Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "MEP (ELECTROMECANICA)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 D 24.57   NO
2 2  CARBALLO CARDOSO GONZALO ERNESTO 18761960 D 23.61   NO
3 3  AGUILAR ALBERTO EDGARDO 17754259 D 23.56   NO
4 4  GALLINATTI ROLANDO ALFREDO 18027278 D 22.67   NO
5 5  LANCIOTTI LUIS ADALBERTO 20330277 D 20.61   NO
6 6  CENTURION GONZALEZ CESAR MARTIN 25052490 D 20.58   NO
7 7  NUÑEZ ROSA DEL MILAGRO 13777963 D 19.00   NO
8 8  SANTIAGO CARLOS ALBERTO 20493070 D 17.03   NO
9 9  LUPI JUAN CARLOS 14389225 D 16.08   NO
10 10  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 15.37   NO
11 11  DOMECQ SANTIAGO 21354913 D 15.27   NO
12 12  GIMENEZ ORLANDO ESTEBAN 24556182 D 15.24   NO
13 13  GIMENEZ JAVIER OSCAR 22453909 D 14.35   NO
14 14  LEYES MARCELO GABRIEL 28280306 D 13.25   NO
15 15  GONZALEZ DARIO GABINO LUJAN 23611412 D 13.16   NO
16 16  SANTIAGO MARIA ANA AYELEN 33239323 D 11.57   NO
17 17  CENTOFANTE SERGIO OSCAR 23223562 H 17.48   NO
18 18  IRALDE CARLA ROMINA 23998736 H 14.71   NO
19 19  DIAZ FARIAS CARLOS NICOLAS 17209431 H 14.48   NO
20 20  DALLASTA CARLOS ALBERTO 12538132 H 14.02   NO
21 21  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 H 14.00   NO
22 22  GIOVANOLI CARLOS EDUARDO 13165477 H 13.30   NO
23 23  PONCE HUGO RICARDO 12834675 H 13.00   NO
24 24  CASO ATILIO JORGE HUGO 13566635 H 12.01   NO
25 25  PRICE LAURA EDITH 23065141 H 11.90   NO
26 26  GONZALEZ LLOYD NICOLAS 25710092 H 9.52   NO
27 27  VILLAFAÑE JUAN CARLOS 14930977 H 8.74   NO
28 28  ALVAREZ LEONARDO JAVIER 28870358 H 8.10   NO
29 29  ROSSETTO JAVIER JOSE 27848277 H 7.65   NO
30 30  QUINTERO SERGIO ESTEBAN 22787780 H 7.57   NO
31 31  DIAZ PUGH MARIA FLORENCIA 25819232 H 7.35   NO
32 32  MICELLI DAVID EDUARDO CRUZ 24336126 H 7.15   NO
33 33  SZEWCZUK OSVALDO MARTIN 29491822 H 7.10   NO
34 34  GUISANDE NATASHA 29754408 H 7.05   NO
35 34  MONSALVE MARTIN IGNACIO 33345409 H 7.05   NO
36 35  MORENO MARIA CECILIA 28799970 H 6.97   NO
37 36  MYERS ERNESTO SANTIAGO 29387696 H 6.78   NO
38 37  BONFILI MARCELO ADRIAN 30853781 H 6.70   NO
39 37  VIDAL CAROLINA 35172948 H 6.70   NO
40 38  GONZALEZ OVIEDO JUAN IGNACIO 35988675 H 6.00   NO
41 39  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 S 23.63   NO
42 40  SIMONETTI JUAN PABLO ANTONIO 26344535 S 23.41   NO
43 41  MONETTA FERNANDO JAVIER 20315982 S 21.26   NO
44 42  BALLESTEROS GASTON ALBERTO 25826765 S 21.18   NO
45 43  PEREZ OSCAR DANIEL 20121296 S 20.27   NO
46 44  NUNES DOMINGO 16762747 S 19.76   NO
47 45  GARCIA SERGIO OMAR 17270634 S 19.66   NO
48 46  CARRIZO SUSANA ISABEL 21105544 S 19.00   NO
49 47  MAKARUK FABIAN ALEJANDRO 24909923 S 18.97   NO
50 48  LARMEU MARTIN PABLO 20619677 S 17.53   NO
51 49  LUCERO FIGUEROA LUIS JAVIER 25319921 S 17.32   NO
52 49  PACHECO ARIEL EDGARDO 26782132 S 17.32   NO
53 50  MUÑOZ ANTONIO RAUL ALBERTO 17210179 S 16.87   NO
54 51  RADZIVILUK GABRIEL ALEJANDRO 22400494 S 16.72   NO
55 52  CAYUN NORBERTO HORACIO 23998514 S 15.40   NO
56 53  RODRIGUEZ ROBERTO RICARDO 29091645 S 14.82   NO
57 54  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 S 14.59   NO
58 55  VILCA SILVIO ARNALDO 27493552 S 14.00   NO
59 56  BAZQUEZ ANDREA LETICIA 23956739 S 13.67   NO
60 57  SARMIENTO PABLO ALEJANDRO 20462346 S 13.51   NO
61 58  CASANOVA WALTER 28075575 S 13.27   NO
62 59  FRETES GUSTAVO FEDERICO 23956647 S 12.92   NO
63 60  CINTAS ANDRES 25458568 S 12.06   NO
64 61  RIOS SERGIO DANIEL 14488614 S 11.90   NO
65 62  CORVALAN MAURO HUGO 26344155 S 11.80   NO
66 63  PIZZORNO EVAR RENE 17130648 S 11.10   NO
67 64  MADEIRA HECTOR DANIEL 20843545 S 11.07   NO
68 65  COSTILLA LUIS ALBERTO 29610143 S 10.87   NO
69 66  TEJADA MERINO WILSON OMAR 29835415 S 10.86   NO
70 67  ROSSI JORGE PABLO 22425197 S 10.61   NO
71 68  DIORIO YANET VANESA 31203358 S 10.01   NO
72 69  BUSSO CESAR LEONARDO 27750739 S 9.65   NO
73 70  SCHEYOLA SEBASTIAN ROBERTO 24194054 S 9.15   NO
74 71  BUITRAGO CRISTIAN EDGARDO 26627460 S 8.95   NO
75 72  GUTIERREZ DIODORO ALEXIS 14509516 S 8.81   NO
76 73  MARQUEZ CARLOS GUSTAVO 23655173 S 8.52   NO
77 74  LAGUNA CRISTIAN ADRIAN 27595486 S 8.37   NO
78 75  PALACIOS LEANDRO GUILLERMO 27841015 S 8.06   NO
79 76  MUNDACA TRIVIÑO LUCIANO EMANUEL 34765959 S 7.90   NO
80 77  AZCURRA FERNANDO MARTIN 26185777 S 7.83   NO
81 78  COLMAN NOBERTO ELIO DEL LUJAN 29565262 S 7.75   NO
82 79  ORFILA DIEGO HORACIO 28708234 S 7.63   NO
83 80  GARCIA FERNANDO ISMAEL 30976217 S 6.90   NO
84 81  LOPEZ JOSE MARIA 20541961 S 6.76   NO
85 82  LOPEZ ANDREA MELINA 36580612 S 6.64   NO
86 83  INFANTE SAUL ORLANDO 24346739 S 6.49   NO
87 84  CAREGLIO GUSTAVO ALFREDO 14821694 S 6.44   NO
88 85  WEINERT IVAN 29617014 S 6.36   NO
89 86  KITAJGRODZKI GERARDO CESAR 29419861 S 6.15   NO
90 87  MAZZAGLIA OMAR CERINO 17530425 S 6.13   NO
91 88  BLANCHET CLAVELES JOSE 22543764 S 6.06   NO
92 89  WILLIAMS DANIEL ALBERTO 21680891 S 5.80   NO
93 90  UGARTE MAURO MARTIN 34275739 S 5.65   NO
94 91  GUMIEL CRISTIAN LEANDRO 33758303 S 5.50   NO
95 92  GARCIA LAURA MIRIAM 36630049 S 5.35   NO
96 93  MONJELAT DAVID JORGE ALEJANDRO 24133981 S 5.18   NO
97 94  PAVEZ RICARDO ESTEBAN 26544398 S 5.15   NO
98 95  CHAVEZ JULIO HERNAN 34226766 S 5.00   NO
99 96  SANABRIA ALDO PAUL 27363086 S 4.77   NO
100 97  BOTTA PABLO EUSEBIO 28664646 S 4.75   NO
101 97  DE LOS SANTOS LUCIO MARTIN 28414351 S 4.75   NO
102 97  SHUGT MAURO FERNANDO 29956250 S 4.75   NO
103 98  GONZALEZ MARIA BELEN 31507432 S 3.95   NO
104 99  GONZALEZ MIGUEL HUGO RICARDO 30539665 S 3.90   NO
105 100  SANTIAGO CARRION CARLOS IGNACIO 40136266 S 3.50   NO
106 101  RUIZ DARIO MAXIMILIANO 35024378 S 3.35   NO
107 101  VEGA CARLOS LUCIANO 28348022 S 3.35   NO
108 102  FREITES ARIAS OSCAR JOSE 22507298 S 3.00   NO
109 102  MOYANO FRANCISCO ADOLFO 25656610 S 3.00   NO
110 102  PAOLETTI MARTIN HORACIO 22294747 S 3.00   NO
111 102  QUIPILDOR ANGEL EMANUEL 32528934 S 3.00   NO
112 102  WILLIAMS GERARDO ADRIAN 30596785 S 3.00   NO
113 --  AUSTIN GUSTAVO OSCAR 23401495 T 0.00   NO
114 --  CATENACCI HIGUERAS JOSE MANUEL 26727356 T 0.00   NO
115 --  FERRELLI ADRIAN LUIS 21588393 T 0.00   NO
116 --  JONES ESCUDERO FAUSTO AGUSTIN 38800951 T 0.00   NO
117 --  JONES ESCUDERO LAUTARO ALEXANDER 37067632 T 0.00   NO
118 103  DERIN HUGO JULIO 12859876 D 18.83   SI
119 104  BUZZI ALFREDO 16363962 S 15.65   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.477
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos