30163276 D 17.36   NO
47 46  AMBROGIO ERICA MAGALI 30054789 D 17.10   NO
48 47  VOTTERO PATRICIA DEL VALLE 27722596 D 17.03   NO
49 48  CARO NARCISO ALEJANDRO 29612751 D 17.00   NO
50 49  LUCERO FIGUEROA PAULO RAFAEL 28156197 D 16.72   NO
51 50  BARRIA MARIA DEL CARMEN 24926789 D 16.15   NO
52 51  D'ELIA NATALIA ELIZABETH 26145989 D 16.09   NO
53 52  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
54 53  CHOQUE CLAUDIA CANDELARIA 30726333 D 15.85   NO
55 54  ROA ELVIRA CONCEPCION 20571378 D 15.83   NO
56 55  DIEZ INALAF GUADALUPE 26727584 D 15.55   NO
57 56  SUAREZ ROSA VERONICA 28298569 D 15.52   NO
58 57  AMADO LILIANA IVANA 22014215 D 15.27   NO
59 58  AGUIRRE SOLEDAD DE LOS ANGELES 29010782 D 15.00   NO
60 59  FLORES CARO VALERIA INES 31548947 D 14.34   NO
61 60  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
62 61  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 13.99   NO
63 62  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
64 63  CRUZ SERGIO RICARDO 28045170 D 13.76   NO
65 64  TOLOZA CARLOS ALBERTO 25668090 D 13.75   NO
66 65  GONZALEZ JESUS ALEJANDRO 28054535 D 13.70   NO
67 66  MANSILLA SILVIA RAQUEL 25734155 D 13.66   NO
68 67  PINO COSTA FLAVIO ALFREDO 22690154 D 13.21   NO
69 68  BOZZANI SANDRA GRACIELA 24190687 D 13.13   NO
70 69  CARDONNET MARCELA 23235541 D 12.90   NO
71 70  GUEICHA SANDRA EDITH 27363808 D 12.84   NO
72 71  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
73 72  RODRIGUEZ IGNACIO JAVIER 31020399 D 12.05   NO
74 73  DEMARES FLAVIA PAOLA 29862794 D 11.90   NO
75 74  RISE CHRISTIAN DANIEL 23375019 D 11.65   NO
76 75  FENOGLIO MARIA SILVINA 35520859 D 11.05   NO
77 76  RACEDO JULIO JOAQUIN 36534388 D 10.89   NO
78 77  MELILLO MARIA BELEN 27442610 D 10.75   NO
79 78  SORIA RUBEN DARIO 23805940 D 9.75   NO
80 79  GARCIA MARISA ESTELA 16421177 H 22.59   NO
81 80  DEL RIO MARLENE 16421342 H 20.67   NO
82 81  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 20.32   NO
83 82  LABOMBARDA GUSTAVO ADOLFO 17424783 H 18.71   NO
84 83  PEREZ RUTH MELINDA 24939306 H 17.33   NO
85 84  FERRE CAROLINA MARIA 17865011 H 17.16   NO
86 85  VECCHIO RUTH BEATRIZ 14757463 H 16.94   NO
87 86  VILLACORTA ADRIANA NICOLASA 12569660 H 14.75   NO
88 87  RAMIREZ JORGE DAMIAN 25922090 H 14.09   NO
89 88  TOLABA MARISA ELIZABETH 21386547 H 13.09   NO
90 89  CRESCENZI PABLO MARCELO 17900772 H 12.85   NO
91 90  RISPALDA MIRIAM ELIZABETH 17310692 H 12.41   NO
92 91  MOLINA LAURA FABIANA 22041164 H 12.20   NO
93 92  POSSE MARCELO RUBEN 20094905 H 12.03   NO
94 93  HUGHES VIRGINIA ELIZABETH 20238745 H 11.80   NO
95 94  CORTEZ RIQUELME DANIEL LUIS 18843250 H 11.75   NO
96 95  LUQUE LETICIA SUSANA 22566553 H 11.58   NO
97 96  RAMON MARCELA ANAHI 21354954 H 11.45   NO
98 97  OLGUIN DANIELA FERNANDA 27092129 H 11.17   NO
99 98  RIETMAN MATIAS GABRIEL 30995091 H 10.65   NO
100 99  CUNEO JORGE OMAR 16841856 H 10.46   NO
101 100  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
102 101  YUSE LETICIA ZULEMA 26447139 H 9.62   NO
103 102  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
104 103  CAREGLIO GUSTAVO ALFREDO 14821694 H 9.44   NO
105 104  CURIQUEO SILVIA NOEMI 27363751 H 9.37   NO
106 105  OJEDA ARCA MATIAS FRANCISCO 35169394 H 8.85   NO
107 106  SALINAS LILIANA LETICIA 24038314 H 8.68   NO
108 107  YARBE KAREN VANESA 31183368 H 8.61   NO
109 108  FIERRO MARIA CRISTINA 22632837 H 8.58   NO
110 109  ALBERTOLI FERNANDO SEBASTIAN 24811014 H 8.54   NO
111 110  GEAR MARIA ELENA 16327973 H 8.53   NO
112 111  VAZQUEZ ADRIANA BEATRIZ 21353554 H 8.28   NO
113 112  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
114 113  BORQUEZ LORENA 25442482 H 8.09   NO
115 113  LEGUE SOTO MIGUEL ANGEL 29493607 H 8.09   NO
116 114  MEDINA ETELVINA ROSA 27271519 H 8.06   NO
117 115  ABAD DANIELA BELEN 34765983 H 8.00   NO
118 116  FARINELLO MARIA ROMINA 28408928 H 7.81   NO
119 117  PONCE MARIANA AZUL 32487580 H 7.55   NO
120 118  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
121 118  LOPEZ MARIA DEL SOL 24136585 H 7.46   NO
122 119  CASTILLO YANINA AYELEN 31504937 H 7.42   NO
123 120  DIAZ MARIANO MIGUEL 32003579 H 7.40   NO
124 120  DOMINGUEZ CARLOS RODRIGO 29416725 H 7.40   NO
125 120  LOPEZ MARIA CONSTANZA 25994488 H 7.40   NO
126 120  MARTORELL ORTIZ MARIA LOURDES 33374136 H 7.40   NO
127 120  SANCHEZ BOCK MARTA BEATRIZ 23286428 H 7.40   NO
128 121  THOMAS ENRIQUE GABRIEL 13988229 H 7.28   NO
129 122  SAAVEDRA VALERIA CRISTINA 26727056 H 7.07   NO
130 123  ROBLES DANIELA CYNTIA VANINA 30200129 H 7.05   NO
131 124  CAGLIOLO ADRIAN TOMAS 25442022 H 7.00   NO
132 125  GAMIETEA CARUGATI NOELIA 34275525 H 6.75   NO
133 125  MOLLARD FLORA 27643524 H 6.75   NO
134 126  CORONADO VICTORIA 37552134 H 6.73   NO
135 127  CAMJALLI ABAL GIMENA ALEJANDRA 33769185 H 6.70   NO
136 127  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
137 127  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
138 128  JONES VALERIA PATRICIA 22495563 H 6.35   NO
139 128  SUAREZ SONIA BERTA 22841896 H 6.35   NO
140 128  TEJEDA GUILLERMO ALEJANDRO 26544071 H 6.35   NO
141 129  HUENCHUEQUE GRACIELA VIVIANA 28792342 H 6.30   NO
142 130  MAYORGA JORGE AMOS 23401503 H 6.27   NO
143 131  TARTERA ALBERTO HORACIO 23759120 H 6.25   NO
144 132  BOBADILLA EDISTO FABIAN 23981923 H 6.05   NO
145 133  MEDINA MARIA BELEN 28870443 H 6.02   NO
146 134  BARRIOS JUAN MARTIN 32650158 H 6.00   NO
147 134  BERRUHET CAMILA 37550533 H 6.00   NO
148 134  CASADO JAZMIN ANTONELLA 38806015 H 6.00   NO
149 134  CHERIONI LEANDRO 36650854 H 6.00   NO
150 134  CRISTOFARO ALDANA GISELE 32947233 H 6.00   NO
151 134  FUENTEALBA LUCAS JOSUE 29050495 H 6.00   NO
152 134  FURNARI ZAMORA NOELIA ALEJANDRA 30840511 H 6.00   NO
153 134  GARCIA MORENO YAMILA CRISTELL 33772108 H 6.00   NO
154 134  GERBER JOAQUIN ALFREDO ROGELIO 34566145 H 6.00   NO
155 134  GOMEZ MARIA FLORENCIA 32220091 H 6.00   NO
156 134  HEIBER OSVALDO ARIEL 18444792 H 6.00   NO
157 134  MAIARU PABLO MARTIN 23779509 H 6.00   NO
158 134  MENDIETA ZULMA HEBE MARA 24449531 H 6.00   NO
159 134  MUNILLA MARIA ANGELICA 20449401 H 6.00   NO
160 134  MUSSO MARIELA FABIANA 24891156 H 6.00   NO
161 134  RIAL CARLOS OSCAR 18027077 H 6.00   NO
162 134  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
163 134  RODRIGUEZ CELERIER BERENICE 34462628 H 6.00   NO
164 134  SEA RODRIGO FERNANDO 32650011 H 6.00   NO
165 134  SILVA CATALINA ROCIO 35172805 H 6.00   NO
166 134  VILLOLDO MARIA KARINA 33428840 H 6.00   NO
167 134  WAGNER ORLANDO RENE 21451122 H 6.00   NO
168 134  YAÑEZ NIRVANA MARIA NOELIA 30031256 H 6.00   NO
169 135  AGÜERO VERONICA VANESA 33955049 H 5.95   NO
170 136  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 S 16.77   NO
171 137  OWEN LILIANA NOEMI 27598116 S 12.14   NO
172 138  JANSSEN CLAUDIA PATRICIA 20601429 S 9.29   NO
173 139  PAURA CRISTIAN HERNAN 24449116 S 8.00   NO
174 140  PINTOS GABRIELA 26482862 S 7.43   NO
175 141  VOLPI MARIA CRISTINA 18010009 S 6.70   NO
176 142  OJEDA CYNTHIA VANINA 27213399 S 6.05   NO
177 143  GORDILLO ALVARO ENRIQUE 29085206 S 5.31   NO
178 144  VELAZQUEZ KAREN PAOLA MARIEL 34351173 S 3.06   NO
179 145  CARCAMO MAURO SEBASTIAN 34030644 S 3.00   NO
180 --  BRUNT SERGIO MARCELO 28682042 T 0.00   NO
181 --  DAMADIO NORMA ESTELA 14985536 T 0.00   NO
182 --  GAMONDI HUGO ARIEL 21574216 T 0.00   NO
183 --  HERNANDEZ LUZARDO ANA LORENA 18878249 T 0.00   NO
184 --  JARAMILLO SILVIA PAOLA 27092424 T 0.00   NO
185 --  KOVALSKI HUGO ESTANISLAO 17536132 T 0.00   NO
186 --  LORENZO AMELIA IRENE 18527216 T 0.00   NO
187 --  ROMA NELIDA ISABEL 21993868 T 0.00   NO
188 --  ROWLANDS VIVIANA ESTER 24926606 T 0.00   NO
189 --  SUZZI OSCAR GUILLERMO 14757382 T 0.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.248
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos