Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PSICOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCSH)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  DE BATTISTI PABLO JESUS 24123794 D 33.16   NO
2 2  ALVAREZ MARCELO FABIAN 17267949 D 30.75   NO
3 3  PEREZ BETANCES MARIANELA 24204945 D 29.01   NO
4 4  MANGINI ADRIANA MABEL 17643844 D 27.95   NO
5 5  TOMAS MARIANELA AYELEN 27833300 D 26.81   NO
6 6  PIERUCCIONI BETINA 20572613 D 25.90   NO
7 7  BENARDIS ANDREA SILVANA 20814067 D 25.70   NO
8 8  MENENDEZ SONIA GABRIELA 21353764 D 25.47   NO
9 9  LANDI RODOLFO FEDERICO 16769382 D 24.47   NO
10 10  MORON VALERIA NATALIA 28055192 D 23.73   NO
11 11  VOLPI VANESA ARIANA 25395322 D 23.71   NO
12 12  VEGA CLAUDIA INES 31079433 D 23.69   NO
13 13  DASTUGUE RAUL VICTOR 12087556 D 23.61   NO
14 14  ANTONELLI MARIA ALEJANDRA 22734908 D 23.11   NO
15 15  MURANO ANDREA LAURA 23510004 D 23.08   NO
16 16  BONFIGLI VERONICA MARIEL 23298696 D 22.83   NO
17 17  FUENTE DOLLY SUSANA 18002079 D 22.79   NO
18 18  COCARO MARIA JOSE 23166442 D 22.76   NO
19 19  CASTRO PATRICIA VERONICA 24653272 D 22.31   NO
20 20  GUERRA MARISA 16841777 D 22.15   NO
21 21  MONTANE MARIA GISELLA 17857478 D 22.00   NO
22 22  GOMEZ ZUNILDA NOEMI 21348208 D 21.95   NO
23 23  GAUNA CAROLINA LIZETTE 23489399 D 21.30   NO
24 24  OCCHIPINTI ANA MARIA 18537435 D 21.14   NO
25 25  VALLEJOS SILVIA ADRIANA 18559173 D 20.84   NO
26 26  MORALES NORMA MARIA DEL VALLE 26545950 D 20.59   NO
27 27  PELUCCHI GABRIELA ALEJANDRA 24252044 D 20.03   NO
28 28  FERNANDEZ LUCIANA KARINA 28302758 D 19.85   NO
29 29  PIL JUANA IRMA 18523691 D 19.72   NO
30 30  GUERRA KARINA ADRIANA 24539131 D 19.09   NO
31 31  GUINLE GUSTAVO GUILLERMO 22878216 D 18.79   NO
32 32  GODNIC CECILIA ANDREA 25020348 D 18.75   NO
33 33  CORRIERI FERNANDO ARIEL 24364768 D 18.19   NO
34 34  FERREIRA ARCE CRISTIAN LEOPOLDO 24811022 D 17.89   NO
35 35  DONINI ROMINA TERESA 26067739 D 17.17   NO
36 36  PONCE PAMELA AYELEN 29270111 D 16.92   NO
37 37  FERRO PAMELA 31779875 D 16.48   NO
38 38  SANCHEZ CAMACHO LUCIA BELEN 31334191 D 16.46   NO
39 39  FULGENZI LANGUASCO STEFANIA 33792973 D 16.31   NO
40 40  SQUADRONI MARIA FERNANDA 20796344 D 16.23   NO
41 41  CLAVIO GISELA SOLEDAD 32686063 D 16.10   NO
42 42  NICORA MELISA 29920076 D 16.04   NO
43 43  CAVERO SONIA ANDREA 17643823 D 16.00   NO
44 44  KRAUS LAURA 30883825 D 15.12   NO
45 45  POSSE MARCELO RUBEN 20094905 D 15.03   NO
