Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "TECNICAS Y PRACTICAS CONTABLES (EPJA)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  REARTE DIANA PATRICIA 20935218 D 31.68   NO
2 2  PAEZ CEJAS RICHARD VALENTIN 23851838 D 27.30   NO
3 3  GUZMAN CLAUDIA MABEL 21970059 D 25.79   NO
4 4  BEBIC ANA MARIA 5804332 D 24.87   NO
5 5  VALLEJO DANIEL ALBERTO 22070022 D 24.79   NO
6 6  CARRIZO MARIA CRISTINA 18561773 D 24.69   NO
7 7  LARENAZ PAOLA EMILIA 24596328 D 24.29   NO
8 8  LOBOS FLAVIA LUISA FERNANDA 24426778 D 23.79   NO
9 9  NUNES DOMINGO 16762747 D 23.76   NO
10 10  KRUSE SILVANA ELIZABETH LIANA 16838802 D 23.75   NO
11 11  CABRERA MERCEDES MARISA 18307557 D 23.65   NO
12 12  MAIER GRACIELA ELIZABETH 20652033 D 23.23   NO
13 13  ROMERO ROSANA BEATRIZ 17823565 D 23.12   NO
14 14  CORREA ALICIA VIVIANA 28054684 D 22.41   NO
15 15  SANCHEZ ANDREA PATRICIA 26078543 D 22.36   NO
16 16  PEREZ ELIDA MARCELINA 16819162 D 22.10   NO
17 17  LABOMBARDA GUSTAVO ADOLFO 17424783 D 21.71   NO
18 18  ARTAZA LIDIA BERTA 17910899 D 21.34   NO
19 19  VILLALBA JUAN CARLOS 24380448 D 21.21   NO
20 20  PINEDA JUAN GUIDO 12209626 D 21.07   NO
21 21  FERNANDEZ MIRIAM VERONICA 24811384 D 20.97   NO
22 22  VILLALBA REINA MARISA 21344101 D 20.83   NO
23 23  BOVERO MARIA DE LOS ANGELES 25656730 D 20.76   NO
24 24  PUCCIO RAUL OMAR 14777681 D 20.75   NO
25 25  CAÑIO CARINA AYELEN 28949497 D 20.63   NO
26 26  FUENTES MARIA EUGENIA 25196962 D 20.12   NO
27 26  INALAF MONICA ROXANA 21000376 D 20.12   NO
28 27  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 19.66   NO
29 28  ALBORNOZ MANUEL HORACIO 29835584 D 19.52   NO
30 29  GONZALEZ RENE SEBASTIAN 29706830 D 19.29   NO
31 30  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 19.12   NO
32 31  TRABA JUANA BEATRIZ 18049147 D 19.09   NO
33 32  RUIZ SILVIA VALERIA 27384746 D 19.05   NO
34 33  ROJAS CRISTIAN ISMAEL 28245629 D 18.70   NO
35 34  VAZQUEZ GABRIELA ANALIA 23065156 D 18.62   NO
36 35  ABRAHAM EMILIA FLORENCIA 33392800 D 18.38   NO
37 36  PEREZ RUTH MELINDA 24939306 D 18.33   NO
38 37  IDIARTE VANESA ANAHI 29692182 D 18.31   NO
39 38  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 18.19   NO
40 39  VALENCIA SUSANA BEATRIZ 18543330 D 18.16   NO
41 40  MOLFINO ARIEL OMAR 25576161 D 17.72   NO
42 41  BASSANI MONICA BEATRIZ 20541600 D 17.67   NO
43 42  HIKKILO CRISTINA MABEL 25087634 D 17.56   NO
44 43  GLARIA JESSICA PAOLA 30163276 D 17.36   NO
45 44  AMBROGIO ERICA MAGALI 30054789 D 17.10   NO
46 45  VOTTERO PATRICIA DEL VALLE 27722596 D 17.03   NO
47 46  CARO NARCISO ALEJANDRO 29612751 D 17.00   NO
48 47  LUCERO FIGUEROA PAULO RAFAEL 28156197 D 16.72   NO
49 48  BARRIA MARIA DEL CARMEN 24926789 D 16.15   NO
50 49  D'ELIA NATALIA ELIZABETH 26145989 D 16.09   NO
51 50  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 16.08   NO
52 51  CHOQUE CLAUDIA CANDELARIA 30726333 D 15.85   NO
53 52  DIEZ INALAF GUADALUPE 26727584 D 15.55   NO
54 53  SUAREZ ROSA VERONICA 28298569 D 15.52   NO
55 54  AMADO LILIANA IVANA 22014215 D 15.27   NO
56 55  AGUIRRE SOLEDAD DE LOS ANGELES 29010782 D 15.00   NO
57 56  FLORES CARO VALERIA INES 31548947 D 14.34   NO
58 57  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 14.33   NO
59 58  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 13.87   NO
60 59  CRUZ SERGIO RICARDO 28045170 D 13.76   NO
61 60  TOLOZA CARLOS ALBERTO 25668090 D 13.75   NO
62 61  GONZALEZ JESUS ALEJANDRO 28054535 D 13.70   NO
63 62  MANSILLA SILVIA RAQUEL 25734155 D 13.66   NO
64 63  PINO COSTA FLAVIO ALFREDO 22690154 D 13.21   NO
65 64  BOZZANI SANDRA GRACIELA 24190687 D 13.13   NO
66 65  CARDONNET MARCELA 23235541 D 12.90   NO
67 66  GUEICHA SANDRA EDITH 27363808 D 12.84   NO
68 67  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 12.35   NO
69 68  RISE CHRISTIAN DANIEL 23375019 D 11.65   NO
70 69  FENOGLIO MARIA SILVINA 35520859 D 11.05   NO
71 70  RACEDO JULIO JOAQUIN 36534388 D 10.89   NO
72 71  GARCIA MARISA ESTELA 16421177 H 22.59   NO
73 72  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 20.32   NO
74 73  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 H 19.77   NO
75 74  TOLABA MARISA ELIZABETH 21386547 H 13.09   NO
76 75  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 H 12.99   NO
77 76  RISPALDA MIRIAM ELIZABETH 17310692 H 12.41   NO
78 77  JANSSEN CLAUDIA PATRICIA 20601429 H 12.29   NO
79 78  CORTEZ RIQUELME DANIEL LUIS 18843250 H 11.75   NO
80 79  PAURA CRISTIAN HERNAN 24449116 H 11.00   NO
81 80  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 10.45   NO
82 81  VOLPI MARIA CRISTINA 18010009 H 9.70   NO
83 82  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 H 9.48   NO
84 83  YARBE KAREN VANESA 31183368 H 8.61   NO
85 84  ALBERTOLI FERNANDO SEBASTIAN 24811014 H 8.54   NO
86 85  GORDILLO ALVARO ENRIQUE 29085206 H 8.31   NO
87 86  ACUÑA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 8.14   NO
88 87  BORQUEZ LORENA 25442482 H 8.09   NO
89 88  FARINELLO MARIA ROMINA 28408928 H 7.81   NO
90 89  FIORONI CARLA VALERIA 26067307 H 7.46   NO
91 90  DOMINGUEZ CARLOS RODRIGO 29416725 H 7.40   NO
92 90  MARTORELL ORTIZ MARIA LOURDES 33374136 H 7.40   NO
93 91  THOMAS ENRIQUE GABRIEL 13988229 H 7.28   NO
94 92  SAAVEDRA VALERIA CRISTINA 26727056 H 7.07   NO
95 93  CAMJALLI ABAL GIMENA ALEJANDRA 33769185 H 6.70   NO
96 93  KNORR EZEQUIEL JORGE 21995755 H 6.70   NO
97 93  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 H 6.70   NO
98 94  SUAREZ SONIA BERTA 22841896 H 6.35   NO
99 94  TEJEDA GUILLERMO ALEJANDRO 26544071 H 6.35   NO
100 95  TARTERA ALBERTO HORACIO 23759120 H 6.25   NO
101 96  VELAZQUEZ KAREN PAOLA MARIEL 34351173 H 6.06   NO
102 97  CARCAMO MAURO SEBASTIAN 34030644 H 6.00   NO
103 97  FUENTEALBA LUCAS JOSUE 29050495 H 6.00   NO
104 97  GOMEZ MARIA FLORENCIA 32220091 H 6.00   NO
105 97  MAIARU PABLO MARTIN 23779509 H 6.00   NO
106 97  RILO NATALIA 25710363 H 6.00   NO
107 97  SAGASTA JOSEFINA 32869396 H 6.00   NO
108 97  YAÑEZ NIRVANA MARIA NOELIA 30031256 H 6.00   NO
109 98  AGÜERO VERONICA VANESA 33955049 H 5.95   NO
110 99  FERRE CAROLINA MARIA 17865011 S 14.16   NO
111 --  CONOSCIUTO HERNAN DABEL 23615470 T 0.00   NO
112 --  GAMONDI HUGO ARIEL 21574216 T 0.00   NO
113 --  HERNANDEZ LUZARDO ANA LORENA 18878249 T 0.00   NO
114 --  JARAMILLO SILVIA PAOLA 27092424 T 0.00   NO
115 --  LORENZO AMELIA IRENE 18527216 T 0.00   NO
116 --  ROMA NELIDA ISABEL 21993868 T 0.00   NO
117 --  SUZZI OSCAR GUILLERMO 14757382 T 0.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.365
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos