Información de Recursos Humanos
Consulta de Agentes Consulta de Agentes RRHH Oficinas Cargos Cargos Aux. por Región Estadísticas Liquidación de Haberes


Buscar Oficina Nro.:

LISTADO DE OFICINAS
Oficina Nivel Nombre Localidad Reg.
 Primario Provincial  PATAGONIA ARGENTINA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  FRANCISCO PIETROBELLI  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ALMTE.MARCOS A.ZAR  TRELEW 4
 Primario Provincial  ESCUELA N§ 1 - GRAL.JOSE DE S.MARTIN  RAWSON 4
 Primario Provincial  DOMINGO F. SARMIENTO  TRELEW 4
 Primario Provincial  S. DE ALCAZABA Y SOTOMAYOR  LOS ALTARES 4
 Primario Provincial  CLAUSURADA  BARRANCAS 3
 Primario Provincial  MANUEL BELGRANO  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  MARIANO MORENO  EPUYEN 1
 Inicial Provincial  MARTIN DE GUEMES  CARRENLEUFU 3
 Primario Provincial  PROV. DE ENTRE RIOS (CERRADA)  PIEDRA GRANDE 4
 Primario Provincial  ALMTE. GUILLERMO BROWN  RADA TILLY 6
 Primario Provincial  LIBERTADOR J.DE S.MARTIN  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  ESCUELA PROVINCIAL Nº 14  PIO PIO 5
 Inicial Provincial  PROV.DE LA PAMPA  PASO DE INDIOS 4
 Inicial Provincial  JUSTO JOSE DE URQUIZA  CAMARONES 4
 Primario Provincial  PADRE JOSE PAROLINI  TECKA 3
 Primario Provincial  CLAUSURADA  RIO CORINTOS 3
 Primario Provincial  INA LAFKEN ÑECUM  RAWSON 4
 Primario Provincial  MAESTRO RICARDO J.BERWYN  RAWSON 4
 Primario Provincial  LEWIS JONES  TRELEW 4
 Especial Provincial  ING.BRUNO THOMAS  EL MAITEN 1
 Primario Provincial  DR.CARLOS MADARIAGA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  CRNEL. LUIS JORGE FONTANA  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  DELIA MEDICCI DE CHAYEP  VILLA FUTALAUFQUEN 3
 Primario Provincial  EJERCITO ARGENTINO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  FRAY LUIS BELTRAN  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  INDEPENDENCIA  SARMIENTO 5
 Primario Provincial  JUAN MARTIN DE PUEYRREDON  COSTA DEL GUALJAINA 3
 Inicial Provincial  ISLAS MALVINAS  GASTRE 4
 Primario Provincial  RIFLEROS DEL CHUBUT  CERRO CONDOR 4
 Primario Provincial  REPUBLICA ARGENTINA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  MAESTROS ARGENTINOS  GAN GAN 4
 Primario Provincial  CIUDAD DE CDRO.RIVADAVIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  PROV. DE CORRIENTES  GOB. COSTA 3
 Primario Adultos Provincial  MTRO.MANUEL A.REYES AYLLAN  RIO MAYO 5
 Primario Provincial  PEDRO LUIS SANCHEZ  TREVELIN 3
 Inicial Provincial  POLICIA FED.CUSHAMEN  CUSHAMEN 1
 Primario Provincial  SGTO. JUAN BAUTISTA CABRAL  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  ELUNED MORGAN  TRELEW 4
 Primario Provincial  LAS GOLONDRINAS  LAS GOLONDRINAS 1
 Primario Provincial  CMDTE. LUIS PIEDRABUENA  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  ING. LUIS A. HUERGO  GRAL MOSCONI - C.RIV. 6
 Inicial Provincial  CRNEL. FELIX DE OLAZABAL  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  CLAUSURADA  BAHIA BUSTAMANTE 4
 Primario Provincial  T.NAC.T.DEL FUEGO ANT.E ISLAS DEL ATL. SUR  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  PROV. DE SANTA FE  RAWSON 4
 Primario Provincial  CLAUSURADA  TRELEW 4
 Primario Provincial  FRANCISCO PASCACIO MORENO  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  CAPITAN A.ONETTO  TRELEW 4
 Inicial Provincial  MTRA.MURIEL INES RIVAS DE ACEVEDO  RIO PICO 3
 Primario Provincial  CIUDAD DE BS.AS.  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  RVDO. RAUL A. ENTRAIGAS  TRELEW 4
 Primario Provincial  NICOLAS AVELLANEDA  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  TTE. de Fragata DIEGO ENRIQUE MIGUEL  TREORCKY 4
 Inicial Provincial  FLORENTINO AMEGHINO  FLORENTINO AMEGHINO 4
 Primario Provincial  RIFLEROS DEL CHUBUT  TREVELIN 3
 Primario Provincial  SANTA ROSA DE LIMA  EL COIHUE 1
 Inicial Provincial  PADRE MARIO LUIS MIGONE  FOFO CAHUEL 1
 Inicial Provincial  RANQUIL HUAO  RANQUILHUAO 1
 Inicial Provincial  RVDO. ABRAHAM MATTHEWS  BRYN GWYN 4
 Primario Provincial  NAHUELQUIR CHIQUICHANO  YALA LAUBAT 4
 Inicial Provincial  GRAL. JUAN LAVALLE  CHACAY OESTE 4
 Inicial Provincial  CONQUISTA DEL DESIERTO  TRELEW 4
 Primario Provincial  CLAUSURADA  EL PAJARITO 4
 Inicial Provincial  JHON CARROG JONES  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA Nº 67 - UEN  ÑORQUINCO SUR 1
 Inicial Provincial  CERRADA, SE FUSIONA CON 88  GOB. COSTA 3
 Inicial Provincial  MIGUEL ÑANCUCHE NAHELQUIR  COLONIA CUSHAMEN 1
 Inicial Provincial  CAP.CARLOS MARIA MOYANO  FACUNDO 5
 Inicial Provincial  POLICIA FEDERAL ARGENTINA  ALDEA BELEIRO 5
 Primario Provincial  CONSTANCIO C. VIGIL  RIO MAYO 5
 Inicial Provincial  POLICIA DEL CHUBUT  DR. RICARDO ROJAS 5
 Inicial Provincial  FUNDACION SCHCALMIK  GUALJAINA 3
 Inicial Provincial  VICENTE CALDERON  EL BLANCO 1
 Primario Provincial  M.LUISA PIERUZZONI DE MARELLI  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  FRANCISCO N. LAPRIDA  LAS PLUMAS 4
 Inicial Provincial  NICOLAS AVELLANEDA  TRELEW 4
 Especial Provincial  31 DE OCTUBRE  COLAN CONHUE 3
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 80  EL RINCON 1
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 81  EL HOYO 1
 Primario Provincial  JUAN GUTIERREZ  SARMIENTO 5
 Primario Provincial  TTE. CRNEL. J.A.ROCA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  MANUEL BELGRANO  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  LEONARDO DA VINCI  TRELEW 4
 Primario Provincial  EMILIO GEROSA  PIEDRA PARADA 3
 Inicial Provincial  COMODORO PY  PUERTO PIRAMIDE 2
 Primario Adultos Provincial  ESCUELA Nº 88  J.DE SAN MARTIN 3
 Inicial Provincial  JOSE MARIA SERRANO  EPUYEN 1
 Inicial Provincial  ESCUELA Nº 90  LELEQUE 1
 Primario Provincial  GABINA DEL C.SUAREZ DE MAGALLANES  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  PICHI CHE RUKA  SEPAUCAL 4
 Primario Provincial  LUCIO V. MANSILLA  BS.AS. CHICO 1
 Inicial Provincial  TTE. BENJAMIN MATIENZO  LAGO BLANCO 5
 Inicial Provincial  RODOLFO RAGUCCI  TELSEN 4
 Primario Provincial  LOS RAPIDOS  LOS RAPIDOS 3
 Inicial Provincial  ADVERTANO L. CASTRO  FRONT. RIO PICO 3
 Inicial Provincial  ING. EMILIO FREY  LOS CIPRESES 3
 Inicial Provincial  MANUEL Y ZENON ANTIECO  COSTA DEL LEPA 3
 Primario Provincial  BARTOLOME MITRE  GAIMAN 4
 Primario Provincial  BERNARDINO RIVADAVIA  DOLAVON 4
 Inicial Provincial  ESCUELA Nº 102  BUEN PASTO 5
 Inicial Provincial  GAUCHOS DE GUEMES  LAGO RIVADAVIA 1
 Primario Provincial  FRANCISCO J. SEGUI  CALETA CORDOVA 6
 Primario Provincial  BANDERA NACIONAL  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  CIUDAD DE ROSARIO  ALTO RIO SENGUER 5
 Primario Provincial  ISABEL NAHUEL PAN  NAHUEL PAN 3
 Primario Provincial  PORTAL DE LOS ANDES  LAGO PUELO 1
 Primario Provincial  ENTRE RIOS  LAGO PUELO 1
 Primario Provincial  JOSE M. ESTRADA  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  MAR ARGENTINO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  ALEJANDRO CONESA  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  ANTONIO ¥ANCULEF  CERRO CENTINELA 3
 Inicial Provincial  MANUEL MILLAGUALA  LAGO ROSARIO 3
 Inicial Provincial  13 DE DICIEMBRE  DIADEMA ARGENTINA 6
 Primario Provincial  CLAUSURADA  MINAPARANA 4
 Inicial Provincial  MTRO.RURAL CESAR A.RUBIO  LAGUNITA SALADA 4
 Primario Provincial  CANAL DE BEAGLE  EL MIRASOL 4
 Primario Provincial  NICOLAS AVELLANEDA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  CERRADA POR FUSION CON 191  CORCOVADO 3
 Inicial Provincial  ESCUELA Nº 121  EL CAJON 1
 Primario Provincial  JUAN BAUTISTA ALBERDI  TRELEW 4
 Primario Provincial  CMTE. LUIS JORGE FONTANA  TRELEW 4
 Primario Provincial  TOMAS ESPORA  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  SAN JUAN BOSCO  BETHESDA 4
 Primario Provincial  A.R.A. "PUNTA MEDANOS"  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  PAULINO LUIS BARZOLA  ALDEA APELEG 5
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 128  BLANCUNTRE 4
 Inicial Provincial  DOS LAGUNAS  DOS LAGUNAS (ALDEA EPULEF) 3
 Inicial Provincial  ESCUELA Nº 130  LA ANGOSTURA 4
 Primario Provincial  CARLOS BARROSO  CORCOVADO SUR 3
 Inicial Provincial  CENT. DE LAS MISIONES SALESIANAS  CERRO RADAL 1
 Primario Provincial  ANTARTIDA ARGENTINA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Especial Provincial  MARCELO ELISEO DUFLOS  PASO DEL SAPO 3
 Primario Provincial  SAN IGNACIO DE LOYOLA  CHACRAS DE SARMIENTO 5
 Primario Provincial  CLAUSURADA  LAGUNA DE VACA 4
 Primario Provincial  ISABEL K. DE STAUCK  COSTA DEL CHUBUT 3
 Primario Provincial  NICOLAS ORTIZ  TRELEW 4
 Primario Provincial  VALLE DE INMIGRANTES  28 DE JULIO 4
 Primario Provincial  MICHEL DAVID JONES  EBENECER 4
 Primario Provincial  CLAUSURADA  BOCA ZANJA NORTE 4
 Primario Provincial  CLAUSURADA  LAGO N§ 3 3
 Primario Provincial  PETROLEO ARGENTINO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  CLAUSURADA  SENGUER 5
 Primario Provincial  2 DE ABRIL DE 1982  TRELEW 4
 Primario Provincial  GRAL. ENRIQUE MOSCONI  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  LEANDRO AGUSTIN MU¥OZ  ASTRA 6
 Primario Provincial  25 DE MAYO  RIO MAYO 5
 Primario Provincial  CLAUSURADA  TIERRA SALADA 4
 Primario Provincial  PENINSULA DE VALDES  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  ESCUELA DE LA AMISTAD  TRELEW 4
 Primario Provincial  ARMADA ARGENTINA  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  ISIDRO QUIROGA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  OSCAR VICENTE HERRERA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  MAXIMO FERNANDEZ CORIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  RAUL B. DIAZ  TRELEW 4
 Primario Provincial  GOB. JORGE J. GALINA  TRELEW 4
 Primario Provincial  PADRE JUAN MUZIO  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  MAESTRO ISAIAS VERA  ESQUEL 3
 Primario Provincial  PIONERO M. RODRIGUEZ  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  JOSE HERNANDEZ  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  ROSA DE COREA  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  NILDA VALLE  SARMIENTO 5
 Primario Provincial  CENT.DE LA CIUDAD DE TRELEW  TRELEW 4
 Primario Provincial  CONST.DE LA PCIA.DEL CHUBUT  TRELEW 4
 Especial Provincial  MAESTRO JUAN SIAS  TREVELIN 3
 Primario Provincial  CRUCERO GRAL. M. BELGRANO  RAWSON 4
 Primario Provincial  MAESTROS PATAGONICOS  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  ESTRELLA DE MAR  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  CACIQUE VALENTIN SAYHUEQUE  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  CARRERO PATAGONICO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  PATAGONIA CENTRAL  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  AYELEN RUKA  TRELEW 4
 Primario Provincial  CASIQUE CASIMIRO BIGUA  TRELEW 4
 Primario Provincial  RUCA ANAI  TRELEW 4
 Inicial Provincial  RAYEN-CHACAY-HUE  TECKA 3
 Primario Provincial  FRANCA AUSTRAL  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  SUYAY HUE  RAWSON 4
 Primario Provincial  SOFIA KRAISELBURD  ESQUEL 3
 Primario Provincial  TENIENTE CORONEL MARCELO ARCE  SARMIENTO 5
 Primario Provincial  CONSTITUYENTES PCIALES DE 1957  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  EDWIN C. ROBERTS  TRELEW 4
 Primario Provincial  GOLFO SAN JORGE  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  PTE. JUAN DOMINGO PERON  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  AYLLU PIUQUE  RAWSON 4
 Inicial Provincial  EL TURBIO  EL TURBIO 1
 Primario Provincial  CLAUSURADA  MINA ANGELA 4
 Inicial Provincial  ESCUELA Nº 188  RIO PERCY 3
 Primario Provincial  MAESTRO ALEJANDRO DEL VALLE  TRELEW 4
 Inicial Provincial  PUERTAS AL MAR  RAWSON 4
 Especial Provincial  ESCUELA Nº 191  CORCOVADO 3
 Primario Provincial  MANUEL DEL VILLAR  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  VELERO MIMOSA  PTO. MADRYN 2
 Primario Adultos Provincial  ESCUELA Nº 194  LAGO PUELO 1
 Primario Provincial  HEROES DE MALVINAS  TRELEW 4
 Primario Provincial  13 DE JULIO  TRELEW 4
 Primario Provincial  CENTINELA DE LA PATRIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  LIA GEORGINA LOPEZ  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  DON LUIS FELDMAN JOSIN  TRELEW 4
 Primario Provincial  RUCA CHILLKATUN  ESQUEL 3
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 201  TRELEW 4
 Primario Provincial  JULIAN MURGA  RAWSON 4
 Primario Provincial  PROFESOR JOSE MANUEL ESTRADA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  PERITO MORENO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  REP.COSTA RICA  ESQUEL 3
 Primario Provincial  MARIA CURIE ( D.A.)  TRELEW 4
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 207  TRELEW 4
 Primario Adultos Provincial  ESCUELA PARA LA VIDA  SIERRA COLORADA 3
 Primario Provincial  SAN CAYETANO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 210  ESQUEL 3
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 211  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 212  EL ESCORIAL 4
 Primario Provincial  MARI MARI CANAI  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial    EL RIACHO 4
 Primario Provincial    TRELEW 4
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 216  TRELEW 4
 Primario Provincial  CIUDAD DE RADA TILLY  RADA TILLY 6
 Primario Provincial  EVA PERON  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 219  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 220  TRELEW 4
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 221  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Provincial  ESCUELA PROVINCIAL Nº 222  PTO. MADRYN 2
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 223  EL HOYO 1
 Primario Provincial  ESCUELA Nº 224  TRELEW 4
 Hospitalario Provincial  DR. RICARDO GUTIERREZ  CDRO. RIVADAVIA 6
 Hospitalario Provincial  DR. ATILIO REBELLO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Hospitalario Provincial  ESCUELA DOMICILIARIA Y HOSPITALARIA Nº 303  TRELEW 4
 Hospitalario Provincial  ESCUELA DOMICILIARIA Y HOSPITALARIA Nº 304  ESQUEL 3
 Hospitalario Provincial  ESCUELA DOMICILIARIA Y HOSPITALARIA Nº 305  PTO. MADRYN 2
 Hospitalario Provincial  ESCUELA DOMICILIARIA Y HOSPITALARIA Nº 306  RAWSON 4
 Hospitalario Provincial  ESCUELA DOMICILIARIA Y HOSPITALARIA Nº 307  SARMIENTO 5
 Hospitalario Provincial  ESCUELA DIMICILIARIA Y HOSPITALARIA Nº 308  EPUYEN 1
 Inicial Provincial  ROSARIO VERA PEÑALOZA  RAWSON 4
 Inicial Provincial  JUANA MANSO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  DOMINGO F. SARMIENTO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  HUENNIHUEN  RAWSON 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 405  TRELEW 4
 Inicial Provincial  PEUMAYEN  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 407  RADA TILLY 6
 Inicial Provincial  RUKA AIFIÑ  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 409  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  WOLF SCHOLNIK  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 411  SARMIENTO 5
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 412  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 413  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  PATRICIA RAQUEL ALVAREZ  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  MAIR AP. IWAN DE ROBERTS  GAIMAN 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 416  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 417  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  MONICA MAIN  ALTO RIO SENGUER 5
 Inicial Provincial  ANTU KALEW  RIO MAYO 5
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 420  EL MAITEN 1
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 421  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  MARTHA SALOTTI  TREVELIN 3
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 423  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 424  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 425  TRELEW 4
 Inicial Provincial  HUELLITAS SUREÑAS  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  AUKANTÜ  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 428  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  KIMIL AYELEN  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 430  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  MAPU PEÑI  TRELEW 4
 Inicial Provincial  VUELTA DEL RIO  DOLAVON 4
 Inicial Provincial  AMUYEN  TRELEW 4
 Inicial Provincial  PEWMA WE  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 435  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  REP. COSTA RICA  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  MARIA CURIE  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 438  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 439  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  PUERTA DEL SOL  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 441  RAWSON 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 442  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 443  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 444  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 445  CHOLILA 1
 Inicial Provincial  BOSQUE DORADO  LAGO PUELO 1
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 447  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  PICHI PIUQUE  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  WEÑIHUE  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 450  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 451  TRELEW 4
 Inicial Provincial  LIWEN  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 453  EL HOYO 1
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 454  CORCOVADO 3
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 455  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  VALLE DEL GENOA  GOB. COSTA 3
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 457  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 458  J.DE SAN MARTIN 3
 Inicial Provincial  EL JARDIN DE GWENEIRA  PLAYA UNION 4
 Inicial Provincial  TUTU MARAMBA  SARMIENTO 5
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 461  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESTRELLITAS DEL SUR  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 463  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 464  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 465  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 466  TECKA 3
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 467  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 468  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 469  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 470  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 471  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 472  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 473  CAMARONES 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 474  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 475  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 476  EPUYEN 1
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 477  PASO DE INDIOS 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 478  TREVELIN 3
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 479  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 480  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 481  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 482  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 483  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 484  CERRO RADAL 1
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 485  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 486  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 487  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 488  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 489  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 490  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 491  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 492  TRELEW 4
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 493  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 494  SARMIENTO 5
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 495  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 496  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 497  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 498  PTO. MADRYN 2
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 499  CDRO. RIVADAVIA 6
 Especial Provincial  REMEDIOS ESCALADA DE SAN MARTIN  CDRO. RIVADAVIA 6
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 502  ESQUEL 3
 Especial Provincial  PROVINCIA DE TUCUMAN  TRELEW 4
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 504  RAWSON 4
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 506  TRELEW 4
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 508  SARMIENTO 5
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 509  RAWSON 4
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 510  ESQUEL 3
 Especial Provincial  MAESTRO JOSE LORENZO GONZALEZ  TRELEW 4
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 512  TRELEW 4
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 513  GAIMAN 4
 Especial Provincial  ALICIA DEFOREL  CDRO. RIVADAVIA 6
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 515  CDRO. RIVADAVIA 6
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 516  PTO. MADRYN 2
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 515  CDRO. RIVADAVIA 6
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 518  ESQUEL 3
 Especial Provincial  GENERAL ENRIQUE MOSCONI  CDRO. RIVADAVIA 6
 Especial Provincial  ANTARTIDA ARGENTINA  PTO. MADRYN 2
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 521  CDRO. RIVADAVIA 6
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 522  LAGO PUELO 1
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 523  ESQUEL 3
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 524  PTO. MADRYN 2
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 525  RAWSON 4
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 526  PTO. MADRYN 2
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 527  ESQUEL 3
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 528  PTO. MADRYN 2
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 529 - PEUMA POUN  TRELEW 4
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 530 AYUTUN-HUE  EL MAITEN 1
 Especial Provincial  ESCUELA ESPECIAL Nº 531  TREVELIN 3
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 551  ESQUEL 3
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 552  RAWSON 4
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 553  TRELEW 4
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 554  CDRO. RIVADAVIA 6
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 555  GAIMAN 4
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 556  PTO. MADRYN 2
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 557  TREVELIN 3
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 558  SARMIENTO 5
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 559  GOB. COSTA 3
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 560  ESQUEL 3
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 561  TRELEW 4
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 562  CHOLILA 1
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 563  LAS GOLONDRINAS 1
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 564  COLONIA CUSHAMEN 1
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 565  DOLAVON 4
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 566  RIO MAYO 5
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 567  RAWSON 4
 Especial Provincial  C. SERV. ALTER.Y COMPL.Nº 568  CORCOVADO 3
 Especial Provincial  CTRO. DE SERV. ALTER. Y COMPL.N°569  PTO. MADRYN 2
 Parasistemático Provincial  AGUSTIN IGNACIO DE JESUS PONCE  TREVELIN 3
 Parasistemático Provincial  ALFREDO ANGEL PILLATTI  ESQUEL 3
 Parasistemático Provincial  MAESTRA ADELAIDA MERCEDES BECERRA  RAWSON 4
 Parasistemático Provincial  ESCUELA PARA JOVENES Y ADULTOS Nº 604  EL MAITEN 1
 Primario Adultos Provincial  CLAUSURADA  GOB. COSTA 3
 Parasistemático Provincial  (CERRADA)FUSIONADA CON 602  ESQUEL 3
 Parasistemático Provincial  ESCUELA PARA JOVENES Y ADULTOS Nº 607  PTO. MADRYN 2
 Parasistemático Provincial  MAESTRO DANIEL ANDRES ARCE  TRELEW 4
 Parasistemático Provincial  ESCUELA PARA JOVENES Y ADULTOS Nº 609  DOLAVON 4
 Parasistemático Provincial  ESCUELA PARA JOVENES Y ADULTOS Nº 610  CDRO. RIVADAVIA 6
 Parasistemático Provincial  ESCUELA PARA JOVENES Y ADULTOS Nº 611  CDRO. RIVADAVIA 6
 Parasistemático Provincial  ESCUELA PARA JOVENES Y ADULTOS Nº 612  SARMIENTO 5
 Parasistemático Provincial  ESCUELA PARA JOVENES Y ADULTOS Nº 613  CDRO. RIVADAVIA 6
 Parasistemático Provincial  ESCUELA PARA JOVENES Y ADULTOS Nº 614  CDRO. RIVADAVIA 6
 Parasistemático Provincial  DONALD BORSELLA  TRELEW 4
     
 Parasistemático Provincial  ESCUELA PARA JOVENES Y ADULTOS Nº 617  PTO. MADRYN 2
 Primario Adultos Provincial  JUANA EVANGELINA VELAZQUEZ ADARO DE ZARATE  TRELEW 4
 Primario Adultos Provincial  CLAUSURADA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Adultos Provincial  CLAUSURADA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Adultos Provincial  CLAUSURADA  SARMIENTO 5
 Primario Adultos Provincial  CLAUSURADA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Adultos Provincial  CLAUSURADA  TRELEW 4
 Primario Adultos Provincial  ESCUELA PARA JOVENES Y ADULTOS Nº 624  RIO MAYO 5
 Primario Adultos Provincial  CNEL. FONTANA (CLAUSURADA) fusionada con 602  ESQUEL 3
 Primario Adultos Provincial  CLAUSURADA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 650  RAWSON 4
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 651  PTO. MADRYN 2
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 652  CDRO. RIVADAVIA 6
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 653  TRELEW 4
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 654  GAIMAN 4
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 655  ESQUEL 3
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 656 (CLAUSURADA)  EPUYEN 1
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 657  LAGO PUELO 1
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 658  RIO MAYO 5
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 659  J.DE SAN MARTIN 3
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 660  TREVELIN 3
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 661  SARMIENTO 5
 Formación Profesional Provincial  C.F.P. Nº 662  RAWSON 4
     
 Secundario Provincial  FRANCISCO E.GILARDONI  ESQUEL 3
 Secundario Provincial  DR. GUILLERMO RAWSON  RAWSON 4
 Secundario Provincial  JOSE TOSCHKE  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  PREF. NAVAL ARG.  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  NESTOR G. SALVATIERRA  TREVELIN 3
 Secundario Provincial  GREGORIO MAYO  RIO MAYO 5
 Secundario Provincial  CIUDAD DE YAPEYU  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  MALVINAS ARGENTINAS  ESQUEL 3
 Secundario Provincial  GENDARMERIA NACIONAL  J.DE SAN MARTIN 3
 Secundario Provincial  MARIA S. CARBAJAL  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  FEDERICO BRANDSEN  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  DON S. ESTRADA  TRELEW 4
 Secundario Provincial  JUAN ABDALA CHAYEP  ESQUEL 3
 Secundario Provincial  JULIO CORTAZAR  TRELEW 4
 Secundario Provincial  VACANTE   0
 Secundario Provincial  CASIMIRO SZLAPELIZ  ALTO RIO SENGUER 5
 Secundario Provincial  ESCUELA AGROTECNICA Nº 717  LAGO PUELO 1
 Secundario Provincial  LIBERTAD  RADA TILLY 6
 Secundario Provincial  PE¥IHUE  GOB. COSTA 3
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 720  TRELEW 4
 Secundario Provincial  CALETA HORNO  CAMARONES 4
 Secundario Provincial  PROSPERO PALAZZO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  PUERTO ARGENTINO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  PTE. ARTURO H. ILLIA  TRELEW 4
 Secundario Provincial  JUAN XXIII  SARMIENTO 5
 Secundario Provincial  PADRE URBANO SALORT  EL MAITEN 1
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 727  CHOLILA 1
 Secundario Provincial  ALFONSINA STORNI  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  DR. SALVADOR MAZZA  RAWSON 4
 Secundario Provincial  PENINSULA VALDES PATRIMONIO NATURAL DE LA HUMANIDAD  TRELEW 4
 Secundario Provincial  GRAN MALVINA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  PBRO.IGNACIO KOENIG  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  ESCUELA AGROTECNICA Nº 733  BRYN GWYN 4
 Secundario Provincial  CONDOR ANDINO  EL HOYO 1
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 735  ESQUEL 3
 Secundario Provincial  AVIADORES DE MALVINAS  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  SOLDADO MARIO ALMONACID  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  DR. PASTOR SCHNEIDER  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  DRA. BEATRIZ JOSEFA TORRES  SARMIENTO 5
 Secundario Provincial  ESCUELA AGROTECNICA Nº 740  TREVELIN 3
 Secundario Provincial  CABO BOMBERO VOL. JUAN M.PASSERINI  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  CIUDAD DEL PETROLEO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  PARQUE EOLICO ANTONIO MORAN  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  ERNESTO SABATO  TRELEW 4
 Secundario Provincial  JOSE FUCHS  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 746  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 747  TRELEW 4
 Secundario Provincial  TTE. CRNEL. LUIS PIEDRABUENA  TRELEW 4
 Secundario Provincial  GRAL. ING. BALDRICH  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  LEANDRO N. ALEM  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  DR. LUIS F. LELOIR  TRELEW 4
 Secundario Provincial  RAQUEL CHATTAH DE BEC  RAWSON 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 753  RAWSON 4
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 754  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  MARIA EVA DUARTE  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 756  SARMIENTO 5
 Secundario Provincial  PTE. HIPOLITO YRIGOYEN  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 758  ESQUEL 3
 Secundario Provincial  FLORENCIO MOLINA CAMPOS  TRELEW 4
 Secundario Provincial  GUARDACOSTAS RIO IGUAZU  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 761  GAIMAN 4
 Secundario Provincial  DOCTOR RENE FAVALORO  TRELEW 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 763  TRELEW 4
 Secundario Provincial  ROBERTO NESTOR ESTEVEZ  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  ROCA DEL TIEMPO  LAGO PUELO 1
 Secundario Provincial  PERITO MORENO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  Dr. JULIAN RIPA  ESQUEL 3
 Secundario Provincial  EERNESTO "CHE" GUEVARA  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  CIUDAD DEL VIENTO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 770  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 771  TRELEW 4
 Secundario Provincial    RAWSON 4
 Secundario Provincial  TIR HALEN  28 DE JULIO 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 774  EPUYEN 1
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 775  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 776  PLAYA UNION 4
 Secundario Provincial  ENRIQUE INGACIO CALVO  PASO DE INDIOS 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 778  TRELEW 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 779  CORCOVADO 3
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 780  GUALJAINA 3
 Secundario Provincial  DON ELADIO ZAMARREÑO  DOLAVON 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 782  TECKA 3
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 783  RIO PICO 3
 Secundario Provincial  DR. MARIO ABEL AMAYA  TRELEW 4
 Secundario Provincial  TROPEROS PATAGONICOS  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 786  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  PADRE LUCIO SABATTI  TRELEW 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 788  LAGO PUELO 1
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 789  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  21 DE ENERO  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  NAHUEL PAN  ESQUEL 3
 Secundario Provincial  LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN  TRELEW 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 793  TRELEW 4
 Secundario Provincial  HORACIO MARRAS  GAIMAN 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 795  RAWSON 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 796  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 797  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 798  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 799  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE JUANA MANSO  TRELEW 4
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE  PTO. MADRYN 2
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE  ESQUEL 3
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE MUSICA MAESTRO CLYDWYN AP AERON JONES  TRELEW 4
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE ARTE  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE PERITO MORENO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE PEDRO Y MARIA CURIE  TRELEW 4
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE REP. COSTA RICA  ESQUEL 3
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE EDUC.FISICA "FIDEL MORENO"  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR POLICIA COMISARIO GRAL. JUAN G. BOYD  RAWSON 4
 Superior Provincial  CERET- INST. SUP. DE EDU. TECN.  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE  LAGO PUELO 1
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE ARTISTICA  LAGO PUELO 1
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE TECNOLOGÍA  ESQUEL 3
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE  RAWSON 4
     RAWSON 4
 Superior Provincial  ESCUELA SUPERIOR DOCENTE  ESQUEL 3
 Semipresencial  ESCUELA ABIERTA SEMIPRESENCIAL (PROYECTO EDUCACION Y TRABAJO)  RAWSON 4
 Semipresencial    CORCOVADO 3
 Semipresencial    EPUYEN 1
 Semipresencial    TECKA 3
 Semipresencial    CUSHAMEN 1
 Semipresencial    GAN GAN 4
 Semipresencial    GASTRE 4
 Semipresencial    LAS PLUMAS 4
 Semipresencial    TELSEN 4
 Semipresencial    CHACAY OESTE 4
 Semipresencial    LAGO ROSARIO 3
 Semipresencial    PASO DEL SAPO 3
 Semipresencial    BETHESDA 4
 Semipresencial  CERRADA  PASO DE INDIOS 4
 Semipresencial    VILLA FUTALAUFQUEN 3
 Semipresencial    CARRENLEUFU 3
 Semipresencial    PUERTO PIRAMIDE 2
 Semipresencial    YALA LAUBAT 4
 Semipresencial    DR. RICARDO ROJAS 5
 Semipresencial    LAGUNITA SALADA 4
 Semipresencial    RIO PICO 3
 Semipresencial    GUALJAINA 3
 Semipresencial    LAGO BLANCO 5
 Semipresencial    RIO PERCY 3
 Semipresencial    SIERRA COLORADA 3
 Semipresencial    FACUNDO 5
 Semipresencial    ALDEA APELEG 5
 Semipresencial    FLORENTINO AMEGHINO 4
 Semipresencial    CERRO CENTINELA 3
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 Inicial Privado  MARIA AUXILIADORA  RAWSON 4
 Inicial Privado  DON BOSCO  RAWSON 4
 Inicial Privado  MARIA AUXILIADORA  TRELEW 4
 Inicial Privado  JUAN MUZIO  TRELEW 4
 Primario Privado  DEAN FUNES  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  DOMINGO SAVIO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  SAN LUIS GONZAGA  ESQUEL 3
 Primario Privado  ABRAHAM LINCOLN  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  MARIA AUXILIADORA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  JUAN XXIII  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  CEFERINO NAMUNCURA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  NICOLAS AVELLANEDA  TRELEW 4
 Inicial Privado  ESC.NUEVA (FUNDEN)  TRELEW 4
 Inicial Privado  NUEVA LEON (DADA DE BAJA)  TRELEW 4
 Inicial Privado  FRANCISCO RAMOS MEJIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  INST. ARGENTINO-GERMANA (Cerrada Res. 300-00)  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  INST.AUSTRAL  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  INST.MARTIN RIVADAVIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  MARIANO MORENO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  ESCUELA DE LA COSTA  PTO. MADRYN 2
 Primario Privado  ESC.DEL SOL  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  ARCO IRIS  ESQUEL 3
 Inicial Privado  COLEGIO CERVANTES  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  SAN JUAN BOSCO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  BILINGUE PUERTA DEL SOL  TREVELIN 3
 Inicial Privado  MUTUALISTA A.M.S.E.  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  INST.LAGOS DEL SUR (CERRADA)  ESQUEL 3
 Primario Privado  ESCUELA DEL SOL  TRELEW 4
 Primario Privado  COMPLEJO EDUCATIVO EVERARDO DE CASA TILLY  RADA TILLY 6
 Primario Privado  FUNDACION EDUCATIVA ESQUEL  ESQUEL 3
 Primario Privado  ESCUELA HENDRE YSGOL YR HENDRE  TRELEW 4
 Primario Privado  ESCUELA MANUEL BELGRANO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  ESCUELA WALDORF CRISOL DE MICAEL  LAGO PUELO 1
 Primario Privado  PASTOR ROBERTO EDUARDO ALONSO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  YSGOL GYMRAEG GAIMAN  GAIMAN 4
 Primario Privado  INSTITUTO "DEL ALTISIMO SCHOOL"  CDRO. RIVADAVIA 6
 Primario Privado  ESCUELA LIBRE TIERRA DE INFANCIA  PTO. MADRYN 2
 Primario Privado  YSGOL Y CWM  TREVELIN 3
 Inicial Privado  EL CASTILLITO (CERRADA)  TRELEW 4
 Inicial Privado  KINDERGARDEN (CERRADA)  TRELEW 4
 Inicial Privado  ABRACADABRA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  CHIQUILANDIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  DAILAN KIFKI  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  PRINCIPITO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  REINO DEL REVES (CERRADA)  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  ESC. MARTIN RIVADAVIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  LOS ENANITOS  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  mi jardin ( CERRADA)  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  MISIA PEPA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  MONIGOTE  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  NARICITAS  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  PEPIN CASCARON (CERRADA)  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  pisa pisuela (CERRADA)  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  UPALALA (CERRADA)  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  la pata cata ( CERRADA)  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  bichito de luz (CERRADA)  TRELEW 4
 Inicial Privado  patatin patatero (CERRADA)  TRELEW 4
 Inicial Privado  EL NOGAL  TRELEW 4
 Inicial Privado  JARDIN DEL SOL  TRELEW 4
 Inicial Privado  MURMULLOS  TRELEW 4
 Inicial Privado  MARTIN PESCADOR (CERRADA)  TRELEW 4
 Inicial Privado  MATERNAL ATECH  TRELEW 4
 Inicial Privado  SELLITOS (AMEP) (CERRADA)  TRELEW 4
 Inicial Privado  SELLITOS (AMEP) (CERRADA)  RAWSON 4
 Inicial Privado  DISNEY  RAWSON 4
 Inicial Privado  peren pelpudo (CERRADA)  RAWSON 4
 Inicial Privado  bichito de luz (CERRADA)  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  EL JARDIN DE FRUTILLITAS  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  el rinc¢n de los ni¤os (CERRADA)  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  estrellitas (CERRADA)  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  LAS CASITAS  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  EL PINGUINO  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  RAYITO DE SOL  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  YENUA AIKEN (CERRADA)  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  FRUTILLITAS  ESQUEL 3
 Inicial Privado  MONIGOTES (CERRADA)  ESQUEL 3
 Inicial Privado  MATERNAL ATECH "CHISPITAS"  ESQUEL 3
 Inicial Privado  NIDITOS  TRELEW 4
 Inicial Privado  PISA PISUELA COLOR DE CIRUELA  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  DIBUJUEGOS  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  TINKE-TINKE (CERRADA- RESOL.412/97)  RADA TILLY 6
 Inicial Privado  LUDOTECA DEL CERRO (resol. en tr mite)  cdro. rivadavia 6
 Inicial Privado  EL JARDIN DE MAFALDA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  JARDIN MATERNAL BAMBI - DASU -  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  CRE-SER  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  JARD.MAT. Y JARD.INF.JEFATURA DE POLICIA RAWSON (RES.EN TRAMITE)  RAWSON 4
 Inicial Privado  LA ESTANCIA DEL SOL  RAWSON 4
 Inicial Privado  LOS GIRASOLES (CERRADA)  RADA TILLY 6
 Inicial Privado  JARDIN TRENCITOS DE COLORES  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  JARDIN WINNIE POOH  TRELEW 4
 Inicial Privado  JARDIN HUELLITAS  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  TILLY SUEÑOS  RADA TILLY 6
 Inicial Privado  JUANITO BOSCO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  JARDIN MATERNAL EL PINGÜINITO  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  FILOMENA  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  KOPOS  GAIMAN 4
 Inicial Privado  MARIA CALDERON DE LA BARCA  TRELEW 4
 Inicial Privado  EL DUENDE ENCANTADO  RAWSON 4
 Inicial Privado  MUNDO FELIZ  TRELEW 4
 Inicial Privado  MUNDO DISPARATADO  ESQUEL 3
 Inicial Privado  MAMA PATA  TRELEW 4
 Inicial Privado  HAKUNA MATATA  RADA TILLY 6
 Inicial Privado  JARDIN MATERNAL Y DE INFANTES "CANTE-PRI"  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  JARDIN DE INFANTES EL GRILLITO  SARMIENTO 5
 Inicial Privado  JARDIN MATERNAL SITRAED  LAGO PUELO 1
 Inicial Privado  ESCUELA DE NIVEL INICIAL DON QUIJOTE DE LA MANCHA  LAGO PUELO 1
 Inicial Privado  JARDIN MATERNAL Y DE INFANTES ACUARELA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  ESCUELA DE NIVEL INICIAL SERAFINES  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  ESCUELA DE NIVEL INICIAL JACARANDA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  JARDIN MATERNAL Y DE INFANTES YSGOL GYMRAEG SBAENEG  TREVELIN 3
 Inicial Privado  ESCUELA DE NIVEL INICIAL EL SAPO PEPE  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Privado  JARDIN MATERNAL SEMILLITAS DE MI TIERRA  PTO. MADRYN 2
 Inicial Privado  JARDIN MATERNAL ARROZ CON LECHE  PLAYA UNION 4
 Especial Privado  CENTRO DE ESTIMULACION TEMPRANA COMIENZOS  RAWSON 4
 Especial Privado    CDRO. RIVADAVIA 6
 Especial Privado  CENTRO PRIVADO DE EDUCACIÓN ESPECIAL "VOCES"  CDRO. RIVADAVIA 6
 Formación Profesional Privado  DOMINGO SAVIO (CERRADA)  CDRO. RIVADAVIA 6
 Formación Profesional Privado  ESC.FORM.LAB. SAN JOSE OBRERO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Formación Profesional Privado  INSTITUTO DE CAPACITACIÓN EN SEGURIDAD CIUDADANA  TRELEW 4
     CDRO. RIVADAVIA 6
 Formación Profesional Privado  INSTITUTO BM INGLES  CDRO. RIVADAVIA 6
 Formación Profesional Privado  CENTRO DE FORMACIÓN LABORAL "16 DE MAYO"  TRELEW 4
     PTO. MADRYN 2
 Formación Profesional Privado  INSTITUTO DE COMPUTACIÓN "PC & TOOLS"  TRELEW 4
 Formación Profesional Privado  INSTITUTO DE COMPUTACIÓN "PC & TOOLS"  TRELEW 4
 Formación Profesional Privado  CACIQUE INACAYAL  ESQUEL 3
 Formación Profesional Privado  CENTRO DE ESTUDIOS COSMETOLÓGICO MADRYN  PTO. MADRYN 2
 Formación Profesional Privado  ESCUELA DE ESTÉTICA "LAURA VISCONTI"  TRELEW 4
 Formación Profesional Privado  C.F.P.MOVIMIENTO INDEPENDIENTE DE JUBILADOS Y PENSIONADOS  TRELEW 4
 Formación Profesional Privado  C.F.P N° 1672 SAN JUAN BOSCO  TRELEW 4
 Formación Profesional Privado  HIGH STREET INSTITUTE  PTO. MADRYN 2
 Formación Profesional Privado  CENTRO PATAGÒNICO DE SEGURIDAD  GAIMAN 4
 Formación Profesional Privado  LEGAL SECURITY - INSTITUTO DE CAPACITACION NO FORMAL PARA EL PERSONAL DE LA SEGURIDAD PRIVADA  TRELEW 4
 Secundario Privado  MARIA AUXILIADORA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  DON BOSCO  RAWSON 4
 Secundario Privado  MARIA AUXILIADORA  TRELEW 4
 Secundario Privado  JUAN MUZIO  TRELEW 4
 Secundario Privado  DEAN FUNES  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  DOMINGO SAVIO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  DOMINGO SAVIO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  GOBERNADOR FONTANA  SARMIENTO 5
 Secundario Privado  F.A.U. COL. SECUN. PTO.MADRYN  PTO. MADRYN 2
 Secundario Privado  INST.LEONARDO DA VINCI  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  INST.AUSTRAL  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  WILLIAM C. MORRIS  DOLAVON 4
 Secundario Privado  SAN LUIS GONZAGA  ESQUEL 3
 Secundario Privado  CAMWY  GAIMAN 4
 Secundario Privado  ESCUELA NUEVA  TRELEW 4
 Secundario Privado  INST.ADVENTISTA (cerrada- resol. Nø 48/99)  TRELEW 4
 Secundario Privado  COLEGIO CERVANTES  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  INST.MARTIN RIVADAVIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  ARCO IRIS  ESQUEL 3
 Secundario Privado  ESCUELA DE LA COSTA  PTO. MADRYN 2
 Secundario Privado  INST. ARGENTINO-GERMANA (Cerrada Res.300-00)  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  ABRAHAM LINCOLN  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  PUERTA DEL SOL  TREVELIN 3
 Secundario Privado  COLEGIO ALIWEN  GAIMAN 4
 Secundario Privado  SAN JOSE OBRERO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  COLEGIO Nº 1727 F.A.P.E  PTO. MADRYN 2
 Secundario Privado  CENTRO AGROTÉCNICO CHOLILA  CHOLILA 1
 Secundario Privado  ESCUELA MUTUALISTA AMSE  PTO. MADRYN 2
 Secundario Privado  M. AUXILIADORA RW.  RAWSON 4
 Secundario Privado  COLEGIO PATAGONICO DEL SOL  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  COLEGIO SALESIANO CACIQUE INACAYAL  ESQUEL 3
 Secundario Privado  ESCUELA MANUEL BELGRANO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  COLEGIO SECUNDARIO Nº 1736  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Privado  UNIDAD EDUCATIVA DE GESTION SOCIAL CEFERINO NAMUNCURA  PTO. MADRYN 2
 Secundario Privado  UNIDAD EDUCATIVA DE GESTIÓN SOCIAL - ECOS  TRELEW 4
 Secundario Privado  ESCUELA ADVENTISTA RAMOS MEJIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  MARIA AUXILIADORA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  PATAG.DEL PROF. DE INGLES  TRELEW 4
 Superior Privado  CENTRO DE ESTUDIOS TRELEW  TRELEW 4
 Superior Privado  INST.LAGOS DEL SUR (CERRADA)  ESQUEL 3
 Superior Privado  ISIS INST. SUP ORIE. EN COMPUTACION  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  COMODORO ENGLISH LENGUAJE INSTITUTE  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  ESCUELA DE NEGOCIOS DE COMODORO RIVADAVIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  I.D.E.S.  TRELEW 4
 Superior Privado  I.D.E.S.(CERRADA)  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  ESC. DE PETROLEO DE LA PATAGONIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  I.S.P.E.R.  RAWSON 4
 Superior Privado  IPADE - INSTITUTO PATAGONICO DE DESARROLLO EMPRESARIAL  PTO. MADRYN 2
 Superior Privado  ITECH (CERRADA)  ESQUEL 3
 Superior Privado  INSTITUTO SUPERIOR DE MECANICA DENTAL  TRELEW 4
 Superior Privado  INSTITUTO SUPERIOR DE GASTRONOMIA Y HOTELERIA DE LA PATAGONIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  INST. INVESTIGACION Y CAPACITACION LABORAL DE LA SANIDAD  TRELEW 4
 Superior Privado  INSTITUTO SUPERIOR CONSULTAR ACADÉMICA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  INSTITUTO SUPERIOR GENERAL SAN MARTIN  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  INSTITUTO SUPERIOR MANUEL BELGRANO  CDRO. RIVADAVIA 6
 Superior Privado  ESTUDIOS EN CIENCIAS COMERCIALES  PTO. MADRYN 2
 Superior Privado  CENTRO DE ESTUDIOS MADRYN  PTO. MADRYN 2
 Superior Privado  INSTITUTO DE ENSEÑANZA ARTÍSTICA CAVIAHUE  PLAYA UNION 4
 Primario Municipal  CELINA BAZAN DE PADILLA  PTO. MADRYN 2
 Primario Municipal  DANIEL BUSTAMANTE  PTO. MADRYN 2
 Primario Municipal  VICTOR MORON  PTO. MADRYN 2
 Inicial Municipal  EL MOLINO  TREVELIN 3
 Inicial Municipal  EXPERIMENTAL N§ 1  ESQUEL 3
 Inicial Municipal  PIEDRA LIBRE  PTO. MADRYN 2
 Inicial Municipal  CEFERINO NAMUNCURA CERRADA POR FUSION 455  ESQUEL 3
 Inicial Municipal  MATERNALES BARRIALES  ESQUEL 3
 Inicial Municipal  MATERNALES BARRIALES  RAWSON 4
 Inicial Municipal  ESC. MUNICIP. DE NIVEL INICIAL  PTO. MADRYN 2
 Inicial Municipal  ESC. MUNICIP. DE NIVEL INICIAL  PTO. MADRYN 2
 Inicial Municipal  ESC. MUNICIP. DE NIVEL INICIAL  PTO. MADRYN 2
 Inicial Municipal  ESC. MUNICIP. DE NIVEL INICIAL  PTO. MADRYN 2
 Inicial Municipal  JARDINES MATERNALES MUNICIPALES  CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Municipal  JARDIN MATERNAL MUNICIPAL  SARMIENTO 5
 Inicial Municipal  JARDIN MATERNAL MUNICIPAL "CRECIENDO JUNTOS"  RAWSON 4
 Inicial Municipal  JARD. MAT. Y DE INF. MUNIC. "ESTRELLITA DE MAR"  RAWSON 4
 Inicial Municipal  RAYITO DE SOL  RIO MAYO 5
 Inicial Municipal  CHISPITAS  ESQUEL 3
 Inicial Municipal  CENTRO MATERNO INFANTIL MUNICIPAL (CEMIM) VESP."BICHITO DE LUZ"  TRELEW 4
 Inicial Municipal  JARDÍN MATERNAL MUNICIPAL Nº 2416  CHOLILA 1
 Inicial Municipal  JARDÍN MATERNAL MUNICIPAL Nº 2417  EPUYEN 1
 Inicial Municipal  JARDÍN MATERNAL MUNICIPAL Nº 2418  TREVELIN 3
 Secundario Municipal  E.M.A.L. Nº 2701  PTO. MADRYN 2
 Secundario Municipal  E.M.A.L. Nº 2702  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  Hs. Cátedra Nivel Polimodal en Sede  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  Supervisión Región I  LAS GOLONDRINAS 1
 Oficina Ministerio Educación  Supervisión Región II  PTO. MADRYN 2
 Oficina Ministerio Educación  Supervisión Región III  ESQUEL 3
 Oficina Ministerio Educación  Supervisión Región IV  TRELEW 4
 Oficina Ministerio Educación  Supervisión Región V  SARMIENTO 5
 Oficina Ministerio Educación  Supervisión Región VI  CDRO. RIVADAVIA 6
 Oficina Ministerio Educación  Del. Administrativa Reg. II - Puerto Madryn  PTO. MADRYN 2
 Oficina Ministerio Educación  Del. Administrativa Reg. VI - Comodoro Rivadavia  CDRO. RIVADAVIA 6
 Oficina Ministerio Educación  Del. Administrativa Reg. IV - Trelew  TRELEW 4
 Oficina Ministerio Educación  Del. Administrativa Reg. III - Esquel  ESQUEL 3
 Oficina Ministerio Educación  Del. Administrativa Reg. V - Sarmiento  SARMIENTO 5
 Oficina Ministerio Educación  Del. Administrativa Reg. I - Las Golondrinas  LAS GOLONDRINAS 1
     
     
     
     
     
 Albergue Estudiantil  CASA ESTUDIANTIL Nº 3018  ESQUEL 3
 Albergue Estudiantil  CASA ESTUDIANTIL Nº 3019  SARMIENTO 5
 Oficina Ministerio Educación  Casa del Chubut en Bs. As.  CIUDAD AUT. DE BS. AS. 0
   CENTRO EDUCACION FISICA Nro. 26  TRELEW 4
     ESQUEL 3
     TELSEN 4
     
     TRELEW 4
     CDRO. RIVADAVIA 6
     
     CDRO. RIVADAVIA 6
     ESQUEL 3
 Oficina Ministerio Educación  Hs. Cátedra Nivel Superior en Sede  RAWSON 4
     
 Oficina Ministerio Educación  JUNTA CLASIF. REGION III  ESQUEL 3
     RAWSON 4
     LAS GOLONDRINAS 1
 Oficina Ministerio Educación  DESIGNACIONES NIVEL SECUNDARIO - RAWSON  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DESIGNACIONES NIVEL SECUNDARIO - GOLONDRINAS  LAS GOLONDRINAS 1
 Oficina Ministerio Educación  DESIGNACIONES NIVEL SECUNDARIO - PTO. MADRYN  PTO. MADRYN 2
 Oficina Ministerio Educación  DESIGANCIONES NIVEL SECUNDARIO - ESQUEL  ESQUEL 3
 Oficina Ministerio Educación  DESIGNACIONES NIVEL SECUNDARIO - TRELEW  TRELEW 4
 Oficina Ministerio Educación  DESIGNACIONES NIVEL SECUNDARIO - SARMIENTO  SARMIENTO 5
 Oficina Ministerio Educación  DESIGNACIONES NIVEL SECUNDARIO - CDRO. RIVADAVIA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Oficina Ministerio Educación  MINISTRO  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  SUBSECRETARIA DE EDUCACION  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION GENERAL OPERATIVA  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION GENERAL DE PROYECTOS ESPECIALES  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA ESCOLAR  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION GENERAL DE CIENCIA Y TECNICA  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION Y PERSONAL  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION GENERAL DE EDUCACION INICIAL  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION GENERAL DE EGB  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION GENERAL DE EDUCACION POLIMODAL  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION GENERAL DE REGIMENES ESPECIALES  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION GENERAL DE EDUCACION PRIVADA  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION DE ASESORIA LEGAL  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION DE ASISTENCIA PEDAGOGICA A LAS ESCUELAS PRIORITARIAS  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION CENTRO PROVINCIAL DE INFORMACION EDUCATIVA  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION DE DESPACHO  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION DE ESTADISTICA EDUCATIVA  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DEPARTAMENTO TITULOS Y EQUIVALENCIAS  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  PLAN SOCIAL  RAWSON 4
 Oficina Ministerio Educación  DIRECCION GENERAL DE REGIMENES ESPECIALES  RAWSON 4
     LAGO PUELO 1
     PTO. MADRYN 2
     ESQUEL 3
     TRELEW 4
   SEPEP R. 5  SARMIENTO 5
     CDRO. RIVADAVIA 6
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 4401  ESQUEL 3
 Inicial Provincial  ESCUELA DE NIVEL INICIAL Nº 4402  RADA TILLY 6
     TREVELIN 3
     TREVELIN 3
 Albergue Estudiantil  INA LEFKEN ÑIEKUM (RESIDENCIA FRENTE AL MAR)  PLAYA UNION 4
     TECKA 3
     EL MAITEN 1
     GOB. COSTA 3
     
     
   UNIDAD DE CULTURA TECNOLOGICA Nº 1  RAWSON 4
   UNIDAD DE CULTURA TECNOLOGICA E INNOVACION PRODUCTIVA  ESQUEL 3
   PLANTA PERMANENTE DE CAMPAMENTOS EDUCATIVOS  LAGO PUELO 1
   PLANTA PERMANENTE DE CAMPAMENTOS EDUCATIVOS  VILLA FUTALAUFQUEN 3
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 7701  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  ARA PUNTA MEDANOS  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  CALETA CORDOVA  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 7704  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 7705  RAWSON 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 7706  PIEDRA PARADA 3
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 7707  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  ESCUELA SECUNDARIA RURAL Nº 7708  ESQUEL 3
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 7716  CUSHAMEN 1
 Secundario Provincial  ESCUELA SECUNDARIA RURAL Nº 7710  PUERTO PIRAMIDE 2
 Secundario Provincial  COLEGIO SECUNDARIO RURAL Nº 7711  GASTRE 4
 Secundario Provincial  COLEGIO SECUNDARIO RURAL N° 7712  RAWSON 4
 Secundario Provincial  ESCUELA DE FORMACIÓN INTEGRAL (C.O.S.E) Nº 7713  TRELEW 4
 Secundario Provincial  COLEGIO SECUNDARIO RURAL Nº 7714  ESQUEL 3
 Secundario Provincial  DR. NÉSTOR CARLOS KIRCHNER  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 7716  TRELEW 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 7717  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  MARTIN FIERRO Nº 7718  TRELEW 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 7719  BS.AS. CHICO 1
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 7720  TRELEW 4
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 7721  TRELEW 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 7722  ESQUEL 3
 Secundario Provincial  COLEGIO SECUNDARIO RURAL Nº 7723  GAN GAN 4
 Secundario Provincial  COLEGIO SECUNDARIO RURAL Nº 7724  TREVELIN 3
 Secundario Provincial  COLEGIO SECUNDARIO RURAL N° 7725  LAS PLUMAS 4
 Secundario Provincial  COLEGIO Nº 7726  PTO. MADRYN 2
 Secundario Provincial  ESCUELA Nº 7727  EL HOYO 1
 Secundario Provincial  GREGORIO MAYO  RIO MAYO 5
 Secundario Provincial  ESCUELA N° 7729  CDRO. RIVADAVIA 6
 Secundario Provincial  ESCUELA N°7730  TREVELIN 3
 Secundario Provincial  ESCUELA N°7731  TELSEN 4
- Fin de Listado -

- Fin de la Consulta -