46 46  FERNANDEZ CELIA NANCY 18536666 D 14.65   NO
47 47  VERA MONICA ANDREA 24670711 D 14.60   NO
48 48  LOPEZ RUF AMELIA 25476258 D 13.95   NO
49 48  MARCOS RETA CLAUDIA ROSANA 25830124 D 13.95   NO
50 49  HUMPHREYS SILVANA MABEL 21354105 D 13.55   NO
51 50  LERTORA LISANDRO 29577707 D 12.90   NO
52 51  NAVARRETE LAURA MELINA 34663894 D 12.65   NO
53 52  URBINA MARIANA ELENA 30809025 D 12.41   NO
54 53  EYLENSTEIN RHYS VIRGINIA CAROLINA 28055494 D 11.65   NO
55 54  VERDIE ROXANA AYELEN 36321360 D 11.28   NO
56 55  HECK ESTEFANIA 34124299 D 11.11   NO
57 56  EVANS SILVINA VANESA 32538371 D 11.05   NO
58 57  CAYO ADRIANA CRISTINA 35150619 D 10.00   NO
59 58  GARCIA MAISA IVANA 33611021 D 9.60   NO
60 59  ANDINO MARIA CARLA 36563837 D 9.50   NO
61 60  ALVAREZ KAREN BETINA 37589078 D 9.25   NO
62 61  JUAREZ VELECZUK JUAN IGNACIO 35381903 D 9.00   NO
63 62  GELVEZ LEONARDO 27841112 H 19.30   NO
64 63  CASTRO MARIA FERNANDA 25557454 H 14.03   NO
65 64  CARREÑO ALICIA SUSANA 21852146 H 13.58   NO
66 65  ROBATTO SILVINA ANDREA 28788986 H 13.25   NO
67 66  NASSIF CAROLINA PAOLA 29908946 H 12.55   NO
68 67  GUIDOLIN DIEGO ARIEL 30924470 H 12.23   NO
69 68  SOURROUILE JULIETA 26727199 H 12.08   NO
70 69  EGUILLOR MARIA SOLEDAD 29493611 H 11.63   NO
71 69  LOPEZ FLORA BEATRIZ 21842685 H 11.63   NO
72 70  DALLASTA GIULIANA FIORELLA 34652984 H 11.16   NO
73 71  REDIVO FLORENCIA 31851565 H 11.10   NO
74 72  SERRA LILIANA ALICIA 17530216 H 10.74   NO
75 73  MENENDEZ SANDRA GRACIELA 20339546 H 10.60   NO
76 74  BIMA AGUSTINA 26810297 H 10.16   NO
77 75  LOPEZ MARIA NOELIA 28602296 H 9.99   NO
78 76  ARGÜERO CAROLINA ANAHI 31256176 H 9.86   NO
79 77  PEDERNERA MARIA CECILIA 27493439 H 9.83   NO
80 78  FERRER PETRICCA MARTINA AIME 33704889 H 9.55   NO
81 79  MURCIA NATALIA NOEMI 33611135 H 9.18   NO
82 80  RAMON IVANA JESSICA 29282403 H 9.15   NO
83 81  HERRERAS ANDREA SUSANA 24133216 H 9.08   NO
84 82  REYES DAIANA SABRINA 30564757 H 9.00   NO
85 83  ARBELO MARIANA ROCIO 27775532 H 8.95   NO
86 84  FERNANDEZ CUSIN MARISA PAOLA 26304186 H 8.84   NO
87 85  GOMEZ TASCON ANA BELEN 32021991 H 8.70   NO
88 86  DELGADO MARTINEZ MARIA BELEN 30191008 H 8.57   NO
89 87  ARROQUI DAIANA SOLEDAD 33392754 H 8.10   NO
90 87  PONCE SANTIAGO RAUL 31528970 H 8.10   NO
91 88  BROSAN PAULA ANDREA 20816928 H 7.94   NO
92 89  MUSSI GABRIELA MAGALI 30976441 H 7.75   NO
93 89  SUAREZ HERNANDO PALOMA 32220180 H 7.75   NO
94 90  ROMERO MARIA CLAUDIA 25138236 H 7.47   NO
95 91  MONTENEGRO DUILIO 36321617 H 7.44   NO
96 92  FALAPPA JESICA JANET 33359306 H 7.40   NO
97 92  FOSSATI SOFIA MABEL 33771836 H 7.40   NO
98 93  STAIB MARIA ISABEL 32650342 H 7.12   NO
99 94  CANARIO EVANS JEANNETTE 36650936 H 6.35   NO
100 94  PAVAN FERNANDO DARIO 34275835 H 6.35   NO
101 94  RAMOS MARIA VALENTINA 33772448 H 6.35   NO
102 95  ORTIZ ELIANA FERNANDA 32568770 H 6.29   NO
103 96  BARONE SOFIA SOLEDAD 35099537 H 6.12   NO
104 97  GOMEZ MARIA SOLEDAD 28482175 H 6.03   NO
105 98  CASCO CASTOLDI MARIANA 28682314 H 6.00   NO
106 98  DENCOR CYNTHIA VANESA 28482328 H 6.00   NO
107 98  DOMINGUEZ LIZ MARINA 34486804 H 6.00   NO
108 98  DOMINGUEZ MOCCIO MARIA LORENA 25656780 H 6.00   NO
109 98  GELVES DAISI GERALDINE 38046105 H 6.00   NO
110 98  GODOY CLAUDIA ELIZABETH 23395825 H 6.00   NO
111 98  LLANOS BARJA CRISTIAN 35888916 H 6.00   NO
112 98  SISTERNA MYRIAM ELIZABET 28818302 H 6.00   NO
113 98  SUAREZ FLORENCIA ANAHI 33772042 H 6.00   NO
114 98  YOSET LUCIA NATALIA 28055264 H 6.00   NO
115 98  ZARATE LETICIA CONSTANZA 30967131 H 6.00   NO
116 99  PORRAS ANDREA GISELLE 33771199 H 5.10   NO
117 100  GUERRERO MARLENE ALEJANDRA 27322509 S 7.57   NO
118 101  JARAMILLO ROXANA 28482407 S 7.24   NO
119 102  CHERVIN CINTIA 29712890 S 7.22   NO
120 103  VELASQUEZ ROXANA YANINA 31513954 S 5.78   NO
121 104  VELCHEFF VALERIA NOEMI 33770916 S 4.75   NO
122 105  ASCHEMACHER LILIANA 32214340 S 4.05   NO
123 106  GUERRA MIRIAM NOEMI 29419899 S 3.98   NO
124 107  BONICATTO CARLA MARISA 23032262 S 3.70   NO
125 108  HARO VIVIANA GRACIELA 21871981 S 3.54   NO
126 109  JONES JULIA ELENA 29066570 S 3.25   NO
127 110  RIVAS LORENA SOLEDAD 29115562 S 3.02   NO
128 111  GONZALEZ FLORENCIA BELEN 36392787 S 3.00   NO
129 111  ICASATE ROXANA VANESA 35383701 S 3.00   NO
130 111  PAZ MOREJON GUADALUPE 30111574 S 3.00   NO
131 --  AGUIRREZ JESSICA FABIANA 32777629 T 0.00   NO
132 --  CORVALAN ANDREA NAHIR 36306554 T 0.00   NO
133 --  GARCIA PATRICIA ANDREA 26237059 T 0.00   NO
134 --  HERNANDEZ FACUNDO NAHUEL 32264184 T 0.00   NO
135 --  LOPEZ LILIANA RAQUEL 20920008 T 0.00   NO
136 --  MIQUELARENA ROCIO 35381943 T 0.00   NO
137 --  PALMA VIRGINIA VERONICA 27363726 T 0.00   NO
138 --  ROMERO NELSON ARIEL 24542542 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.194.192
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.