Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "SEGURIDAD HIGIENE Y PROTECC. AMBIENTAL ( TEC. ELEC)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  SICILIA ZULLY IRMA 12538203 D 23.00   NO
2 2  CALZETTA CIRSE AMALIA 17741122 D 21.83   NO
3 3  GONZALEZ JUAN IGNACIO 26344614 D 20.34   NO
4 4  ROMERO VALERIA HAYDEE 22144079 D 16.19   NO
5 5  QUINTERO ROSA ESTER 27083813 D 13.66   NO
6 6  CARMONA ANDREA 29801095 D 12.96   NO
7 7  RODRIGUEZ GABRIELA GISELLE 34329382 D 10.72   NO
8 8  CRESPO ANALIA BELEN 35887606 D 10.54   NO
9 9  CATALDO JUAN PABLO 29393996 D 9.11   NO
10 10  GIMENEZ ORLANDO ESTEBAN 24556182 H 14.24   NO
11 11  KREBS CATALINA SOFIA 29241631 H 11.58   NO
12 12  LEWIS BRIAN GLYN 30831175 H 10.25   NO
13 13  VOLPI MARIA CRISTINA 18010009 H 9.70   NO
14 14  MUÑOZ MARINA VANESA 32649803 H 8.01   NO
15 15  CHAVEZ JULIO HERNAN 34226766 H 8.00   NO
16 15  NIEVA JORGE RODRIGO 33628581 H 8.00   NO
17 16  DE LOS SANTOS LUCIO MARTIN 28414351 H 7.75   NO
18 17  DELGADO MARTINEZ FERNANDO EMANUEL 31914917 H 7.66   NO
19 18  IRALDE MACARENA LUZ 34275803 H 7.52   NO
20 19  CASTRO MONTENEGRO FRANCO GERMAN 35099326 H 7.40   NO
21 20  SAIBIENE DAIANA 35171543 H 7.23   NO
22 21  GONZALEZ VERONICA BEATRIZ 29878948 H 7.03   NO
23 22  VILLAGRA DANILO EMMANUEL 33060640 H 6.95   NO
24 23  GONZALEZ MIGUEL HUGO RICARDO 30539665 H 6.90   NO
25 24  FOSSATI EMANUEL 36475039 H 6.86   NO
26 25  SEGURA GASTON ARIEL 26688846 H 6.70   NO
27 26  ALBORNOZ IGNACIO MARTIN 37467012 H 6.66   NO
28 27  GUERRERO DIANA LUJAN 36052341 H 6.43   NO
29 28  GIGENA GISELA CAROLINA 29581118 H 6.35   NO
30 29  ANDRADE DARIO NICOLAS 33628794 H 6.00   NO
31 29  COSTILLA ALEJANDRA SOLEDAD 29610026 H 6.00   NO
32 29  FRIGERIO CESAR GASTON 30580267 H 6.00   NO
33 29  LUPIA MATIAS NAHUEL 37149371 H 6.00   NO
34 29  QUIPILDOR ANGEL EMANUEL 32528934 H 6.00   NO
35 29  VILLALBA VALERIA GISEL 37909389 H 6.00   NO
36 --  FARIAS LORENA MARLENE 38801373 T 0.00   NO
37 --  GAGO MONICA CAROLINA 29037353 T 0.00   NO
38 --  SAENZ CALVO IVALU 33611103 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.253
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos