Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ORGANIZACION Y GESTION INDUSTRIAL (TEC.EQ.INS.ELEC)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 15.37   NO
2 2  BONFILI MARCELO ADRIAN 30853781 D 9.70   NO
3 3  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 H 26.63   NO
4 4  MUÑOZ ANTONIO RAUL ALBERTO 17210179 H 19.87   NO
5 5  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 H 17.59   NO
6 6  SARMIENTO PABLO ALEJANDRO 20462346 H 16.51   NO
7 7  CASANOVA WALTER 28075575 H 16.27   NO
8 8  FRETES GUSTAVO FEDERICO 23956647 H 15.92   NO
9 9  CORVALAN MAURO HUGO 26344155 H 14.80   NO
10 10  MYERS ERNESTO SANTIAGO 29387696 H 6.78   NO
11 11  CENTOFANTE SERGIO OSCAR 23223562 S 14.48   NO
12 12  IRALDE CARLA ROMINA 23998736 S 11.71   NO
13 13  DIAZ FARIAS CARLOS NICOLAS 17209431 S 11.48   NO
14 14  DALLASTA CARLOS ALBERTO 12538132 S 11.02   NO
15 15  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 S 11.00   NO
16 16  ROSSI JORGE PABLO 22425197 S 10.61   NO
17 17  GIOVANOLI CARLOS EDUARDO 13165477 S 10.30   NO
18 18  LUPI JUAN CARLOS 14389225 S 10.08   NO
19 19  PONCE HUGO RICARDO 12834675 S 10.00   NO
20 20  PERCARA NORBERTO ANDRES 23187805 S 9.72   NO
21 21  CASO ATILIO JORGE HUGO 13566635 S 9.01   NO
22 22  PRICE LAURA EDITH 23065141 S 8.90   NO
23 23  VILLEMUR CARLOS HERNAN 17919744 S 8.63   NO
24 24  GONZALEZ DARIO GABINO LUJAN 23611412 S 7.16   NO
25 25  GONZALEZ LLOYD NICOLAS 25710092 S 6.52   NO
26 26  VILLAFAÑE JUAN CARLOS 14930977 S 5.74   NO
27 27  MARTINEZ GUILLERMO ANDRES 28550614 S 5.23   NO
28 28  ALVAREZ LEONARDO JAVIER 28870358 S 5.10   NO
29 29  ROSSETTO JAVIER JOSE 27848277 S 4.65   NO
30 30  QUINTERO SERGIO ESTEBAN 22787780 S 4.57   NO
31 31  DIAZ PUGH MARIA FLORENCIA 25819232 S 4.35   NO
32 32  MICELLI DAVID EDUARDO CRUZ 24336126 S 4.15   NO
33 33  SZEWCZUK OSVALDO MARTIN 29491822 S 4.10   NO
34 34  GUISANDE NATASHA 29754408 S 4.05   NO
35 34  MONSALVE MARTIN IGNACIO 33345409 S 4.05   NO
36 35  MORENO MARIA CECILIA 28799970 S 3.97   NO
37 36  VIDAL CAROLINA 35172948 S 3.70   NO
38 37  GONZALEZ OVIEDO JUAN IGNACIO 35988675 S 3.00   NO
39 --  AUSTIN GUSTAVO OSCAR 23401495 T 0.00   NO
40 --  GUEVARA RUBEN ALBERTO 14973019 T 0.00   NO
41 38  DERIN HUGO JULIO 12859876 S 14.83   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.210
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos