Información de Recursos Humanos
Consulta de Agentes Consulta de Agentes RRHH Oficinas Cargos Cargos Aux. por Región Estadísticas Liquidación de Haberes

Distribución por Cargos
 Agentes en Actividad - Por Situación de Revista 

Cargo: M.DE A��O 3�� CICLO JORN COMPL.
Oficina Región Localidad Documento Apellido y Nombres S. Rev. Alta
6 4 LOS ALTARES 37151661 FAGUAGA DANIELA GUADALUPE 2-3 2020-02-21
6 4 LOS ALTARES 28479333 RODRIGUEZ MARTIN 1-2 2017-04-28
6 4 LOS ALTARES 16366260 VELARDE BLANCA 1-2 2011-03-09
25 3 VILLA FUTALAUFQUEN 36860218 LOPEZ ROSSI JUAN ANDRES 1-2 2020-01-17
25 3 VILLA FUTALAUFQUEN 25051609 BUCHTA LUIS 1-1 2019-02-22
31 4 CERRO CONDOR 33207702 SEQUEIRA DIEGO MATIAS 1-2 2019-03-05
55 4 TREORCKY 28708143 SILVA GABRIELA 1-2 2009-03-08
56 4 FLORENTINO AMEGHINO 22761372 LEIVA ROXANA IRENE 1-1 2019-02-19
56 4 FLORENTINO AMEGHINO 35651148 KREBS ROMINA 1-2 2019-03-06
59 1 FOFO CAHUEL 25263390 MARTYNIUK VALERIA 1-2 2015-03-05
59 1 FOFO CAHUEL 30117298 MIGLIORI PEREYRA ALFREDO 1-3 2019-03-05
63 4 CHACAY OESTE 27595424 DIAZ CECILIA DE LOS ANGEL 1-1 2015-02-27
63 4 CHACAY OESTE 40463254 BRITEZ MAXILMILIANO ANIBA 2-3 2021-04-28
63 4 CHACAY OESTE 36037869 LEIVA JAVIER 1-2 2018-03-06
64 4 TRELEW 35164822 DIAZ ROSA 2-3 2018-09-10
64 4 TRELEW 25937718 HEREDIA NATALIA 1-2 2009-03-16
64 4 TRELEW 22957324 HERMOSILLA LUIS RUBEN 1-2 2015-03-30
64 4 TRELEW 21661102 VICENTE OLGA ESTELA 1-2 2012-07-26
64 4 TRELEW 31081766 LEDESMA ELENA 1-2 2015-04-06
67 1 ÑORQUINCO SUR 23650407 ARIAS ROSANA BEATRIZ 1-1 2019-02-21
69 1 COLONIA CUSHAMEN 30070279 ROBLEDO CRISTIAN 1-1 2019-02-21
70 5 FACUNDO 18260025 AYUNTA GUSTAVO ADOLFO 1-1 2008-06-02
70 5 FACUNDO 32749571 RUIZ CRISTIAN MIGUEL 1-2 2019-03-01
70 5 FACUNDO 32635433 RUIZ MARIO DANIEL 2-4 2021-03-01
71 5 ALDEA BELEIRO 26629486 PRADO ESTRELLA VIVIANA 2-4 2016-03-06
71 5 ALDEA BELEIRO 24644416 GONZALEZ JENI N. 1-1 2010-11-22
71 5 ALDEA BELEIRO 10562100 BARRERA JOSE CUPERTINO 1-2 2007-08-20
73 5 DR. RICARDO ROJAS 24732850 VILLAREAL RUBEN ALEJANDRO 1-1 2019-02-18
73 5 DR. RICARDO ROJAS 16620044 MOLINA MARIO GUSTAVO 1-2 2016-03-22
75 1 EL BLANCO 28356589 NAHUELQUIR CESAR DANIEL 1-2 2016-04-11
78 4 TRELEW 26128383 CATALAN LILIANA 1-2 2017-03-05
78 4 TRELEW 23828273 IBARRA ANTONIA 1-2 2016-03-01
78 4 TRELEW 31923480 BALUL CAMILA 1-2 2014-09-16
79 3 COLAN CONHUE 22113764 MORONI PABLO DANIEL 1-1 2019-02-20
79 3 COLAN CONHUE 29212226 LEPIN PIROLA ANA LAURA 1-2 2019-10-06
90 1 LELEQUE 36322200 CARRILLO NATALI S. 1-3 2020-03-06
90 1 LELEQUE 20719326 BUSTAMANTE FIGUEROA 1-1 2019-02-21
92 4 SEPAUCAL 34083168 VILLALBA EMANUEL 1-2 2018-03-11
92 4 SEPAUCAL 30766233 MAMANI VARGAS PAOLA 1-1 2015-03-09
94 5 LAGO BLANCO 24277870 ROBLES SILVINA DEL CARMEN 1-1 2019-02-21
94 5 LAGO BLANCO 24732985 CABANEZ ANA MARIA 1-2 2018-04-01
97 3 FRONT. RIO PICO 23298455 CASTRO MARISA ALEJANDRA 1-1 2003-03-12
98 3 LOS CIPRESES 28828554 PEREZ GUILLERMO SEBASTIAN 1-2 2015-11-20
98 3 LOS CIPRESES 30190915 BARRIONUEVO PABLO 1-1 2014-09-04
99 3 COSTA DEL LEPA 28019416 PINO MAURICIO GUSTAVO 1-1 2017-03-02
99 3 COSTA DEL LEPA 24584812 NAZER SIMON JUAN 1-2 2015-03-11
102 5 BUEN PASTO 34269485 RODRIGUEZ TATIANA MICAELA 1-2 2015-04-27
103 1 LAGO RIVADAVIA 37666570 MARTINAZ LAURA ABIGAIL 1-2 2021-02-26
103 1 LAGO RIVADAVIA 40383482 SOLIS LUCIA AYLEN 2-4 2021-06-25
107 3 NAHUEL PAN 14647579 CAYROLO GABRIELA 1-1 2019-02-21
107 3 NAHUEL PAN 37347285 VALLEJOS ALMONACID MICAEL 2-4 2021-07-07
113 3 CERRO CENTINELA 37151516 SIDES ANGEL G 1-3 2019-03-17
113 3 CERRO CENTINELA 36242606 NAVARRO FLAVIA ANTONELA 1-2 2018-03-01
113 3 CERRO CENTINELA 34410684 FERNANDEZ MICAELA 1-1 2019-02-19
114 3 LAGO ROSARIO 36347925 MAMANI ERIKA 1-2 2018-03-21
114 3 LAGO ROSARIO 18554089 WILLIAMS GLADIS 1-1 2009-01-22
114 3 LAGO ROSARIO 17049451 RIPANI MARIA ELIDA 1-1 2015-01-01
117 4 LAGUNITA SALADA 26883853 ABREGU CRISTIAN LUIS 1-1 2019-02-22
117 4 LAGUNITA SALADA 30772966 ACOSTA ANGEL RENE 1-2 2018-03-13
117 4 LAGUNITA SALADA 30087318 PALMERO CECILIA 1-2 2019-03-05
127 5 ALDEA APELEG 29239234 APARICIO VIVIANA 1-1 2015-02-27
127 5 ALDEA APELEG 37973166 MENDEZ MAURO 1-2 2021-03-28
128 4 BLANCUNTRE 29323133 MEDINA EVELYN NATALIA 1-1 2014-03-09
128 4 BLANCUNTRE 26182130 ZERPA MIRTA VALERIA 1-2 2019-03-17
128 4 BLANCUNTRE 37188770 SOSA MARCOS JAVIER 2-3 2021-02-26
129 3 DOS LAGUNAS (ALDEA EPULEF) 34523426 CURRUMAN JANINA MARIBEL 1-1 2014-03-30
134 3 PASO DEL SAPO 25796868 SOTO NANCY CAROLINA 1-2 2019-03-07
134 3 PASO DEL SAPO 35693999 MILLALDEO AILEN NATALI 1-2 2019-03-18
134 3 PASO DEL SAPO 32564060 MANSILLA NADIA MURIELO 2-4 2021-07-25
134 3 PASO DEL SAPO 36523342 FERNANDEZ YAMEL EVELYN 1-2 2018-03-01
134 3 PASO DEL SAPO 34475587 BARTEL FIONA 1-2 2018-03-01
188 3 RIO PERCY 22007106 CROVA CARLOS JAVIER 1-2 2015-03-05
188 3 RIO PERCY 27643559 QUINTEROS SILVINA NATALIA 1-1 2019-02-22
208 3 SIERRA COLORADA 22091022 FERNANDEZ NORMA 1-1 2019-02-19
208 3 SIERRA COLORADA 25640806 CENTURION SEBASTIAN 1-2 2015-02-23
212 4 EL ESCORIAL 30239181 SACCHIO LUCIA ESTELA 1-1 2014-03-04
212 4 EL ESCORIAL 37443912 RAMASCO BRENDA 2-4 2021-04-19
- Fin de Listado -


- Fin de la Consulta -