Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PROCESOS PRODUCTIVOS (TEC. EN TECNOL DE LOS ALIMENTOS)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 15.37   NO
2 2  ASPESI JORGELINA 26661923 D 12.04   NO
3 3  BONFILI MARCELO ADRIAN 30853781 D 9.70   NO
4 4  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 H 19.77   NO
5 5  QUINAN DANIELA DEL LUJAN 25834581 H 11.92   NO
6 6  PUEYO NATALIA SOLEDAD 23998849 H 10.97   NO
7 7  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
8 8  PINTOS GABRIELA 26482862 H 10.43   NO
9 9  JAMES GISELA 32084995 H 7.13   NO
10 10  MYERS ERNESTO SANTIAGO 29387696 H 6.78   NO
11 11  NEIRA PATRICIA 13656222 S 19.23   NO
12 12  TREJO ALEJANDRA VIVIANA 22976334 S 17.87   NO
13 13  BASCUR CARLOS ALBERTO 24260153 S 17.42   NO
14 14  PEREZ BRUNO ANA MARIA 21959130 S 17.16   NO
15 15  SALVATORI ROBERTO JORGE GABRIEL 26745701 S 15.02   NO
16 16  ROGERS PATRICIA GLENDA 23401603 S 14.96   NO
17 17  ONOFRE FRANCISCO MANUEL 16284528 S 13.09   NO
18 18  GONZALEZ CASTRO ANALIA VANESA 23600881 S 12.05   NO
19 19  SOTTILE JESICA JULIETA 27482640 S 12.00   NO
20 20  VELAZQUEZ CARLOS IGNACIO 23968734 S 9.83   NO
21 21  GAFFET GUSTAVO EDUARDO 13733518 S 9.50   NO
22 22  GUTIERREZ EDUARDO EMILIO 21004041 S 8.36   NO
23 23  NAPOLI NESTOR GUILLERMO 14757154 S 8.10   NO
24 24  ROMERO SANDRA LILIANA MARIA 18149396 S 7.69   NO
25 25  GATTI INDIRA MARIAN 35172959 S 7.26   NO
26 26  MATINATA EDUARDO JAVIER 20038879 S 7.00   NO
27 27  VELAZQUEZ JUAN PABLO 30334596 S 6.76   NO
28 28  KITAJGRODZKI GERARDO CESAR 29419861 S 6.15   NO
29 29  SPAGNUOLO CAMILA MARCELA 33713958 S 6.05   NO
30 30  GARDELLA DANIEL JOSE 17573962 S 5.58   NO
31 31  RIVERA TORRES BERNARDITA 33059062 S 4.80   NO
32 32  CABRERA LUCAS ANDRES 32798204 S 4.61   NO
33 33  CALICCIO JUAN MANUEL 31042884 S 4.55   NO
34 34  LAZARO MARCOS OSCAR 21673563 S 4.40   NO
35 34  LAZZARO DIEGO FACUNDO MIGUEL 28549818 S 4.40   NO
36 35  GONZALEZ TERAN DIMAS MARTIN 32189724 S 3.78   NO
37 36  BAÑOS LEONELA MARTA SILVIA 35986420 S 3.00   NO
38 36  GUTIERREZ TOLEDO FLORENCIA 32246462 S 3.00   NO
39 --  GARCIA MARIA SILVANA 21830437 T 0.00   NO
40 --  ROCA MARCELO ALEJANDRO 30883529 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.220
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos