Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "NUEVAS TECNOLOGIAS APLICADAS AL AGRO (TEC. EN PRODUC.AGROPEC.)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  NEIRA PATRICIA 13656222 D 23.23   NO
2 2  CONRAD ELSA DANIELA 17916962 D 23.14   NO
3 3  TERENZI JORGE FABIAN 20541943 D 22.45   NO
4 4  TREJO ALEJANDRA VIVIANA 22976334 D 21.87   NO
5 5  BASCUR CARLOS ALBERTO 24260153 D 21.42   NO
6 6  PEREZ BRUNO ANA MARIA 21959130 D 21.16   NO
7 7  SALVATORI ROBERTO JORGE GABRIEL 26745701 D 19.02   NO
8 8  GONZALEZ CASTRO ANALIA VANESA 23600881 D 16.05   NO
9 9  SARDON TELMA ALEJANDRA 24449419 D 15.30   NO
10 10  BENMAOR ALEJANDRA MONICA 23246665 D 14.30   NO
11 11  GARDELLA DANIEL JOSE 17573962 D 11.58   NO
12 12  LEMOS PABLO GABRIEL 18319135 D 10.25   NO
13 13  ROGERS PATRICIA GLENDA 23401603 H 17.96   NO
14 14  ONOFRE FRANCISCO MANUEL 16284528 H 16.09   NO
15 15  JARME RICARDO GABRIEL 17735357 H 15.29   NO
16 16  SOTTILE JESICA JULIETA 27482640 H 15.00   NO
17 17  DEVOTO LUIS OSCAR 16284508 H 13.01   NO
18 18  VELAZQUEZ CARLOS IGNACIO 23968734 H 12.83   NO
19 19  ARANO PATRICIA GRACIELA 13186651 H 12.72   NO
20 20  GAFFET GUSTAVO EDUARDO 13733518 H 12.50   NO
21 21  YANGÜELA ISABEL GLADYS 12047556 H 12.28   NO
22 22  GUTIERREZ EDUARDO EMILIO 21004041 H 11.36   NO
23 23  NAPOLI NESTOR GUILLERMO 14757154 H 11.10   NO
24 24  ROMERO SANDRA LILIANA MARIA 18149396 H 10.69   NO
25 25  MATINATA EDUARDO JAVIER 20038879 H 10.00   NO
26 26  VELAZQUEZ JUAN PABLO 30334596 H 9.76   NO
27 27  KITAJGRODZKI GERARDO CESAR 29419861 H 9.15   NO
28 28  SPAGNUOLO CAMILA MARCELA 33713958 H 9.05   NO
29 29  RIVERA TORRES BERNARDITA 33059062 H 7.80   NO
30 30  CABRERA LUCAS ANDRES 32798204 H 7.61   NO
31 31  CALICCIO JUAN MANUEL 31042884 H 7.55   NO
32 32  LAZARO MARCOS OSCAR 21673563 H 7.40   NO
33 32  LAZZARO DIEGO FACUNDO MIGUEL 28549818 H 7.40   NO
34 33  GONZALEZ MAURICIO DAMIAN 27363110 H 7.15   NO
35 34  GONZALEZ TANIA LORENA 24302775 H 7.08   NO
36 35  GONZALEZ TERAN DIMAS MARTIN 32189724 H 6.78   NO
37 36  GONZALEZ MARIA EUGENIA 25619898 H 6.00   NO
38 37  GUTIERREZ LUCIA MARIA 18065069 S 21.94   NO
39 38  PEIRETTI SILVANA GABRIELA 24364886 S 21.36   NO
40 39  GONZALEZ ANDREA VIVIANA 23998780 S 17.74   NO
41 40  TOSSI ANALIA 21835425 S 17.03   NO
42 41  MENCHI CRISTIAN FERNANDO 23467785 S 15.42   NO
43 42  MALERBA MIRIAM ROSA 17184418 S 15.00   NO
44 43  ETCHECHOURY VALERIA EDITH 27092458 S 14.72   NO
45 44  LLOYD JONES RICARDO JAVIER 20238727 S 14.62   NO
46 45  SAN MARTIN MARIA CECILIA 25138355 S 13.83   NO
47 46  ROLDAN VANESA LAURA 23401974 S 13.58   NO
48 47  ARDILES ANA LAURA GUADALUPE 25251062 S 12.95   NO
49 48  GONGORA HERNAN GONZALO 20893242 S 12.37   NO
50 49  CASSUTTI PAULO MARCELO 22221204 S 11.90   NO
51 50  ANTILEF LUIS ADRIAN 29878723 S 11.44   NO
52 51  BRUNT SANDRA IVANA 18065346 S 11.10   NO
53 52  ROGEL PAOLA ANDREA 23998815 S 9.88   NO
54 53  SALGADO MARIELA ALEJANDRA 22203039 S 9.32   NO
55 54  LO VALVO VICTOR RAUL 27626273 S 8.04   NO
56 55  HORISZNY CECILIA ANAHI 31636593 S 7.74   NO
57 56  JARAMILLO GABRIELA CECILIA 29645955 S 7.40   NO
58 57  MUNDT PAULA ANDREA 23549676 S 6.95   NO
59 58  DI GIORGIO GISELE VANESA 31298449 S 6.72   NO
60 59  MASNATTA WANDA JIMENA 25796230 S 6.56   NO
61 60  LARREGUY CECILIA 29418737 S 6.43   NO
62 61  ENDARA CESAR GUSTAVO 25442572 S 6.31   NO
63 62  ROCHA MIRIAM NOELIA 27407602 S 6.23   NO
64 63  D'AMICO SILVANA LAURA 26183611 S 5.82   NO
65 64  VALLEJO BARBARA BELEN 36052745 S 5.25   NO
66 65  COCHIA PABLO DANIEL 23201983 S 5.10   NO
67 65  SABAN DIEGO ADOLFO 31704009 S 5.10   NO
68 66  KASINSKY AGUILERA LORNA TATIANA 33774107 S 5.03   NO
69 67  PARADA ROMINA BELEN 35627341 S 4.87   NO
70 68  MIGUELISSI DAMIAN OSCAR 29235658 S 4.78   NO
71 69  ROBERT MARIO RODOLFO 30596836 S 4.75   NO
72 69  SCHANZ VALERIA ANDREA 31636921 S 4.75   NO
73 70  GARCIA MARIA DANIELA 28383850 S 4.71   NO
74 71  BATTAGLIA VALERIA 32976043 S 4.70   NO
75 71  SANTOS MARIA EUGENIA 27363268 S 4.70   NO
76 72  MONTECCHIANI ROSA ANA 30509136 S 4.65   NO
77 73  MONTASTRUC MERCEDES LUCIA 27265220 S 4.64   NO
78 74  DAVIES SALA MARIA GEORGINA 27092621 S 4.49   NO
79 75  MONTES ALEJANDRA MARIA ISABEL 31316908 S 4.40   NO
80 76  PASTI ALESSANDRA TATIANA 34765588 S 3.72   NO
81 77  VERA PIOMBO MERCEDES 34027924 S 3.64   NO
82 78  GONZALEZ MARIN MARIA ANDREA 31808597 S 3.59   NO
83 79  POZZI LUCIANA MELINA 28058974 S 3.51   NO
84 80  CALVO MANUELA ALEJANDRA 32331170 S 3.22   NO
85 81  PONTONES JULIAN 32147495 S 3.00   NO
86 --  GIESE ADRIANA CAROLINA 30333487 T 0.00   NO
87 --  ROCA MARCELO ALEJANDRO 30883529 T 0.00   NO
88 --  RUIBAL NUÑEZ JULIAN 33222541 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.334
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos