Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "MÚSICA (EDUC. SEC. BÁSICA-RURAL)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MONSALVO SANDRA MARIELA 20235210 D 21.30   NO
2 2  MILLA CECILIA ANDREA 27841004 D 20.52   NO
3 3  SILBERING DIANA PATRICIA 20011184 D 20.50   NO
4 4  CRESPO KARINA DE LOS ANGELES 27977448 D 20.05   NO
5 5  SOTO AMPUERO MAURICIO IVAN 18714030 D 20.00   NO
6 6  UBALDI ANA LAURA 20411846 D 19.86   NO
7 7  UMAÑA CLAUDIA MARLENE 22333956 D 19.57   NO
8 8  OLGUIN ERICA ELIZABETH 22758334 D 18.79   NO
9 9  BERROA SILVIA ANABELLA 30829594 D 18.74   NO
10 10  LUGUERCHO ABEL ADRIAN 26727234 D 18.65   NO
11 11  GUTIERREZ MARIA SOL 25739751 D 18.44   NO
12 12  TORRES HECTOR MIGUEL 17644114 D 17.44   NO
13 13  OLGUIN PATRICIA ANDREA 28792206 D 16.84   NO
14 14  PIÑERO LEANDRO JOAQUIN 25619014 D 16.20   NO
15 15  AVILES LUIS FELIPE 25724843 D 15.88   NO
16 16  ZARATE FRANCO EMANUEL 36760341 D 15.66   NO
17 17  CALFULAF DIEGO OSCAR 27363500 D 15.52   NO
18 18  BIZAMA ANGEL ROLANDO 29282345 D 15.30   NO
19 19  PARRA SILVIA DENISE 28870259 D 15.24   NO
20 20  CORNELIO GUSTAVO 26978770 D 14.23   NO
21 21  RODRIGUEZ GUSTAVO ERNESTO 22236703 D 14.22   NO
22 22  CARRIZO JORGE LUIS 33769038 D 14.14   NO
23 23  LLOYD LILIANA BEATRIZ 26772854 D 14.00   NO
24 24  PASSO LUCRECIA 31261062 D 13.92   NO
25 25  ROWLANDS PAMELA ELIZABETH 35887060 D 13.57   NO
26 26  CARRILEMO MAXIMILIANO 31914690 D 13.30   NO
27 27  VARELA MARIANO ALEXANDER 34523643 D 12.14   NO
28 28  SUAREZ ROSALES CRISTIAN CLAUDIO 24299636 D 12.12   NO
29 29  JUAREZ MAYRA JANET 35474082 D 11.95   NO
30 30  RIQUELME MAURICIO ADRIAN 34665021 D 11.85   NO
31 31  ACOSTA LORENA SILVANA 38147389 D 11.83   NO
32 32  IVANOVICH SANDRA 18027102 D 11.82   NO
33 33  JARA ADRIAN 33060635 D 11.75   NO
34 34  SANHUEZA CASTILLO VERENA DEL CARMEN 34765594 D 10.69   NO
35 35  SOTO VICTOR RAMON 28682001 D 10.38   NO
36 36  CAYECUL OSCAR DANIEL 35887316 D 9.75   NO
37 37  RUIZ PABLO CHRISTIAN 34523634 D 9.71   NO
38 38  ALONQUEO HUGO DARIO 34665618 D 9.68   NO
39 39  GALINDO TANIA SOLEDAD 34488788 D 9.62   NO
40 40  GARCIA DANIELA ARACELI 35887326 D 9.60   NO
41 40  GONZALEZ ALBERTO CARLOS 29878858 D 9.60   NO
42 40  MANSILLA GISEL ANTONELA 33281478 D 9.60   NO
43 41  FLORES BRUNO LEONARDO 35172930 D 9.50   NO
44 42  MORILLA HERNAN RODRIGO 37124863 D 9.31   NO
45 43  ESPARZA CARLOS JAVIER 20431822 D 9.28   NO
46 44  LABAIG MILENA CANDELA 35607180 D 9.25   NO
47 44  SOSA YANINA NOEMI 36392849 D 9.25   NO
48 45  AZZI GABRIEL NICOLAS 34087103 D 9.06   NO
49 46  ALARCON LAURA NATALIA 35099694 D 9.00   NO
50 46  CORNELIO PRCHAL JOHANNA CECILIA 38147369 D 9.00   NO
51 46  ESPARZA EMILIANO JAVIER 40208645 D 9.00   NO
52 46  GARNICA JUAN PABLO 37148765 D 9.00   NO
53 46  GIL JORGE LUIS 32538063 D 9.00   NO
54 46  GONZALEZ ANGEL FACUNDO 37676986 D 9.00   NO
55 46  SAENZ CALVO JOAQUIN 37149282 D 9.00   NO
56 46  TAPIA CYNTHIA ANDREA 38147724 D 9.00   NO
57 46  VAZQUEZ ENRIQUE ANGEL DAMIAN 38300459 D 9.00   NO
58 --  ALMEIDA GONZALO ARIEL 28492442 T 0.00   NO
59 --  PIÑERO ANTONELLA 38535588 T 0.00   NO
60 --  PUCA PATRICIA MICAELA 33257318 T 0.00   NO
61 --  RZEZNIK CARLA VANESA 23065227 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.312
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos